Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817480
185 10055
10
1
185 10055
10
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Просто не хватило сил дочитать всю эту грязь и мерзость! Никогда не относилась положительно ни к нашей власти , ни к тем более депутатам, всегда считала их просто трутнями, живущими за счет народа, с пользой в 0%. Еще раз убедилась (горько от этого), что я права. Какой же народ у нас наивный, многие еще думают и надеются на справедливую власть, депутатов, радеющих за своих избирателей, а там по существу грязные, циничные, воровитые вруны и карьеристы!
Какой же народ у нас наивный,
А себя Вы из народа исключаете или тоже наивна?
Не в депутах дело. Пока народ не будет заниматься политикой, то такие политики будут ездить на народе.
Не надо верить всему что ниже написано. это все провокация. Просто отравленый алкоголем и заплывший жиром мозг больше ни на что не способен. Депутаты в холмске грамотные, умные, уважаемые люди.
Депутаты в холмске грамотные, умные, уважаемые люди.
Кроме Ройтман, кого еще можно назвать "грамотным, умным, уважаемым" депутатом Холмского Собрания депутатов?
ага. Особенно такие как Ячменев - сама грамотность, ум и уважаемость. Самому не смешно
Изначально была в шоке,что Силкину (Фесько) избрали председателем Собрания (а депутатов там нормальных 2-3 чел и она не входит в их число). Думала, что Елена Ивановна продержится меньше...цепкая😂 А Холмск,конечно,жалко... Как правильно говорят: Миром правят идиоты....
Надо почитать как это называется?Кроме корысти,ни чем не брезгуют!Поливают как хотят и чем хотят!И это на районом уровне!не пойму там медом намазано на этой помойке?Пенсия что ли или зарплата?Какая забота о населении?Это даже не психушка!
Вы правы, там будет более высокая пенсия. Поэтому так всем и хочется в депутаты. Но мы же должны уже научиться понимать, как выбирать и кого выбирать. За слова или за то, что человек уже сделал в своей жизни. Ведь не выбрали навязываемого всем мэра. Смогли объединиться. Смогли понять. Удачи и в дальнейшем.
Какого навязываемого мэра и кем навязываемого не выбрали ?
Где там? Какая повышенная пенсия? Вы в здравом уме? Депутаты муниципального уровня в Сахалинской области исполняют свои обязанности на непостоянной основе, что означает бесплатно и без всяких прибавок и надбавок к пенсии. Вводите людей в заблуждение!
На постоянной основе только- председатель Собрания. В связи с чем ... у него ( у неё) будет доплата к пенсии, за счет муниципального бюджета.
Мне два таких известны. С доплатой.
Дословно ваши слова- "Вы правы, там будет более высокая пенсия.Поэтому так всем и хочется в депутаты". И это звучит не как предположение, а как факт! Вы вновь вводите в заблуждение людей и размещаете недостоверные сведения !
И что Вас смущает?
Меня - ничего. Наоборот. У меня хорошая пенсия. И любимая работа. Хочу, чтобы многим так везло.
Намеренная ложь и клевета, которую размещает в ленте МарВладТрет!
Сообщение удалено
Ужас!
Сколько грязи ниже вывалилось!
В подтверждение этого депутаты привели несколько неоспоримых фактов действия (бездействия) председателя.
Я один не вижу неоспоримых фактов в статье?
Не вы один. Вот так же без фактов убрали с дороги в ОНК очень умного и грамотного активиста. Но там хоть срок полномочий у человека закончился, а Латашенко нельзя было руководить, она стала депутатом в Невельске. А так, ситуация схожая. Фактов нет. Сведение счётов. И активное лицо такое же.
Что значит сведение счетов? В ленте вы сами лично написали, что в Холмском собрании большинство мудрых и достойных депутатов. Так это большинство мудрых и достойных и освободило председателя Собрания от должности. Вы своим словам не хозяйка что ли? Ни один активный каким бы он не был не сможет отстранить или избрать. В статье написано 14 голосами из 18. Или там все активные несчастную женщину председателя удалили незаконно?
