Здравствуйте! Что лучше мультипекарь или гриль? Как я понимаю, в мультипекаре есть сменные насадки, а в гриле нет. Почитала немного отзывы, про мультипекарь не особо лестные, хотя хотим его приобрести.
6 538
Нравится аэрогриль, ему уже лет 15, а всё ещё исправен. Закинул мясо/рыбу...выставил время и температуру и занимайся своими делами.
Мультипекарем не пользовался.
У меня гриль с тремя насадками,куплен в декабре прошлого года.Пользуемся каждые выходные,среди недели-вафли,тосты на завтраки.Мне его-то мало,а мультипекарь вообще маленький,и температуру он не набирает как гриль.Покупать-так сразу хорошее.ИМХО
у меня мультипекарь и есть гриль.чаще пользуюсь мультипекарем, т.к. он меньше и легче сразу помыть эти две небольшие пластинеи, куриная грудка получается отличной, бутерброды, венские вафли, омлеты, овощи. еще делаю печенье. Мультипекарь конечно не гриль, но для завтраков пойдет. Гриль использую для стейков и овощей.
Мультипекарь использую часто-горячие бутерброды, печенье, сендвичи, пирожки с начинкой. Иногда куриную грудку. Панелей много-выбор есть. А гриль не пошёл у нас, люблю мясо-но с дымком на природе.
Решите что вам нужнее. Мясо любите-гриль. Мультипекарь больше для завтрака, печенюшек-дети сами делают
Грилем пользовались месяца три. В сарае валяется.
(Добавлено через 54 минуты)
Про мультипекаря не знаю.
может это не очень удобно, а можно его на месяц взять и попробовать?
просто давно хочу его купить, но не знаю вдруг за месяц "наиграюсь" и потом тоже в сарай пойдут 20 - 25 тыщ
2 259
13 601
1 114
4 264
4 308