Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1817492
17 450
Медведь каждый день приходит на дачные участки в Тымовском
Обсуждение видео:
Медведь каждый день приходит на дачные участки в Тымовском
https://sakhalin.tv/movie/124145/
17 450
Написать комментарий...
Ждут пока загрызет людей. Когда этих медведей отстреляют всех. Достала -эта бесполезная живность.
Ужасно боюсь медведей. Трясусь от страха, когда в лесу)) Но если их всех уничтожить, то природе конец! Вся гопота попрёт засерать лес. Такая перспектива совсем не радует.
Так что я против полного истребления медведей!
Самая бесполезная живность это человек, мало того что позагадил все что можно и нельзя. Так теперь еще и решает кому жить, а кому нет. С тебя лично какая польза? Тут лес, народ понарезеал себе огроды в лесу под сопкой и теперь возмущается, что медведь приходит. Это мы приходим, а не он. Он у себя дома. Долбоящеры, прутся в лес и возмущены что там медведи .
Вот вы ходите за голубикой, значит вы тоже- долбоящер!?
Мне медведи не мешают.
(Добавлено через 3 минуты)
Я кстати в данный момент нахожусь в нескольких стах метров от того места где снято видео, и до утра здесь буду.
Сожрут, потом не жалуйся
Значит судьба такая.
следуя твоей логике, тебя тоже надо отстрелить
Когда твоего близкого эта тварь лохматая загрызет ты запоешь по другому дурень.
дело не в этом... или у тя тоже мысли отстрелять всех медведей по причине бесполезности?
Я хочу спокойно приехать на природу с детьми с ночевкой ,собирать ягоду,грибы и ловить рыбу и НЕ БОЯТЬСЯ что эта лохматая бесполезная живность выскачит из кустов и набросится.
Это твои хотелки, и хорошо что с реальностью, они имеют мало общего. Вам дай волю вы,все уничтожите.
Да убирают их как могут но нужно еще больше,чтоб один медведь остался на Сахалине в музее.
ок, я хочу спокойно приехать на природу..и.т.д...и.т.п...и не лицезреть, а затем убирать тот срач и свинство что оставили после себя люди, а тебе в целом не кажется , что именно людская деятельность приводит к тому что сейчас ситуация такая с медведями
Я бы тебе сказал кто ты по жизни,да вот беда удалит сообщение сахком. Ну надеюсь ты понял ,что ты ,.,,.тот самый медведь.
выражать надо свои мысли ясней и чётче, ещё раз пишу следуя твоей логике тебя надо отстрелить как бесполезную живность
не вкурил, так прочти свою писанину ещё раз
Не, от него" польза", он же номо сапиенс, он" мыслит".
Другие темы
8 335
Добрый день !Подскажите пожалуйста ,такая ситуация ,пять дней назад стерелизовали кошечку,сегодня сняла сама с себя папон ,повезла ее в вет.клинику,что бы одеть ,она начала там сильно агрегировать ,не смогли удержать даже в перчатках,в итоге сказали что шов внешний хороший и папон можно не одевать .Ситуация такая что она сильно начала агресировать ,шипит и не даётся .Подскажите пожалуйста может у кого была подобная ситуация ?и пройдёт ли у неё эта агрессия ,а то страшно становится ...
15 1035
1 279
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в тымовском районе какая-нибудь организация по пристройству собак? или может волонтеры ,которые могут помочь с пристройством щенков?
Недавно сучка привела шесть комочков. это на территории организации. и они тут никому не нужны.
без питания и ухода ,скорее всего передохнут к зиме. Я не то что бы против естественного отбора, но вдруг получиться их кому-то предложить?
сама я могу пока заняться приучением их к человеку, сделать видео и фото,могу отловить… (читать далее)
1 213
5
2 246
3