Вы не ошиблись? Где моя фраза о сведении счётов в Холмске. Я сказала о таком факте в ОНК. А депутаты там реально мудрые. Они разберутся, если суд признает увольнение председателя законным. Есть много судебной практики, когда подобные решения депутатов отменялись.
" Схожая ситуация. Фактов нет. Сведение счетов"- ваш комментарий. Что значит разберутся? То есть приняли решение как недееспособные и безграмотные, а потом разбираться будут? Впрочем Холмскому собранию не привыкать, сначала принимают, потом аннулируют свои принятые решения по судебным решениям.
Суд разберётся, если она подаст заявление. Может быть там процедура нарушена какая-нибудь. Или ещё что-то. Вот меня бы калачом не заманили в депутаты любого уровня. Смешно. Учительница школы из Южно-Сахалинска как будет работать со своими избирателями? Как на сессии ездить будет? Или из Корсакова?
То есть вы оставляете шанс неправомочным и незаконным действиям мудрых и достойных депутатов?! Разве допустимо ошибаться депутатам в принятии решений, если их единственный ориентир это Закон РФ?
Поучитесь Логике. Это такой предмет, который помогает осмыслить прочитанное и сказанное.
Очень давно так смешно не было. Латашенко, ты же полностью подставила себя. Ещё кресло не остыло, а ты уже на форуме агитацию в свою пользу начала. Если женщина восстановится? Что тогда будет. Твои инсинуации полны бабизма, истерики и жуткого стремления во власть. Начиная с должности губернатора. И даже уже ликвидированной партией порулила. Ну, прошла в депутаты, успокоилась бы. Не переживай. Тебе там руководить не придётся. Ты разве не знаешь, что не форум выбирает председателя, не холмчане, а только исключительно депутаты. Вот сколько лично твоих "заслуг" тут прозвучало. А у тебя что нашлось? Сплетня и всё? Иначе, недостоверный факт не обо мне, а о человеке, члене организации, от имени которой он там вёл прием. Карл, слышишь, о другом человеке. Не о работнике. Там не было никогда работников. Так что, ты так возбудилась, что не опровергнув и не отрицая ни одного факта, решила взбодрить меня сплетней? Господи. Сиди в депутатстве. Скажи о своих заслугах, чтобы они перевесили твои "деяния". А пока не видно. Радуйся депутатству хоть там.
Где тут та к которой вы обращаетесь в каждом своём комментарии? Какие то галлюцинации, ей богу! В чем проблема, не понятно. Найдите объект к которому столько претензий и выскажите свою "правду". Ведь не вызывают ваши сообщения совершенно реакции воспринимать вашу информацию, как объективную и действительную. С одного, двух ников то открыто, то анонимно, но ведь не вооружённым глазом считывается неуемная потребность в напечатании фантазийных текстов, где на каждое предложение возникает вопрос. Берегите здоровье и не увлекайтесь так, все же возраст у вас уважаемый.,которому нужно соответствовать МарВладТрет.
Моему здоровью по моему возрасту ещё можно крепко позавидовать. Я же ниже написала, что готова ответить по суду, если мои факты являются ложью. И по фактам писала далеко не я одна. Значит, люди прекрасно всё помнят. Ждём судебных слушаний.
Это хорошо, что вы здоровы. Так у вас такой набор "фактов", что же вы мер на предприняли до сих пор, ведь понятно , что собираете видно уже с десятки лет . В суд бы подали, полицию бы закидали заявлениями раз факты ваши доказуемы. Вы ведь грамотный человек и знаете что , что виновен человек, когда ему предъявлено обвинение и доказательства подтверждены. А так грязь вылили, доказательств ноль и статус ваш крен взял. Не серьезно. У вас просто как раз и есть сведение счетов, личная неприязнь и жажда мести. В чем то вы проиграли и не можете принять свою несостоятельность. А проигрывать тоже нужно уметь достойно, а не опускаться до уровня, что на заборах пишут.
