Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1817632
161 5291
34
10
В Хабаровске арестован врио Дегтярев , Виталий Наливкин приехал в Хабаровск «решать проблемы» и решает в своем образе.
https://www.youtube.com/watch?v=39Fg6DMJLpc
Злободневно...
161 5291
34
10
Прикольно , беснуют даунитопоцреотики-кремлеботики с остервенением .
Столько вони и грязи подняли .
Наливкина надо в компанию к Фургалу, чтоб скучно не было. Но не надолго - такого надругательства С.И.Фургал не заслужил.
Наливкина в президенты! Ура!
Весь Хабаровск уже устал ржать над этим "кино"
Каждый 6 в Хабаровске вышел. Кто ржать то устал? Пожилые,инвалиды,дети?
Каждый 6 в Хабаровске вышел
Это в каком сне Вам приснилось? Триста дебилов - это каждый шестой от шестисоттысячного города?
Триста
Вы видели видео из Хабаровска?
На фига мне видео - я своим глазам доверяю, находясь на улицах Хабаровска. А на видео, которые redcom c улиц, прямое подтверждение моих слов
ЛОхотрон С самого начала смотрел?
Я без звука смотрел.
Так люди нафотошоплены? Или это не люди?
Включи ещё раз и посчитай количество людей в самом начале. А дальше уже "кино"
Уж точно не 300 человек
Т.е. фотошоп и на площади всех этих людей не было?
Да и в начале как ты не считай, как ты не смотри там много больше чем триста человек.
На площади было около 3,5 тысяч. По ходу шествия собиралось до 4.5. Когда "платные" и приезжие рассеялись - осталось около 300. Какую информацию Вам ещё предоставить?
Вы сказали, что триста. Теперь говорите 4.5 тысячи, но приезжие и платные. Доказательства у Вас есть, что это платные и приезжие?
Есть, и с этим правоохранительные органы уже работают
(Добавлено через 31 минуту)
Смотрите официальные аккаунты ВРИО губернатора Хабаровского края.
Посмотрела. И где там доказательства? Где банный клоун говорит "у нас есть доказательства"?
Доказательства следствие представляет по окончании следствия в суд. Клоун пока только Вы
Вас сросили
Доказательства у Вас есть, что это платные и приезжие?
ответ
_Анчар1 ч.
Есть, и с этим правоохранительные органы уже работают
(Добавлено через 31 минуту)
Herr Анчар точно русским не владеет
Вы хотите чтоб я Вам по-украински разъяснил, что доказательства есть в открытых источниках, а также у провоохранительных органов? Я настолько рідной мовой не владею, не довелось на родине в школе учиться
всё-таки фошизд, ещё и украинский? Ну, впрочем это и так было понятно по вашему трепетному отношению к фуражке гитлера Так
доказательства есть в открытых источниках,
или
_Анчар29 мин.
Доказательства следствие представляет по окончании следствия
? Определитесь, herr
Цифирьку смени с 7 на 1. Вы лучшая
Ну раз "вы", тогда смениТЕ, herr Анчар.(учебник в зубы, шпиён нерусский ) Так чотам с
Где доказательства
в открытых источниках
?
Извините пожалуйста, не на "1" а на "0". Сразу и не разглядел всю глубину Вашей мудрости.
Для начала ознакомьтесь с разницей между кириллицей и латинницей Ответ на вопрос будет, пожиратель снегирей и мальчиков в трусиках?
Уважение этому великому Человеку!
Спасибо.
Юрий юлианович удивительный человек.
Постарел немного внешне, но молод душой.
Васябот там твоего героя, что множишь и рассылает липу, ещё в плен не взяли вместе с тобой холопом, кто будет в камере прислуживать липовому дегенераты депутату
Дата
регистрации:
16 октября 2018
Ник:
112R78
(возможно, бот)
Анкета
Дата
регистрации: 12 ноября 2012
Ник: vasiliy70
Дата
рождения: 1970 (Водолей)
💯% тупобот
На фоне протестов и арестов в Беларуси тысячи людей на свои выступления собирает никому ранее не известная Тихановская, а в Хабаровске за три недели не обозначился лидер.
а кто Фургал?
