Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
vasiliy70
Тема № 1817491
193 2749
33
14
В последнее время активность ольгинских троллей по прославлению ВВП значительно снизилась. Наверное закончились поводы для радости - коронавирус, остановка СП-2, Фургал и т.д... В порядке спонсорской помощи предлагаю вниманию гасконцев-прибористов шпаргалку для пропаганды успехов нашей власти. Надеюсь проценты "роста" они подсчитают сами.
193 2749
33
14
Как там ваш хабаровск? Бараны уже свергли власть Путина?.. Или пока только копытами стучат..протест выражают?
Чего вы к этому Хабаровску привязались и к численности митингующих, СМИ всегда рассказывает о количестве, в соответствии с линией партии, что о своих митингах, что о чужих, помню был в Сеуле, когда там требовали отставки президента. По нашим СМИ там были толпы протестующих, в реальности, пара сотен, не больше, но президента их тогда всё же уволили. Ну нашего то не уволят, тем более, что Хабаровск, не Москва, на митинги дальнеаосточные, независимо от численности, всем плевать с кремлевской стены.
все притихли и ждут сокрушительных побед либо в ДНР с ЛНР,или в африке,или южной америке,или сразу везде ктож угадает ход нашего любимого Любителя асимметричных финтов
По-моему они,наоборот,активизировались и на форуме их стало больше.
Понадобится снова какой референдум, снова начнутся песни про любовь.
Характерной особенностью Интернета является распространение непрофессиональных сводок фактов, которые, при всей их наивности, умеют широко разойтись по Сети и занять свое место в умах и в информационном поле.
...
Тема №1790405, Политика, власть, ответов: 4, просмотров: 275
vasiliy70 5 фев. 07:04
А вот и дядя Галя проснулся и прибежал за методичкой.
Ждем с нетерпением очередных перлов...
Это вся твоя фантазия? Не густо. Пожалуйся еще кому-нибудь, размажь свои сопли по чужой жилетке...
Возможно, размещено ботом,
Дата
регистрации:
6 декабря 2013
Ник:
Александр-Прорабов
(возможно, бот)
Он протухшая консерва бота.
руководствуясь логикой прихожу к выводу что он возможно бот
А мне на днях в Приморье выдали номера с бу́квами КОН, к чему бу это? Ужель предвыборная агитация?
Коронавирус тоже Путин?😮
Нет... Коронавирус - это Трамп... А до него - Обама...
Вопрос не в коронавирусе, а в реакции власти на него.
Как нужно было реагировать?
Своевременно и адекватно.
Он так и среагировал.
Позвольте вам напомнить, что сначала наша власть отрицала коронавирус. Помните главного врача с зомбоящика, который кричал, что коронавирус остановится на нашей границе?
Потом, когда коронавирус стал реальностью, ВВП самоизолировался в бункере и "доверил" борьбу с коронавирусом местным властям.
Это вы называете своевременной и адекватной реакцией?
Считаю нормальной реакцией.
Каждый имеет право на собственное мнение. Это форум.
Соглашусь с тобой в этой части.Кто то зря минус поставил.Мое мнение.
Это обиженный алик. Он у нас только руками думать умеет.
Всякая домохозяйка знает как лучше.
Ну самкам всяко виднее...
пшнх
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа. Визит президента России в Саудовскую Аравию состоялся 14 октября.
Я согласен с нашим президентом - alpha это хорошая кличка для самки.
Пидерастию включил? Все, сдулся, евнух? По теме больше не можешь?
нуАто!!!! все он жЕшь
И часовню он🤣
СП-2 к слову сказать не остановлен, а был приостановлен, и с завтрашнего дня по имеющейся информации продолжит своё строительство. Короновирус у всех, наприер у твоих любимых ###ов от него их дутый ВВП вообще на 33% в минус грохнулся. Ну а что касается Фурункула Фургала, так он даже не жулик, он человека убил, и по информации следствия, не одного.
А вован сколько убил?
Игра слов "остановка" и "приостановка" сильно меняет ситуацию? Про Фургала вопрос не в квалификации преступления, а в реакции власти - получается у нас убийца 15 лет на руководящих должностях сидел. И вроде как это не было большим секретом.
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать
В юриспруденции мало что-то знать, это ещё надо доказать, а доказательства добыть ещё суметь надо, особенно в условиях противодействия. Фургала, согласно прошедшей информации прикрывал отправленный в отставку генеральный прокурор Чайка и его заместитель.
Ждём дальнейших посадок.
Вас либерастов не понять, сажают воете про 37-ой, не сажают, опять воете, что коррупция кругом.
