Спорт

Все о спорте
Тема № 1817509
44 3921
19
2
Обсуждение новости:
Судьи забрали у Александра Смоляра первую победу в "Формуле-3"
https://sakhalin.info/sport/193156/
44 3921
19
2
Лучший ответНаписать комментарий...
В чем такой интерес к нему?) На правах рекламы что ли?
Александр молодчина!👍🏼
Это все конечно хорошо,но когда у нас уже приступят к постройке трасс для развития автоспорта трассы типа драг рейсинг или дрифт? а то пообещали сделать и продвинуть дело это и в итоге тишина и ничего не слышно
За чей счёт постройка?
Обновлено 03.08.2020 08:08
Информация об отсутствии штрафа оказалась предварительной. Спустя несколько часов после гонки судьи вынесли окончательный вердикт — Александр Смоляр за смену траектории получил пять секунд штрафа, при этом сам пилот считает такое решение несправедливым. Из-за него гонщик откатился на шестую позицию, а на подиум благодаря этому поднялся его тезка Александр Перони.
Какой же вид спорта красивый, дух захватывает! Молодчина!
Ура!🎉
Все таки его наказали,и забрали победу
Угу, шестым только стал
Какой молодец.
Что ж злые такие комментарии то? Парень молодой и уже такие успехи, молодец! Ну порадуйтесь, ну убудет с вас что ли? )) Удачи и новых побед парню!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В горных лыжах вот так же! В автоспорт ПСО бабло не вкладывало, мы гордимся! Лярды в ГВ- где рекорды Сахалинцев?
В детском и юношеском спорте представители Сахалинской области в топе по стране.
А в сноуборде даже повыше.
Трое сахалинцев по итогам прошлого сезона попали в основную сборную России по горным лыжам
Отличная новость! Следим, болеем!
Сообщение скрыто пользователями,
про допинг можно подробней
Читать не умеешь?
где написано,что у Смоляра нашли допинг?
он в какой стране живет и тренируется?
В нашей.
Я не слежу за автоспортом, но горжусь Смоляром! Молодец! А те кто пишет мерзкие комментарии, просто завидуют успехам земляка! Но если бы они столько же трудились, работали на износ, стремились к победе и не сидели в компашка во дворе с банкой пива, возможно они бы тоже смогли достичь многог.
Сообщение удалено
Наши родители не на ту команду поставили, как показала дальнейшая история
И что, надо исправлять ошибки РОДИТЕЛЕЙ.
Сообщение удалено
Да на стелле поставить его бюст или во весть рост, для привлечения иностранных туристов и на этом фоне провадить брифинг вилли.
Блин, да причём тут Сахалин?? Мало ли с него народа поуезжало, про всех писать, что-ли?!
Про вас точно не напишут.
А про Вас я думаю, не только не напишут, но и привлекут. За что, было бы за что-расстреляли.
а не дурачек ли ты?
думаю даже не притворяется
Сообщение удалено
Он уехал с Сахалина в июне.
Подготовку к старту сезона Александр Смоляр провел в том числе и на Сахалине, куда приезжал повидаться с семьей и набраться сил. Островной пилот покинул регион три недели назад, когда стало известно о том, что сезон возобновится 3-5 июля в Австрии на трассе "Ред Булл Ринг".
(Добавлено через 3 минуты)
https://www.instagram.com/p/CBNSpr7BpoQ/
с отцом
Не особо слежу за автоспортом. Но ведь победа россиянина на подобном уровне это редкость? Чем не повод написать, пусть повод и притянут за уши
Не совсем редкость.
Россиянина с тройным гражданством? Тогда лучше порадоваться за вила, как икру готовит.
Мультигражданство... На память приходят Фетисов, Малкин, думаю список велик, если захотеть покопаться в этом вопросе
Самая главная РОДНИНА.
Другие темы