Фургал скорее всего виновен в том в чем его обвиняют и он результат протесного голосования. Люди хотят суда над ним в Хабаровске, а не освобождение без суда.
В Хабаровске скорее всего суд и будет. Хорошавина же судили в Южном, хотя сидел он в Москве.
Не будет суда в Хабаровске. Не для того придуман весь сценарий, включая финал.
Что фейк делает в этом разделе?
Не вижу бдительности админа, если он, разумеется, на месте и справляется с обязанностями.
Прол, как ты пролетел то
vasiliy70 автор темы вчера 18:27 2 Ответить Вообще-то изначально тема была в разделе "Юмор"...
Вы ничего не слышали про Виталия Наливкина?
Читать надо уметь...
вот будто охота мне ВСЁ это читать, всю эту галиматью.
А ведь многие тут ни мало ни задумавшись, поверили всей этой белиберде.
Этой "белиберде" поверили 3 женщины, Бубела и ты.
Ты как коммунист, критикуешь не читая.
Нет, дружок, я прочитал текст и полез в инет, но там подтверждения не отыскал.
А ты и тебе подобные ржёте, как жеребцы, над этой глупой шуткой.
Собачки лают, а верблюды идут и плюют на них свысока.
Глупыш... Я в самом начале обсуждения написал, что изначально разместил эту тему в разделе "Юмор". А ты даже не удосужился посмотреть всю ветку. Но сразу бросился критиковать.
Ни лица, ни голоса. Да и в новостях нет этого.
Так что верить этому пока нет оснований.
Да уж... С чувством юмора у ура-патриотов совсем беда...
Это прикол вообще-то
Если прикол, то тему нужно писать в разделе "Юмор"
vasiliy70 автор темы вчера 18:27 2 Ответить Вообще-то изначально тема была в разделе "Юмор"...
Вы ничего не слышали про Виталия Наливкина?
Дошутится. Выяснится что младенцев ел.
Такие честные все независисо от партийной принадлежности. Еще удар по Жириновскому.
Мадам, расслабьтесь... Это же юмор. Неужели никогда не слышали про Виталия Наливкина?
Люди шутят, а у вас от шуток удары в голове.
Удар по Жириновскому На нем и так уже живого места нет, кругом следы от ботинок царских
Ой, что творится! Еще одного честного губернатора арестовали. https://www.youtube.com/watch?v=ZJ0X-yii5Yg Как они лихо с этой должности в Московское СИЗО улетают. Как с трамплина.
Вот они подъехали, показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог!
Вывели болезного, руки ему за спину
И с размаху кинули в черный воронок.
Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.
Ну, а может, он теперь боксом занимается?
Если будет выступать,
я пойду смотреть. ( В Высоцкий)
Мужики решили подразнить царька? А ведь путин трусоват, может и поверить...
Так скажи это ему в лицо , а то с форума орёшь,
Вряд-ли у тебя хватит смелости, а трусы они такие всё из под забора с надписью "злая 🐕" , а там моська
Если бы была возможность сказать путину в глаза все что о нем думаешь - была бы очередь в десять рядов от москвы до магадана... К чему вы аппелируете, неуважаемый? К страху перед наказанием за смелость и право высказывать свое неуважение к царьку? Да, я боюсь... Но я боюсь не царька, не его челядь и не ваших слов "допрыгаешься"... Я боюсь что начну бояться...
Так скажи один раз и свободна !!! Что всё время то бояться ?
Хотя бы напиши открытое письмо
Но главное, что твоя ненависть основана на пропаганде 5 колоны , которую ты любишь и поклоняешься, зато с о они якобы говорят "правду" выгодную им, а настоящую правду скрывают
Их мало что ли? Вы хотите чтоб именно я ему написала? А зачем? Что это поменяет в вашей убогой системе координат?
У меня нет ненависти к путину... Токмо презрение... Я считаю что трепло должно быть презираемо... Это же нормально - презирать трепло? Поверьте мне - это не пятая колонна говорила "пока я президент - пенсионный возраст не поднимут!" "я против третьего и последующего президентского срока!" "конституцию я не при каких обстоятелствах менять не намерен!" Ну и всяко пятая колонна не утверждала, что средний класс у нас - это доход в 17 000 рублей...
