Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817726
39 12755
39 12755
Лучший ответ
Нашелся? Нет?
Не нашёлся .поиски продолжают сия
Есть ли новости о человеке? После таких новостей и в лес то опасно выходить хоть на рыбалку на речку, хоть за грибами...
Нету новостей искали прочесали все МЧС полиция родственники в радиусе 15км .не какой зацепки .
Нашёлся?
С лайкой охотничьей надо ходить.Была вылазка в лес 3 чел, так собачка регулярно обход делала, когда мы разбрелись ( ягоду собирали).
Он всегда собаку брал с собой ,а тут увы без неё пошёл и такое произошло .родные близкие очень переживают .если есть какая информация сообщите пожалуйся будем благодарны за любую мелочь .где указали искать не каких следов и близко не было .может в любом месте на Сахалине находиться
45-летний???
Женя и грибы, ага не смешите меня. А то что пропал это плохо. Он мужик умный не мог потеряться просто так, мишка наверно гулял не далеко.
Был бы мишка заметно сразу .следы и т п .где указали нечего подобного не было .валялись бы вещи .да и варонью бы уже налетело если бы медведь ,тут что то другое .
Думаю его уже нет в живых.
Наверняка....Сам охотник, мишки нынче голодные! Речки перекрыты....
А возраст точно 45 лет?
Точно, точно
Медведей сейчас много...
Возраст указан правильно.
Не на то внимание обращаете, господа хорошие.
С возрастом опечатка я думаю вышла
Скорее 75 лет.
(Добавлено в 15:08)
Простите за нетактичность.
Сообщение скрыто пользователями,
Плохо, что камуфлированный костюм, трудно заметить.
вот именно. если чел не охотник, то камуфляж в лесу - худшая одежда.
Если охотник, то камуфляж тоже плохо, другие охотники могут не заметить.
есть такое. кстати, в некоторых странах используют охотничий камуфляж оранжевого цвета, даскать, у некоторых животных зрение черно-белое им не видать охотника, а людям в глаза бросается.
Может 65 лет?
(Добавлено через 2 минуты)
Гораздо старше 45 выглядит
жизнь такая была
что аж зубы повыпадали к 45 годам? Явно опечатка с возрастом
я его знаю. все верно с возрастом.
дай Бог,чтобы с ним ничего серьезного не случилось и жив-здоров оказался!
Нельзя же в лес по одному ходить, страшно 😱
Потеряться в Тымовской долине при живой голове невозможно. 3 ограничителя: горы, р. Тымь и федералка. Внизу р.Тымь, наверху трасса. Он между ними расстояние 3 км. Если живой, то по любому ручью вверх до трассы. Но че то пошло не так
1км,там блудить негде,поляну с коноплёй не поделили 😂 места не столь отдаленные потрепали
Человек в возрасте, всё возможно.
Почему вы считаете людейй в возрасте тупыми?
30-го очень жарко было, мож сердце подвело. Дай Бог, конечно , чтоб обошлось
Потеряться можно и в компании,у меня так было по юности.Вроде идем рядом,но лес коварен...
Не страшно
Не страшно, но, в случае травмы, не позволяющей передвигаться самостоятельно,опасно.
В том то и дело, всякое может случится.
В авто ездить опасней.
592 30410
147
26 2296
16
29 3390
1
1
25 1185
1
7