Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1817621
7 736
10
2
Всем добрый день! В субботу смотрела передачу посвященную Олимпиаде 80. По настольгировала😢.И мишка улетел. Всё таки 40 лет пролетело. Но речь не об этом. Что возмутило воспоминания Константина Эрнста (родился в феврале 1961г). «Я помню, как во время Олимпиады возил делегации на Газели (Серийный выпуск первого поколения микроавтобусов марки ГАЗ был налажен в марте 1996г), я приезжал к себе во двор на Газели и мне так все завидовали" Костя тебе в 1980г было всего 19 лет!!! Кого ты там возил? Как вспоминает Александр Марочкин водитель Олимпиады-: "Отбор кандидатов завершился только за четыре месяца до начала Олимпиады — И чтобы стаж работы не менее десяти лет, и статус шофера первого класса, — Если соответствовал, отправляли на медкомиссию, затем на проверку в ГАИ".Он что думает, что у народа амнезия? Ну, нельзя так в открытую врать.
7 736
10
2
А точно про "Газель" речь шла? Я пересмотрел эту передачу: там Эрнст про "Икарус" говорит. И он сопровождал делегацию ЛКСМ Грузии, понятно же, что не собственноручно за рулем сидел.
Про "Газель"-100%.Почему меня это возмутило!! И начала "мониторить" когда родился,крестился и т.д и т.п..Вот так "переписывается" история и биография. Тут и Роднина И.(я думаю это связано с двойным гражданством) опубликовала свою биографию."Я в 1985г развелась с Зайцевым и в этом же году вышла замуж за продюсера и бизнесмена Леонида Миньковского,и мы переехали в Америку". Да не было 1985г еще такого понятия -продюсер ( был директор клуба),бизнесмен (был теневик).Я вот о чем!! И еще маленькая ремарка-старшее поколение не помнит что было вчера-НО хорошо помнит что было давно (сужу по своей бабушке).
Ага, еще и жил в Ленинграде
мож он про сочинскую? По возрасту проходит, стаж уже тоже нормальный
этот лгбт пасивный врет как дышит
Да все эти черти просто паяцы-лицедеи .
Если кому нужно будет он за бабло еще не то скажет .
Яркий тому пример деятельность самозанятых женщин с низкой социальной ответственностью типа машкова или безрукова .
Работа у него такая.. а может сон рассказывал.
32 496
9
10
61 1040
9
4
Дело Навального: триумф идиократии (AgoraVox, Франция).
Если вам кто-нибудь скажет, что на спор проглотил 125 таблеток цианида и выжил, вы ему не поверите. При этом вы верите, что Навального отравили «Новичком», и он полностью выздоровел за три недели! Возможно, аргументы, приведенные в данной статье, заставят вас изменить свое мнение.
2. Специфическое оружие. Россия, якобы, является единственной страной, обладающей «Новичком»
Прежде всего, было бы неплохо разобраться, что, собственно, скрывается… (читать далее)
78 1057
14
32
Власти решили заменить главного социолога Беларуси.
Согласно опросам института социологии, в марте-апреле 2020 года уровень доверия Лукашенко не превышал 24%, уровень доверия ЦИК – 11,1%, о чем Коршунов сообщил СМИ. В минувший понедельник Коршунов написал длинную объяснительную по требованию администрации президента, в которой раскрыл сразу несколько тем: зачем разгласил в СМИ апрельские данные социологии по Минску; почему не может прекратить утечки итогов соцопросов в телеграм; почему не обеспечил… (читать далее)
7 176
1
5
Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.Российский ученый, профессор университета в Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил в своем Facebook, что Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.«Процесс выдвижения начали ученые, но это не значит, что не появятся государственные деятели или представители международных организаций, которые за ними последуют», — написал Ерофеев.
https://www.bfm.ru/news/453419
А почему Владимира Путина никто на Нобелевскую премию не выдвигает?
139 1756
16
21