Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1817741
58 1813
День добрый! Кто недавно делал справку на замену ВУ, в наркологии всех заставляют сдавать анализ в банку? так не хочется через это проходить
58 1813
Да
А в чем проблема, на вас никто смотреть не будет, зашли в закуток плписили, банку отдали
Как назло, в этот момент никогда не хочется)))
Там квас рядом продают всегда 😂
В сентябре делал замену В/У все категории,в кабинете врач побеседовал пару минут,и всё ,никаких баночек,сам удивился.На оружие проходил -заставили в баночку анализ мочи сдать.
а к гинекологу вы как ходите?
маску не забудь
Просто месяц не шаби, и все будет
Для прохождения теста в наркологии достаточно не пить алкашку всего сутки, и не курить запрещённые вещества буквально пару недель. Не надо так нервничать.
15секунд позора и справка готова. И водительское в кармане.
Помогу безвозмездно
это обязательная процедура
Там делов-то на 30 сек или запрещенку принимаешь?😉
Ничего я не принимаю, просто не привыкла писать под надзором
Там не под надзором, просто стоит недалеко тётенька, представь, что это тётка с соседней кабинки и делай спокойно свои дела
(Добавлено через 4 минуты)
Я больше переживал, что не смогу наполнить стаканчик, специально перед этим делом пил много воды, ведь там просят набрать больше половины стаканчика.
Девушкам наверное посложнее, там надо ещё попасть в стаканчик
Под каким надзором? Никто на Вас стоять и смотреть не будет
В марте делала такую справку. Тест не отправили делать. Просто спросил, принимаю ли какие-либо лекарства и поставил печать.
Можете мне 500р заплатить, я вас за руку держать буду в этот неприятный момент забора анализа)
загородишь широкой спиной от медсестры
А так можно было
в туалет зайдете и выйдете, вот ис ю проблемс?
Какой туалет? Там при медсестре надо сходить в банку
В туалете же.
Над унитазом, да, но туалетом это назвать трудно))
самый дорогой туалет в Южном
Так ещё и очередь 😆
они подглядывают
вот извращуги
всех, страшного в этом ничего нет, если конечно вы не наркоман
Год назад, тоже морально готовилась к этой процедуре, но врач меня на нее не отправил почему-то, так печать поставил
Ерунду конечно придумали за наши же деньги.
да. А что сложного то? Никто там не смотрит.
Я когда сдавала тётя очень даже смотрела и ни разу даже глаз не отвела. Мало конечно приятного. Правда это было десять лет назад
Значит Вы подозрительной наружности) ни на кого не смотрят, а с Вас глаз не отводили)
не знаю, я сдавал никто не смотрел.Да даже если и смотрят ничего страшного. Работа такая.
Меня в 2011 году даже это делать не просили, так шлепнули печать
Я как то забыл и перед данной процедурой сходил по маленькому, потом стоял матерился и давил
Да, все сдают. Ничего страшного, врач не будет пялиться, как вы писить будите😅
(Добавлено через 59 секунд)
Тоже, год назад через это прошла
а что они там смотрят в моче? наркотики, алкоголь?
наркотик.алкоголь разрешен.
Сейчас вроде и на алкоголь проверяют. Знакомый сдавал, месяц перед этим анализом даже вина не выпил.
Блин..а сколько выводится алкоголь? я пару дней назад вино пила
Не проверяют на алкоголь.
Мой знакомый сдавал в июне. Зачем ему меня обманывать?
Я сдавала пару недель назад.
По анализу мочи алкоголь не определяют. Только наркотические вещества с помощью тест-полосок. Для определения хронического алкоголизма существует так называемый маркер CDT, это тот анализ, который хотели сделать обязательным с полгода назад, но так и не сделали. Для этого анализа сдают кровь, а не мочу. Ваш знакомый чего-то недопонял.
Мой знакомый не выпивоха, но месяц держался, а так бракуют.
Наркотики вроде бы
(Добавлено через 3 минуты)
Главное воды перед этим попейте хорошо. А то может не получится с первого раза, отправят пить больше воды и опять очередь стоять
Ничего странного в этом нет, если надо значит надо и не бойтесь и не стесняйтесь, они уже привыкли это мы не привыкли, если потребуют то делайте в любом случае
Я просто не представляю как это..дома то понятно, а там..мальчикам то как-то проще..
Ну на счёт "мальчикам проще" это вы погорячились🙂, я полторашку воды выпивал чтоб в присутствии тети пописить😁
хех, я два дня ходил. Живот что аквариум, еле передвигаешься, а под надзором сходить не получалось - просто не идет.
Я имела ввиду "технически" проще
так же, как и дома. Там все обустроено
Воды перед этим выпейте побольше))) не у всех с первого раза получается 🙈
(Добавлено через 36 секунд)
Удовольствие то ещё конечно
Если выпить много воды, можно очереди не дождаться!
зато переживать не будете, что кто-то на вас смотрит, быстро все сделала и всё
Ну да, тогда за счастье уже будет
Придётся вас пропустить 😬
Раздел Медицина
10 705
12
2
Сегодня позвонили из поликлиники и предложили пройти комплексное обследование. Но я перестал посещать свою поликлинику 3 года назад по простой причине её бесполезности. Я как то около года безуспешно пытался вылечиться от болей в плече и предплечье. Ударился при падении на скользком гранитном крыльце. Так вот все мои попытки получить должное лечение и самое главное установить причину этих болей не увенчалась успехом по причине как мне показалось банального нежелания врачей поликлиники к которой я… (читать далее)
10 705
12
2
анонимная 50855
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,с чего начать? 10 дней назад резко обсыпало лицо страшной сыпью. Прыщичков миллион , красные, бугристые, некоторые с гнойным отделяяемым. Лицо все красное, неровное. Кожа на ощупь бугристая, как наждачная бумага. За 35 лет никогда не было проблем с кожей .Аллергии ни разу не было. Питание не меняла, алкоголь не употребляю вообще. Только закончила пить пробиотик максилак (1 месяц) . В районной больнице выписали гормональную мазь и таблетки от аллергии, но… (читать далее)
72 1537
Добрый вечер форумчане.Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Дочь учится вЮспк СахГу, 14 числа их отправили на дистанционку т.к.выявили несколько случаев COVID. Сказали сидеть дома и ждать пока возьмут анализы.Досих пор никто не приехал. Звонили на Емельянова в пол-ку, говорят что нет предписания от Роспотребнадзора,и без него они не поедут по адресам. Звонили на 1300 оставляли заявление в министерство здравоохранение, опять тишина.В понедельник выходить на учебу со справками,а… (читать далее)
12 705
анонимная 53964
1 116
10 760