Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 97182
Тема № 1817746
14 944
Здравствуйте! Подскажите хорошего невролога,чтобы платно принимал или на дом выезжал. Проблемы с подвижность и постоянным головокружением, невозможностью встать утром из-за этого, повернуть голову.
14 944
Такая же история у меня, даже частенько случается, подзастыну видимо немножко. Делали рентген, ну ясное дело - остеохондроз, и как жить если голова болтается и невыносимая боль, я уже не помню что мне назначали, какие таблетки и прогревания, может и помогало на некоторое время, потом я сама начала "лечить" себя: купила в аптеке как он там называется бандаж на горло, надену и хожу сутками, ночью сплю в нём, ну хоть голова не болтается и нет головокружений от этого, когда некомфортно - снимаю. Почитайте страдающих от этого недуга, может кому-то что-то и помогло.
от хондроза голова не болтается и не кружится. ходить в воротнике-противоестественно и вредно для мышц. Дообследуйтесь, вы явно страдаете чем -то другим.
Покупаешь соль без хим. добавок. Греешь на сковородке, чтобы была теплая. Насыпаешь в чистый носок примерно со стакан. Вечером ложшься спать, ложишь соль на больное место, примерно на полчаса-час. И так делать дней 7-10. Улучщение будет с первого раза. Пусть врачи меня поправят, что не так.
нельзя греть незнамо что.
вестибулопатия возможно, невролог, лор.
узи сосудов шеи невролог направляет
Вызовите на дом терапевта для первичного осмотра. Головокружение может быть вызвано не только неврологическими проблемами. У меня это состояние было вызвано нарушениями в сердечном ритме.
У терапевта были, сдали кровь и экг все в норме, выписали направление на капельницы и уколы, полкурса пока прошли, никаких изменений
мрт пройти не направляли?
Нет, сейчас сами платно записались
У меня было такое состояние при депрессии ,а я все по терапевтам и неврологам ходила.Они мне и подсказали обратиться к психиатру.Воообщем уже пол года ничего не беспокоит
Это исключено, мама уже в возрасте, есть проблемы со спиной и мигренями, последнее время вот ещё это добавилось
Шейный остеохондроз дает головокружение. Скачайте в инете упражнения при гипертонии Шишонина (они простые) и делайте с мамой. А еще погуглите упражнения от головокружения (есть несколько) и попробуйте. Мне помогали.
(Добавлено через 2 минуты)
Если хотите платно к неврологу, то в КДЦ есть ангионевролог (сосуды головы) Фёдорова (к ней по направлению) и невролог, который разбирается в сосудах, Трухина (можно платно)
Спасибо большое
Раздел Медицина
12 997
6
5
Интересен комментарий некой Леди_Шторм в теме про умершую от ковида женщину:
https://sakhalin.info/news/195844
"Допускаю. Как и вариант, что могли заразить не медики. А кто сказал, что скрыли? Об этом писали, медиков изолировали от работы. Кто что скрыл!? Про какой случай речь?
(Добавлено через 13 минут… (читать далее)
12 997
6
5
10 836
13
2
Сегодня позвонили из поликлиники и предложили пройти комплексное обследование. Но я перестал посещать свою поликлинику 3 года назад по простой причине её бесполезности. Я как то около года безуспешно пытался вылечиться от болей в плече и предплечье. Ударился при падении на скользком гранитном крыльце. Так вот все мои попытки получить должное лечение и самое главное установить причину этих болей не увенчалась успехом по причине как мне показалось банального нежелания врачей поликлиники к которой я… (читать далее)
10 836
13
2
анонимная 50855
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,с чего начать? 10 дней назад резко обсыпало лицо страшной сыпью. Прыщичков миллион , красные, бугристые, некоторые с гнойным отделяяемым. Лицо все красное, неровное. Кожа на ощупь бугристая, как наждачная бумага. За 35 лет никогда не было проблем с кожей .Аллергии ни разу не было. Питание не меняла, алкоголь не употребляю вообще. Только закончила пить пробиотик максилак (1 месяц) . В районной больнице выписали гормональную мазь и таблетки от аллергии, но… (читать далее)
74 1837
Добрый вечер форумчане.Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Дочь учится вЮспк СахГу, 14 числа их отправили на дистанционку т.к.выявили несколько случаев COVID. Сказали сидеть дома и ждать пока возьмут анализы.Досих пор никто не приехал. Звонили на Емельянова в пол-ку, говорят что нет предписания от Роспотребнадзора,и без него они не поедут по адресам. Звонили на 1300 оставляли заявление в министерство здравоохранение, опять тишина.В понедельник выходить на учебу со справками,а… (читать далее)
12 801
анонимная 53964
1 202