Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817646
38 8940
10
Обсуждение статьи:
Учеба как обычно, вакцина бесплатно и арест россиян перед выборами
https://sakhalin.info/weekly/193203/
38 8940
10
Лучшие ответы
А как же мутация ковида
Эксперты считают вакцину от ковида страшнее самой болезни. Они отмечают, что разработка лекарства из защиты для здоровья превратилась в политическую игру мировых держав. А ждать чего-то хорошего от этого не приходится. https://newizv.ru/article/gene...LnrMxKdOhU
Читаю коменты, за каждым комментарием профессор находится , правда диванный
1 сентября сядут за парты, а дальше школьников опять ждет дистанционное обучение.
Так что меньше верьте этому Кравцову.
Странно, что вакцину не проверяют на росгвардии.
Вот обыватель ща подумает что круто, вакцина все дела Стоит чуть поднапрячь извинки и можно вспомнить о том что вирус мутирует. Это ведь живой организм имеющий собственный имунитет, притивный но очень действенный и агрессивный. Вирус привыкает к укольчикам и пилюлькам со всей этой химией. ДНК каждого человека не повторима , так? Следовательно каждый организм будет по разному реагировать на вирус. Что бы победить вирус нужно создать антиВИРУС? Наглая ложь! Это просто эволюция, любой организм развивается не глядя ни на какие ограничения кроме одного,время! К примеру на островах с дикими племенами очень скудный геном, из за родственных сношений, в итоге люди рождаются недоношенными или с паталогиями (мутациями) и в конце концов если не разнообразить геном то род погибает завершая цепь на последнем выжевшем. Но с вирусом другая беда, он заразил миллионы людей с разными генами, и от каждого берет свое, выходя он развит, ведь имунная система тоже не у всех одинакова. Конечно вакцину применят и дай Бог все будет хорошо, но обманывать и обнадеживать народ это не айс ребятки.
(Добавлено через 4 минуты)
P.S. сори за орфографию и пунктуацию кому режет глаз особенно, это просто мысли, быть может я сильно заблуждаюсь, но исходя из общедоступных знаний понимаю что вакцина это фикция, лже панацея от лжевируса созданного человеком.
И еще- одни ученые преступники создают Ковиды...всех мастей.Другие продвигают науку- вакцины и все работают, как бы соревнуясь! А мы, причем? Кто- то разрабатывает бактериологическое оружие и мечтает о войнах, а кто- то торопиться спасать человечество.... И население между, на ниточке и кто дернет?! Увольте.
Хотелось бы чтобы власть прекратила уже эту изоляцию,карантин и тп. Если бы на каждый сезон ОРВИ, энтеро и ротовируса устраивали данные меры, то мы опять перешли на съем жилья в пещере, охоту и передвижении на своих двоих, так как у основной массы населения просто не было бы средств к существованию. Пора возвращаться в привычный образ жизни с масками и антисептиками.
Пускай Михаил Мурашко сначала себе прививку сделает и своей семье
И он сделает и себе, и семье! Только вакцины в разных ампулах будут. Не читали?))
Границы открывают и на том спасибо, все остальное как нибудь переживем
(Добавлено через 37 секунд)
Вакцина вообще мимо
На едротиках тренеруйтесь , если что не так и не жалко !
Исследование вакцины, где?
Что можно исследовать за такой короткий срок?
Непереживай) во всем мире все делаеться токо для обычных людей🤣
Эксперимент продолжается маски, вакцина, дистанционка, новые законы и поправки.
Протащили бы, всю информатизацию за один раз.
Нельзя так сразу пугать народ
Информацию в правильном русле надо приподносить😊
Прорыв можно делать без пугалок и ковида 😄
В ДВ виден прорыв) все в опе🤣🤣🤣
Оптимист 👍 так держать!
Движение в опу это тоже движение🤣🤣🤣🤣
Нам показывают только одну сторону, думаю, что есть другая версия происходящего. Стебать мы все можем! ДВ развивается как никогда 😂
опа- это тоже направление🤣🤣🤣🤣
Вакцинацию делать не буду, вот думаю если прижмут, увольняться буду. Благо нет долгов, как по мне, это перебор, бюджетников как скотину хотят пустить под опыты(((
Безработный и нищий, но такой гордый и принципиальный
И, опять в роли подопытных мышей- бюджетники! А почему не сами? Сидящие на верху.
На верху все бесмертные) Путин тоже без маски ходит и нечего) но на камеру полюбому покажут как будто ему первому вакцину вкалывать будут
Всех, кого допускают на аудиенцию к Вождю, проверяют, да не единожды, на коронавирус. Заметил, наверное, что Путин с начала марта НИ РАЗУ не летал в регионы?! А такого НИКОГДА доселе не было. Маршрут, как у "среднестатистического обывателя": работа-дом-работа - бункер-Ново-Огарёво-Кремль...
Старость у него уже... чем старше тем больше боишься подхватить че нибудь
Если старый и лямку не тянешь - уступи место молодым и достойным!..
Он бесмертный😆
Стопудово витаминчик! Но никак не вакцину от барановирус.
Я о том же думаю)
Они не в зоне риска
Массовая вакцинация- это рассматриваю как геноцид. Кто гарантирует, что через 10 месяцев не " возникнет" новый вирус и что тогда? Новая вакцинация? Опыты над собой не позволю!
(Добавлено в 21:38)
Кто поставил минус? Конечно медицина. А вы знаете, что Ковид - вирус у одних разрушает легкие, других имунную систему, у третьих еще что- то... и вы считаете, что созданная вакцина работает против всех осложнений сразу? Я не медик и то реально понимаю, что работают ученые - это их работа и новые открытия, и браво им!!! И им нужен результат, но простите, я не кролик. Придет время умирать так знаю, что от хран заболеваний, а их много. И прививок от этого нет и Слава Богу+++
Вакцина против осложнений? Вы бы хоть учебник биологии открыли и прочитали принцип действия вакцины. Зато рассуждаете как профессор-вирусолог, только знаний нет от слова совсем. Не позорьтесь
Нас отбросит в древность
Себе колите вакцину, хоть в голову!!! Италию отбросил в 90е, а нас в попу полную отбросит!!!
65 3236
4
39 1511
2
23
5 1563
8
90 13490
1
10 1802