Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817510
8 1620
1
Обсуждение новости:
1,8 миллиарда рублей поступило в холмский бюджет за полгода
https://sakhalin.info/news/193155/
8 1620
1
Такая сумма холмчан вообще не взбодрила
Вы конечно простите меня, но администрация города явно не справляется со своими задачами.
Во-первых, вы давно были в детской поликлинике? Видимо никогда, да? Как вам лестница? Что-то пандуса нет, лифта тоже.. Наверное в городе нет детей с ограниченными возможностями... Может ещё поучавствуете в квесте, через 10 минут, с начала выдачи талонов, их нет на всю неделю вперёд, к узким специалистам?
Во-вторых, вы когда начнёте привлекать к ответственности компании, которые ремонтируют дороги? Ваши дороги вместе с первым снегом каждый год сходят!
В третьих, вы за что так детей то не любите?! Вы зачем ставите эти дешёвые детские площадки, мало того, что они уродуют город, так они ещё никем не обслуживаются, а из за отсутствия камер в HD разрешении, они ещё и постоянно подвергаются нападкам вандалов.
В четвертых, где хоть один супермаркет детских товаров, на подобии Дочки Сыночки и Детский мир, где цены на товары, в разы ниже и ассортимент в разы разнообразнее?!
В пятых, вы не видите разве подростков, собирающихся каждый день у Альбатроса и Короны, как думаете, почему они собираются у супермаркетов? Может потому что у вас нет площадок для подростков?! Почему дети прыгают на пандусах и лестницах, с велосипедов и скейтбордов?! Может потому что вам лень построить детям скейт парк?! Хотя не, не надо лучше, опять китайское * закупите, и скажите, что на это ушло 500 млн. руб. ...
Вам самим не стыдно? Ваша парковка усыпана люксовыми машинами, на здании больше 4х камер стоит, видимо ваши машины охраняют, а город и люди, утопают в грязи и нищите.
Столько денег, а толку ноль. Скоро день города, в приморский бульвар как после бомбежки, а ведь там будут гулять жители и гости города. Да и дороги оставляют желать лучшего, а ещё обшарпанные дома которые не делаются десятилетиями. Увы но и через год и через два воз останется на своём месте.
Там в мэрии половина идиотов, я к тому что не освоят средства....
А ты сам норм? Или идиот?
А тебя закусило значит ты из этих балбесов с высшим образованием.
Я говорю то что вижу, что б я так не говорил стремись делать добрые дела и будут писать лестное.
А то вы все привыкли чудить, а года о вас плохо говорят не нравятся.
Деньги не малые, но важно чтобы горожане увидели изменения в городе Холмск , чтоб радовали их
А пока даже отзывов нет
В общем все по плану. Спасибо за работу друзья!)
14 1109
13
13 1737
2 903
35 3946
7
29 2373
1
17