Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817759
24 3009
27
24 3009
27
Лучшие ответы
В комментах сплошное человеколюбие Русские своих не бросают
Страна непуганных идиотов во власти!!!
Наш государь потратил огромную сумму денег, чтобы обнулиться, а денег для малоимущих не нашёл.
Только и видишь: собираем на лечение детям, собираем в школу и т.п. это в государстве, которое занимает 2 место по добыче нефти. Стыд и позор такому правительству.
Да, 20 лет сплошных побед под руководством Мудрейшего и мы собираем всем миром детей в школу...
Соц защита выделять деньги не хочет, потому что своим детям ни чего не достанется
У нас нет государства!На операции детям собираем по смс,в школу собираем всем миром,тогда зачем власть???
На операцию детей не жалко, главное чтобы дети жили, но собирать на школьную форму, это перебор
Я не понимаю зачем люди рожат, если не могут прокормить своих детей
Молодцы, хорошее дело делают!
Делать мне больше нечего,собирать чужих детей в школу ,ещё и новое им подавай
Вот это да! Это в 21 веке! Это в стране, которая всех обогнала и перегнала! Это в области, где ледовых дворцов больше, чем космодромов в стране! И всё ещё существует позорное явление, которое я помню ещё в своём бедняцком детстве?
Не могу понять этого, зачем ?
А для чего при вручении торжественность обстановки?
Патамушта мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.
Есть же выплата малоимущим чек на 10т возвращают, на школьную форму 10т тоже возвращают, я вот поражаюсь, столько плюшек для малоимущих, а они все ни как из этого статуса не выберутся, 500 пособий получают, а им еще и помочь нужно в школу собраться 🤷‍♀️
Это дело добровольное. Дети не виноваты, что их родители не могут по каким-либо причинам их достойно содержать.
Моя подруга очень скромный человек, она одна тянет троих подростков, муж умер год назад, работает на трёх работах, чтобы заплатить за квартиру и прокормить детей, плюс на каждого получила по 10 тысяч рублей, как и все родители, это конечно хорошо, что помочь готовы, но разве обязаны родителям помогать чужие люди, извините меня за такой подробный ответ (или комментарий) я бы не стала помогать чужим людям, рожают для себя и должны сами обеспечивать своих детей, у меня тоже дети, и муж, нам ни кто не поможет, мы сами на себя рассчитываем, и сами детям все покупаем, ещё раз извините, правда лучше, чем ложь во благо непонятно кого, кому, помогать, сами Должны выкручиваться к школе, чтобы обеспечить своих детей
Полностью с Вами согласна!
С таким богатством, должно государство помогать. ИМХО
. Есть же выплата малоимущим чек на 10т возвращают, на школьную форму 10т тоже возвращают, я вот поражаюсь, столько плюшек для малоимущих, а они все ни как из этого статуса не выберутся, 500 пособий получают
Так помогает же, а всё мало оказывается
Позор😡
Да по-любому в сентябре начнется дистанционное обучение и затянется это еще на месяцев 5.
Как помочь? Шмот и портфели донашивать?
Все вещи принимают только новыми
25 3335
2
51 9540
3
23
7 1163
298 15920
105
1
35 1998