Тема № 1817647
15 7404
Обсуждение новости:
Автолюбительница пострадала в аварии в районе Второй Пади
https://sakhalin.info/auto/193204/
15 7404
Проезжала мимо там уже пожарная машина стояла, дпс и скорая помощь. Я как то особо не разглядывала участников аварии потому, что объезжала пожарную машину и на встречной полосе уже образовалась пробка, но мне показалось что там стояло такси побитое.
Это фигня, я видел крашеную куклу за рулем что умудрялась красить ногти на ноге во время движения, я бы ей эту ногу затолкал бы куда надо чтобы руки на руле были а ноги.
Панин? Ты? Вечно ты эти ноги куда не надо засунуть хочешь...
Ну да, а другой рукой она красила губы, плечом держала телефон, а рулила коленкой
Проезжала в 19.00 примерно, видела мужчину с перебинтованной головой у одной машины и другой у машины стоял, женщины не было.
они в 19 05 там уже стояли, две короллы
Всему виной коронавирус😂😂😂
Почему то очень много женщин смотрят в телефон и поворачивают одновременно.У кого то получается, у кого то не очень.
В меня на ровном месте мужчина врезался в зад машины на пешеходном переходе, пялился в телефон.
Не только женщины так делают!
там пешеходный переход , какие телефоны должны быть в руках? ещё только сигарету одновременно прикуривать осталось. на этой дорожке далеко не первое ДТП. в 90-х там сбили великолепного врача Марсельезу Мухтаровну. такое ощущение, что ничего не изменилось
За что первому соавтору гонорар?за то что ясность не внес?
Опять кто то Гугл мучал!)))из водителей. Достали курицы с телефонами , на дорогой вообще не следят , ну и противоположный пол тоже замечен
Корролки это ток разных годов)
(Добавлено через 27 секунд)
*короллки)
Две короллы и ни одной висты
Раздел Авто, Мото
Вот подскажите, можно ли проезжать вторым рядом нерегулируемый пешеходный переход на пл. Ленина напротив почты в Холмске? В том месте конкретно однополосная проезжая часть. Но очень часто, да почти постоянно этот переход машины проезжают по две в ряд в одну сторону.
Одна машинао становилась перед пешеходным переходом, а другой автомобиль объезжает даже не снизив скорость. Там просто перейти дорогу опасно для жизни. Пешеход ещё мне закончил переход, а машина трогается и проезжает почти по пяткам.
27 527
1
425 27096
64
11 655
Всем день добрый! Поделитесь рассуждениями по такому вопросу: насобирали с мужем 800000 рублей, хотим взять машину посвежее, сейчас ездим на Ниссан Тиида 2004 года. Бюджет на новое авто заложен уже с учётом продажи Тииды. И вот вопрос - какую машину взять, чтобы через года 4 ее также можно было легко продать? Смотрели Фиты и Филдеры 16-17 года, но, мне кажется, 800000 обычно люди за такие машины не платят, а если у них есть такая сумма, то хотят что-нибудь постатуснее, например джип какой-нибудь… (читать далее)
275 6827
6
1
10 416