15 лет - просто образец умения властей обезвреживать "воров".
Ненравится? Иди в СКР научи всех работать! Или только на форуме вонять умеешь?
Вообще-то нормальные люди форум читают. И только ты его нюхаешь. У тебя восприятие окружающей действительности происходит только на уровне обоняния?
Сначала выучи русский язык, чудо. Потом будешь советы давать.
т.е. ни в чем не подозреваемых людей можно было не допустить до выборов (август прошлого года, Москва), а Фургала на которого (допустим) не было доказухи - нельзя.
пешы исчо
И кого там в Москве не допустили и почему?
по Фургалу: вот кем сегодня нужно быть, чтобы верить ментам?
после вскрытых фактов о фабрикации дел, о пытках?
ответ "недоумком" близок к истине, но все же не отражает сей полноты клинической картины ИМХО
"пытки", факты в студию
Бедный скаконец, у него же сейчас инфаркт долбанет
неа, вон он ниже классически затупил
своими полутора извилинами умственно отсталый гася не может постичь значения слова "репутация".
она у государства и его "правоохранительных органов" сегодня такова, что веры им среди вменяемых людей нет.
еще раз спрошу тролль, ты всех людей об этом спросил?
(Добавлено через 7 минут)
особенно, когда видишь твои ссылки, там одни сплошные "радио свобода", "лентывру" и "газетывру"
никто из вменяемых людей, с кем я общался, не верит ментам, в общем, и в виновность Фургала в частности.
ибо, репутация у ментов вот как у тебя, тролль, - донная.
а в моем случае ситуация обратная , ток они все не из одессы прям как вы и многие из них без кроссовера и в арабии ни разу не были
никто из вменяемых людей
в твоем случае ситуация обратная, ибо где ты, а где вменяемость?
ну пена из рота у меня на порядок реже чем у вас , а значит среди моих крестьян вменяемости больше
У вас есть крестьяне? Ни слова больше о вменяемости! Вас врач-нарколог осматривал?
на самом деле у всех есть крестьяне с которыми по телефону можно бла бла бла делать и иногда по пятницам выпивать , а вот графья и лорды есть не у каждого крестьянина . это так сложилось потому что вторых меньше чем первых во всей истории человечества
На самом деле крестьян нет ни у кого (ваше воображение не в счет)...
крестьянка пытается меня убедить что никаких крестьян не существует ? а откуда тогда берутся крестьянские дети ?
Из вашего больного воображения, конечно... Оттуда же, откуда взялась "крестьянка" которая "пытается вас убедить"...
Княгиня Навозова? И как я Вас сразу не узнал!...
Вам вызвать врача? Вы пьяны, приборист?
дворянка что ли ?
Я!? Гражданка... Я не поняла - вы интеллектом застряли в средних веках что ли?
гражданка то понятно , а статус твой какой ? может ты графинья и все такое ? но что то мне подсказывает что ты обычная крестьянка возомнившая себя какой то гражданкой , а это не статус , другая какая то фигня
Что вы понимаете под статусом? Где он указывается? Нет, ну если у вас в паспорте написано "крестьянин" или "тряпичник" или "денщик" - вопросов нет... У меня в паспорте таких граф нет... А какой статус у президента? Говорят он из бедных семей вышел... Босота по вашему, средневековому...
а тебя пытали?
Гасконец, а вы, чтобы поверить во что то - сами это испытываете на себе? Я надеюсь вы не сторонник плоской земли? А то мне кажется вас надо запускать на орбиту... Лет на сорок... С портретом путина и самим путиным...
где "там" есть фамилия фургал?
так и есть, 3 августа заканчивается срок подачи апелляции, если не подадут, строительство будет продолжено.
Так и Пригожина не видно,ровно с тех пор как прошёл слух,что он разбился в африканском президентском самолёте. На дно залёг или в правда в другой мир ушёл...
а ты "василисо" послелний хЭ без соли доедываешь?
бугага
Странно, что на картинке компьютерные достижения, а как же экономические? Хотя о чём это я...
Так у гасконя все последние темы про экономические достижения - паровозов стало больше, коровы стали толще, а мясо стало вкуснее.
В последнее время активность ольгинских троллей по прославлению ВВП значительно снизилась
По мне так наоборот... как мухи, перед тем как сдохнуть по осени - прямо озверели...
Так это в течении "обнуления" было. Пожужжали и сдохли.
не факт... в сентябре тоже выборы... и некоторые под опозицию косят, пытаясь популярность набрать к нужному моменту...
