Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817761
75 5482
30
1
Обсуждение статьи:
Адвокат Александр Емченко: суды Sakh.com, коронавирусные будни и каякинг
https://sakhalin.info/weekly/193219
75 5482
30
1
Совсем читателей за дураков держите?
"На Сахалине, во всяком случае, я не назову судью, которого бы я подозревал в несправедливости"-после этого ответа первую часть статейки пропустил!!! Это ниже плинтуса, за дураков держать читателей.... .Вторая часть немного интереснее, из-за каякинга в оглавлении и открыл статью.
Пересекались в судах, очень грамотный юрист, было приятно работать: грамотно, по сути. Очень рекомендую
Доводилось общаться. Умный, грамотный, интересный собеседник. И замечательный юрист. Честный.
2003 год, вечеринка у родителей Саши. Интересно, сохранились участвовавшие старожилы?
Было дело
Человек 10 точно на форуме периодически появляются.
Больше интересно может ли кто-нибудь сейчас предъявить вот этот сертификат.
У тебя сохранился?
Давно не видел. Наверное уже нет.
У меня, тоже не сохранился оригинал. Наверное, нужно найти файл и напечатать новый
Какая интересная жизнь у человека
Емич здоровья, успехов и удачи во всём
От меня +1 !
Саня, удачи и здоровья, так держать
Спасибо! Хоть кто-то практически официально и внятно разъяснил разницу РПГ, РЧС и РЧП, а то утомили уже требующие благ.
Емич!!
а ведь у Емича в избе первая весомая форумская ассамблея и случилась в 2003
а потом была встреча Нового 2004 года на Лысой, с тех пор я лет 12 подряд новый год в помещении не встречала
После избы, на даче и в бане у Феанора, в пионэрских галстуках... Даж автобус заказывали
мне кажецо пионЭры были позже
Точняк, попозже. А потом понеслось...
а как Дом ребенка расчищали, никогда так весело не доводилось махать лопатой
Эх, где все те люди..
Были же фото
Ну фото и остались. Вон ниже одна из них. А тусовки вживую закончились. Да и на форуме многие уже не пишут. Политон уехал в Болгарию и исчез, Дева-Дев уехал, девчонки повыходили замуж и исчезли. Многие эмигрировали. Скиер обиделся и замолчал, ну и т.п. Жизнь идёт.. А Емича-Тормоза-Зага периодически ещё вижу.
Энджи в Краснодаре. Зритель тут, видел недавно. Аниву-33 отправили в Находку.
Энджи да, мы с ним прощались, заходил в гости.
Люцифер, Рыжая тоже в Краснодаре и Люба где то в тех краях
Да и Политон вроде тоже там, кто-то говорил. Не прижился в Болгарии.
!!!С удовольствием прочитала! Успехов вам всегда и во всем! Понимаю ваше увлечения и белой завистью завидую.Жизнь- когда пол не в потолок, когда небо не в окно! Жизнь, когда ветер в лицо и новые открытия!
Знакомство Сах.кома с Емичем и Емича с Сах.комом началось задолго до сотрудничества с далекого 2002 года.
Отличный и очень интересный человек
Успехов, Саша
Да.
"Как молоды все были, как весело дружили, как верили в себя..."
Емич вааще пацан ещё такой. ..Но уже с пивом.
а XITRJI только сок пил, не сломался
Ого-го! Что за фото!
Только не говорите, сколько лет назад это было)
Да лет 17 назад.
какие люди, обалдеть
Отличная статья про замечательного человека. Здравомыслящий, грамотная речь, профессионал своего дела. Активный турист, семьянин. Побольше бы таких!!! Удачи и успехов Вам! Пы сы: лично не знакома, не рекламирую
🤣"лично не знакома", но "человек замечательный". Это как так-то?
Ну к примеру можно почитать про его походы на сайте "Распадок".
