sanak
Здравствуйте. Подскажите,где купить для школы брюки, пиджак синего цвета на подростка? Джуниор не подходит, т.к. нет большой ростовки.
9 830
смотря какой размер. Если уже совсем высокий, то во взрослых магазинах мужской одежды. Синяя форма редко встречается в наших школах.
Если брюки, то посмотрите новые у меня в объявлениях (ошиблись с размером в прошлом году).
Не торопитесь покупать! В нашем Царстве-государстве могут школы перевести на дистанционку...
Мы в ТЦ Аист купили, на 3 этаже. Рубашки + ещё можно посмотреть
В Берёзке на Пограничной посмотрите. Чтобы зря не ехать, туда можно позвонить.
На zara закажите. Мы четыре года подряд покупали там в старших классах
В вайлдберрис попробуйте.
Мне в Рояле на первом этаже нравятся корейскии магазинчики, у ребенка тоже синяя, дороже чем в Джуниоре, но и качество намного лучше, да и сидят лучше. А то наш худой и высокий-вечно проблема была
В Надежде на железке гляньте.
Может в "Вере"?
анонимная 79094
Добрый день!
Девочки,подскажите пожалуйста,где лучше закупиться товарами для новорожденного?
Может сайты провереннын подскажите,думаю,что заказать выходит дешевле,чем купить здесь в магазинах. Хотя не знаю,цены не мониторила.
В общем,прошу совета 🙏
Всем ответившим,спасибо!
4 431
18 659
2 247
2 251
Да простят меня модераторы, не посчитают за рекламу, если нужно переместят в другой раздел.
У меня племянник-совершенно слепой мальчик. Ему 7 лет, он всесторонне развит, рассудителен. Хотелось бы найти ему репетитора по английскому языку. Он ходит в музыкальную школу, педагог, который с ним занимается, связывается с музыкальной школой для незрячих на материке, там ориентируют как заниматься и пишут программы. Хотелось бы найти нечто подобное по английскому языку, может сориентируетекуда обратиться… (читать далее)
6 611
13