Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Планируется баня 4 на 5 на участке. Кто недавно строился, подскажите по цене по цене и контактам?
22 2075
1
Баня не Храм, я строил без позолоченной крыши за 1 руб. Печку б/у в Южном купил, да гвозди-шурупы. Внутри обшил елью с местной пилорамы почти даром. Размер 4*3 наружный.
От стройки своего дома материал остался, да дома по соседству сносили. Вот и весь материальный ресурс.
делай мойка ,парилка раздевалка ,куражи.все отдельно.
Перезвоните 89006651777
Звоните вам посчитают Владимир 89004340600
в инсте бани от 260 тысяч.
4 на 5 уже от 600 и выше, как то так(((
а в реале от ляма, самая беспонтовая, до 4-5 прям отличная
5*4 за 5 лямов, это чисто на лоха да?
Да это строитель местный. У него цены реально на лоха.
я в своей жизни построил только коптильню и то из картонной коробки
я где то размеры указал? с другой стороны кто тебе мешает купить новую 200-ку и переоборудовать ее под баню?
Странный ты
да я просто поржал над баней за 260
Тема про баню 5*4 к чему уже фантазии?
"Этонешутка" и не фантазия, мой приятель из старой "Тойота Кариб" сделал мини-баньку на электрообогреве. Летом салон и сам прогревался до нормы. Баня вышла тесной, но девок в ней перемыли много.
Человек вроде просил инфу про баню 4×5, при чём здесь кариб?
Это точно, 600 и выше цены за каркасную(((
По цене, 5×8м. брус 150мм, сайдинг. 2млн.
Что то мало любителей бани(
Много кто любит бани) Просто Вы спросили про недавние строительства, а, например, у нас баня несколько лет стоит..и информация для Вас уже не актуальна.
89147562913
1 189
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Правда ли, что, если не подписывать акт о приемке квартиры в черновом варианте, то строители через 2 месяца могут подписать этот акт в одностороннем порядке?
Ситуация такая. Пришли на приемку квартиры, не приняли, указали на недоделки. Обещали устранить за 3 дня, но позвонили через 2 недели. В итоге, ничего не устранили. Получается, они 2 месяца ничего не будут делать, а потом в одностороннем порядке подпишут акт приемки картиры?
17 1393
Добрый вечер! Кто пользовался услугами агентства " Клиент плюс", г. Корсаков. Какие впечатления от общения с риэлторами ,стоит им доверить покупку квартиры. У самих опыта нет в покупке недвижимости. Может посоветуете проверенные агентства . Кто имел дело с риэлтором Иваном с "Клиент плюс", какой результат?
11 429
23 954
6 655