Сегодня на сахкоме день бесплатного пиара что ли? У нас достаточно грамотных людей в любой профессии и активных путешественников тоже, и просто людей, чьи поступки следовало бы осветить. А этот гражданин что такого выдающегося сделал? Пару услуг сахкому оказал? Сделайте тогда отдельную рубрику, где будете писАть про интересных людей. А так получается про кого выгодно, про того и пишем.
Зря вы так! Постарайтесь не завидовать и к вам придет известность))
Ну что за манера свои желания и мысли приписывать другим? Вы совсем не поняли смысл мною написанного.
а в чем смысл написанного Вами? Я тоже только зависть и увидела, в следующий раз напишут и о ком-нть другом, как в принципе и пишут периодически...при чем здесь бесплатный пиар и именно сегодня?
При том, что сегодня в соседней новости активно пиарят Путинцева. Так интересно совпало. А вот делать выводы о человеке, совсем не зная его, это признак недалекого ума. Это я к вашим выводам о якобы зависти.
но Вы же делаете выводы о человеке, не зная его? И причем здесь Путинцев?
Вы для начала вникните в написанное, а то совсем не в ту степь вас несёт.
ну и Вы для начала научитесь нормально излагать свои мысли, если не только я увидела зависть в Ваших словах, то наверное, ошиблись в чем то таки Вы
Ну, ладно, вам можно не вникать в смысл написанного. Не перегружайте ваш мозг, сделайте как вы привыкли - почитайте новость и покивайте головой.
Со смыслом данной новости я абсолютно согласна, ибо знаю человека лично
Я рада за вас. Только к чему вы это говорите. Я не оспаривала "хорошесть" "героя" статьи.
С чего вы взяли, что бесплатного? Люди сотрудничают, помогают друг другу, наверняка договоренности есть.
Да, с бесплатным я погорячилась.
Создайте свое информационное агентство, там и пишите про кого хотите)
У вас проблемы с восприятием чужого мнения. Или все по вашему примеру должны дружно кинуться восхвалять предложенного сахкомом человека?
Я где-то подаю пример и восхваляю этого юриста?) И у кого здесь проблемы с восприятием?
Ваше отношение видно по тому как вы подаёте информацию. Я не против этого юриста или вашего мнения. Ни вас, ни его я не знаю. Мне не понятен посыл сахком и смысл статьи - выдающихся людей у нас много. А этот человек что такого грандиозного сделал?
А этот человек что такого грандиозного сделал?
сотрудничает с Сахкомом
Ваше отношение видно по тому как вы подаёте информацию.
Говорю ж проблемы с восприятием.
Выдающихся людей много и возможно этот юрист один из них. Выбор пал на него. Пал бы на другого - вы бы так же возмущались. На третьего - и тогда бы тоже возмущались. Так что примите факт, что сегодня речь шла про него. В следующий раз будет про другого.
Не приписывайте мне свои мысли. Диалог с вами, делающим непонимающий вид, далее не интересен.
тогда нужно делать "вход" только для своих, проверенных людей, а не для всех! так было бы "честно". А если Сахком это открытая площадка, тогда и саму плошадку можно подвергать критике.
Зачем? У нас свобода СМИ
А я не выступаю за запреты.
Ну тогда и выслушивайте все мнения спокойно.
Но я и не СМИ)
Статья- реклама юриста. В жизни консультации начинаются там же чем и заканчиваются- я это могу, я это выиграю, давай деньги заключим договор и будем работать.
Диванные юристы, фас!
Справедливый суд? Большинство из них даже не проводят процесс по делам с Администрацией, не вникают, не изучают, зачитывают беззаконие с честным лицом, для них народ- это просто масса. Ложь и лицемерие вокруг. Противно .
Александр хороший адвокат и человек, успехов в работе.
Дороговатый слишком.
Вбухайте кучу денег и времени в обучение, получение опыта, имени, формирование репутации, а потом берите столько, сколько считаете чтобы было не "дороговатым слишком".
От того и хороший Дешевое, хорошим не бывает
Свободы никогда и нигде не было, а были мнения, которые кому-либо нравятся или нет. И у кого больше прав, тот и прав.
22 4634
4
6 1191
5 570
1
11 2520
6
13 7561
1