Трепло ты , у тебя сколько доход ?
А при чем здесь я, неуважаемый? Я единственный гражданин России? Сам факт, что ПРЕЗИДЕНТ страны заявляет на полном серьезе об том, что является диким маразмом - уже говорит о том, что у нас невменяемый президент... Ну ли вы сможете жить на 17 000 рублей... Сможете?
Посмотри на город Великий Новгород, там у кого зарплата 20 000₽ могут себе ни в чем не отказывать ....
Ты где живёшь? Ты пенсионер? Какой доход, это уже спрашивал , но ответа нет
Вы бредите, неуважаемый... Коммуналка там в среднем 5-6 тысяч рублей,цены на основные продукты отличаются примерно на 25% ... Ну разве что фрукты примерно вдвое дешевле... На 17 000 рублей нормально не проживешь НИГДЕ...
Знаете, вы, запутинцы, напоминаете мне собак... Собака будет лизать руку хозяину даже если он ее колотит и дает кость раз в неделю... А уж если хозяин ей купит "педигрипал" - визга будет на три квартала... А теперь перевернем ситуацию и представим, что собака - ВЛАДЕЛЕЦ завода по производству собачьих кормов, но хозяин все так же еее колотит и дает кость раз в неделю... Так вот вы тот самый паршивый пес, которому раз в месяц перепадает "педигрипал"...
Напиши имя своего хозяина, которому ты сапоги лижешь и колени преклоняешь
Указанный корм не самый лучший, а понял, у тебя даже денег нет на корм хороший,
Что ты вообще в России делаешь ?
Почему ты до сих пор не в своей любимой стране Америка ?
А впрочем , сам знаю.такие нытики нигде не нужны, а в Америке ты будешь спать в коллекторе и пробираться по помойкам , ты даже к помойке пробиться не сможешь, тебя собаки загрузки или черные убьют
(Добавлено через 1 минуту)
Собаки из за того ,что корм меди , а черные, просто не любят белых именно сейчас
(Добавлено через 4 минуты)
Если на америку нет денег беги на Украину, там тебя примут с радостью и посадят на цепь.будешь есть с руки
Зато познаешь жизнь на Украине, и сравнишь с Россией
Его имя ЛОГИКА и ОБЬЕКТИВНОСТЬ, неуважаемый... Ему я "лижу" сапоги...
Насчет "понял" - не наговаривайте на себя... Где вы и где "понял"? Вы на разных сторонах галактики...
Америка не моя любимая страна, где я об этом говорила? У вас глюки?
Я смотрю в своей паранойе смешали все, негров, собак, помойки, коллекторы... 🤣
Почему вся пропутинская шваль обязательно упоминает украину? Че это за фетишь такой? Чем скажите мне, украина отличается в данный момент от нас? Те же популисты и ворье у власти,те же действия... Ну разве что от нее отвалился Крым а на Донбассе идут вялотекущие боевые действия с путинскими "шахтерами"... А в целом - та же публика, состоящая из жуликов и фигляров... А! Ну еще она не занимает первые места по ресурсам и территориям... А по уровню жизни - ну может быть отстает от нас на одно два места...
Беги рассвет за закат на Украину там тебе самое место на цепи сидеть строчить свои пасквили
Нет в тебя ни родины ни флага от всего отвертелась
Родина у меня есть, впрочем как и флаг... Просто я не холуйствую перед бездарной властью... Я не собака, в отличии от вас... я не лаю на "нехороших людей" указывающих хозяину, на то что меня нельзя бить сапогом и морить голодом... А вы смиренный пес... Жалкий, глупый, но преданный...
Хехе. Несгибаемая васена. Избитая сапогом, моренная голодом, но непокоренная, несущая свет и правду на сахкоме.
Хосподи... Еще один микромозг... Вас приборист кусает что ли? Это же он начал эту мышиную возню с никами?
Вы знаете такое слово "аллюзия" или "аналогия"? Понятное дело что ни этот бот, ни вы, скот баян - не голодные собаки... Я вас просто СРАВНИВАЮ... Удачно сравниваю...
Да ладно васена, переключись на дуру7...
Ты же "змий горыныч" о трех головах.