Факт. Сейчас многие ники, топившие за власть сдохли.
ну появляются - исчезают в связи с компрометацией... твой то тоже подозрительно свежий...
При чём здесь свежие ники? Речь именно о "консервах" - зарегенных давным давно и открывающиеся от выборов к выборам. Старые протухшие консервы.
при том же самом...
У них качество материалов сильно упало. Вон Гасконь докатился до рекламы паровозов и мясокомбинатов.
Сообщение скрыто пользователями,
Работаю, плачу налоги.
А вы чего от меня хотели?
Ну прямо король прогресса!!!
Я гражданин своей страны.
Сообщение скрыто пользователями,
А если бы была фотка звёздного неба с летящим НЛО, то что бы ты написал?
А чего анонимно? Раз принялись обсуждать чужую страницу, то могли бы по правилам приличия свое лицо показать. ФСБ испугались?
А по теме то и сказать нечего? А лицо свое я всякому мусору не открываю. Мне просто интересно, как же ты мученик 1970 г.р., служивший в КГБ СССР стал таким борцуном.
Так и вам я смотрю по теме сказать нечего. Поэтому и лицо не открываете, что у вас его просто нет, вы ноль. Вот и специализируетесь на критике чужой жизни.
А чужой жизнью как правило интересуется тот, у кого своей жизни нет. Поэтому примите мои искренние соболезнования.
Ой... Ноль. Это ты просто мусор. В КГБ служил? Служил! Переобулся? И о чем с тобой речь вести?
1. Свалил с острова. На этом можно закончить.
Сделал следующий шаг в жизни. Новый регион, новая работа, новый дом...
А что у альфы? Вчера сидел на острове, сегодня сижу на острове, завтра буду сидеть на острове... На этом можно закончить.
Остров - это хорошо.
Для того, кто кроме острова другой жизни не видел - конечно хорошо.
Прими мои искренние соболезнования.
Забавные заблуждения. Или ты как-то иначе стал есть, спать и испражняться уехав с острова?
Так ты попробуй уехать с острова. И сам поймешь.
Какой смысл рассказывать об ананасах тому, кто ничего не ел кроме морковки?
ну ты и дурачок
Нет, ну конечно, сидеть безвылазно на острове это же требует столько ума... Умри на острове и тебя назовут "самым умным человеком".
С чего ты, дурачок, решил, что это так? По себе не суди и люди потянутся к тебе.
С твоих слов. Или ты уже потерял нить своих рассуждений?
Загрузить ещё
Что не говорят в путинской пропаганде, или замалчивают это, потому что боятся, что в России население, хоть и оболваненное хамовато-ксенофобской путинской пропагандой, но тоже вдруг захочет такого.
В Италии проходит референдум о сокращении числа депутатов в парламенте.
На референдуме итальянцам предлагается одобрить сокращение Палаты депутатов с 630 до 400 депутатов, а Сената – с 315 до 200 сенаторов. Для того чтобы голосование было действительным, не нужно минимальной явки. Ожидается, что реформа… (читать далее)
8 249
2
8
После оглушительного успеха на фестивалях в интернет авторы начали выкладывать фильм запрещенный к прокату в путинской России Ильи Хржановского, "Дау" состоящий из нескольких новелл,общая продолжительность фильма 700 часов.Фильм примечателен ещё тем,что в нем не было задействовано профессиональных актёров. В частности в одной из новелл продолжительностью 6 часов, одну из главных ролей в одной из новелл "Дау.Вырождение"сыграл недавно убитый в СИЗО пот пытками националист Максим Марценкевич по кличке… (читать далее)
14 457
1
17
Бывший кандидат на пост президента Белоруссии и один из лидеров оппозиции Светлана Тихановская выступит сегодня в Брюсселе.
Она встретится там с главами внешнеполитических ведомств стран Европейского союза.
Сам факт приглашения крайне не понравился российским властям. Официальный представитель Министерства иностранных дело Мария Захарова назвала этот визит нарушением устава ООН и вмешательством во внутренние дела Белоруссии.
Если судить по официальным сообщениям, Тихановская примет участие в дискуссии… (читать далее)
23 556
6
10
0 65
4
Полицией задержан известный политический деятель,профессор Валерий Соловей.На Тверском бульваре в субботу,прошёл не санкционированный митинг,его организатора и оппозиционного активиста задержала полиция.
https://youtu.be/w1URCOCO4No
Какая же все таки гнилая и ###ошная путинская система. Одно радует не долго всем им осталось воздухом дышать...
16 403
4
11