Одну срубят, другая отрастает...
Ну? И? Что вы хотели мне этим сказать? Что "раскусили" меня? И что? Я просто в недоумении... Что вы желаете сказать этими фразочками? Может вам стало легче... Вы чуствуете эйфорию... Что? Что вами сейчас произошло? Чисто для себя интересуюсь... Не для истории...
Я тебе что то сказать?
Да не смеши васена.
До ###та не доходит что его просто троллят...
Вы меня троллили? Я даже не догадалась, честно... Ну удачи, что ли... 🤷‍♀️
Хехе. И тебе удачи избегать пинков сапогом и измора голодом...
Спасибо... Потявкали, "тролль"?
Кушайте на здоровье...
Вы считаете это сьедобным!? А вы неожиданны... Унылый и неожиданный... Страшное сочетание... Надеюсь детей нет? Мне кажется такие как вы не должны размножаться...
Хехе... Обиженная васена предсказуема... Начинает кусаться...
Хахаха, человек ещё не вкусил вкус власти, а тут такое...
Класс
А по теме , хабаровчан еще раз оскорбить пытаются прислав этого клоуна .
мишаня вообще не адекватен .
Как , впрочем , и все черти из ер .
Это ты неадекватен, придурок. Не базарь за всех хабаровчан!
Как обычно .
Там , где поцреотики-кремлеботики - там грязь , вонь и пошлость .
Ты к нам со своей грязью, вонью и пошлостью не примазывайся. Сам воняй по тихой!
Чорт , вонь и грязь - это только ваше .
Да нормальные люди к вам и подходить побрезгуют .
Сообщение удалено
супер
Прикольно .
Вот бы в реальности всю эту грязь к ответу призвать .
Сообщение скрыто пользователями,
Как страшно жить...
бабушку жалко
вам больше канадскую жаль или питерскую ?
и еще мучительно
Какая у нас полиция, такие у нее "Общественный совет" и "Правозащитный центр".
Стыдно за вас, наша "правозащитная" мадам.
Так она и ошибки видит только у оппозиционно настроенные и обзывается сразу неучами необразованными и никчемными людишками. А безграмотные кремлеботы - это нормальное, вот такие у нас правозащитники и законники, кто за власть - за тем грехов не видит.
Загрузить ещё
анонимно 50425
Многоцелевой истребитель Су-30, упавший 22 сентября в Тверской области во время планового учебно-тренировочного полета, мог быть сбит другим самолетом. Об этом ТАСС рассказал источник в экстренных службах. Он уточнил, что в Су-30 случайно попал снаряд. Экипаж успел катапультироваться. Состояние летчиков оценивается как удовлетворительное.
«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сообщил собеседник агентства… (читать далее)
11 299
1
0 57
Захарова заявила, что у России никогда не было «Новичка»
СССР и РФ никогда не проводили исследований по созданию отравляющего вещества «Новичок», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее глава СВР Сергей Нарышкин рассказал, что все запасы «Новичка» в России были уничтожены согласно регламентам ОЗХО.
Захарова отметила, что СМИ иногда неверно интерпретируют заявления российских официальных лиц. «Нашу позицию я озвучила и переподтвердила», - добавила Захарова.
Напомним, что… (читать далее)
36 481
5
10
У Лукашенко сломался инаугуратор. После его тайной инаугурации его не признали законным президентом Германия, Дания, Словакия, Чехия, Польша, Канада, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Великобритания, США,
До этого, депутаты 27 стран Европарламента признали Лукашенко персоной нон грата в Европе. Список стран пока не завершен. Интересно кто следующий?
70 1051
19
22
Рубль опущен до 77 р. за 1 доллар. К такому позорному положению деревянного привели несколько факторов. Во-первых, инвесторы на мировом рынке сбрасывают токсичные российские активы из-за хулиганствующего поведения нынешних кремлёвских гопников. Во-вторых, нынешней кремлёвской клептократии, гэбэшной мафии и её пахану самим выгодно постоянно опускать рубль, а с ним и всех граждан России. Таким образом снижается стоимость российской рабсилы. В телевизоре при этом, конечно, могут говорить, что всё "чики-пуки"… (читать далее)
64 1435
28
17