Там же ниже всё написано. Мне ей мстить нет ни какого смысла. Мы не пересекались по совместной деятельности до одного момента в Троицком. Там столько лжи было вылито на учительницу одну, что я, приехав как раз по её просьбе, увидела и услышала обратную сторону картины. Верить ей невозможно. Потом эти шубы, полисы, рыба, КМНС, глупая партия и странная её идеология. У меня нет ничего личного. Просто много людей обалванено. И очень ведь ей доверяли. Но там сроки до 24 года ещё есть.
(Добавлено через 4 минуты)
А я своим статусом в жизни не козыряла. Ни к чему чины и званья. Моё остаётся со мной, именно потому что в Южно-Сахалинске, Углегорске Невельске эту даму не просто знают, а сильно хорошо знают, правда не за ней. И даже сегодня мне уже люди предлагали ещё несколько фактов обнародовать. Но документы я ещё не видела. А вот по всем указанным моментам, документы у меня есть, я их видела. И люди готовы подлинник в суды или по назначению передать.
Так давайте сюда документы, вам же нечего скрывать не так ли? Фамилии пострадавших, оригиналы ответов. Что же вы все у меня есть, да есть ( растительность), а по факту бублик . Слабый с вас антипропагандист. Никчёмный я бы даже сказал. Все есть, а мер нет. Одни громкоголосые трибунные заявления.
Я на форуме не живу. Почему это документы должна выставлять здесь, фамилии и другие личные данные граждан?
Каждый второй комментарий к вашему нику относится!
Просмотрите ленту. Да вы живёте здесь! Вы оклеветали человека. Вам в лицо представлены доказательства, что факт по учительнице Троицкого детского дома был и именно с ним к вам Латашенко и обращалась. Но вы встали тогда в защиту не детей, а директора детского дома, которой нужно было скрыть этот факт и которая очень скоро лишилась своей должности. Статья та на сахком была опубликована, и следствие вели правоохранительные органы. Но вы написали, что Латашенко все наврала. А врёте вы, нагло и подло! По шуьам вам второе доказательство разместили , так же статья с сахком, где чётко написано совместное мероприятие, при котором шубы с 3 торговых точек изымались сотрудниками полиции , а не Латашенко. Все ваши сообщения сплошная ложь, клевета и распространение в соусетях недостоверной информации!
Вот первое доказательство того, что вы лжете МарВладТрет.
Ведь именно этот факт вы не захотели придать огласке
Воспитатель Троицкого детского дома уволена за рукоприкладство
18:05 15 апреля 2009
Образование, Общество, Анива
Прокуратурой Анивского района выявлены факты недозволенных методов воспитания детей со стороны воспитателя детского дома № 2, расположенного в селе Троицкое Анивского района.
Проверкой установлено, что бывшим воспитателем детского дома Л. неоднократно применялись недозволенные методы "воспитательного характера", в ходе которых 12-13-летние воспитанники учреждения подвергались физическому насилию за плохое поведение. В том числе, выявлены факты применения к ним электрошнура от электрочайника. Как было установлено в ходе проверки, администрация детского дома, не желая предавать огласке методы ведения Л, воспитательной "работы", попыталась скрыть эти факты и уволила воспитателя, однако последняя, оспаривая законность прекращения с нею трудовых отношений, обратилась с исковым заявлением в суд, требуя восстановления ее в прежней должности.
По результатам проверки, усматривая в действиях бывшего воспитателя признаки уголовно-наказуемого деяния, связанного с ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, районный прокурор направил материалы проверки в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании Л. по ст. 156 УК РФ.
По результатам доследственной проверки в отношении Л. возбуждено уголовное дело. В настоящее время производится формирование доказательной базы для предъявления Л. официального обвинения, сообщается на официальном сайте областной прокуратуры.
ИА Sakh.com
(Добавлено через 12 минут)
Вот второе доказательство МарВладТрет, что вы лжете:
Это и есть тот перевёрнутый вами факт по шубам, которые в ходе совместной проверки Обьединения потребителей России ( г.Москва в Сахалинской области- руководитель Латашенко С.В. ) с УМВД по Сахалинской области были изьяты из оборота.
В Южно-Сахалинске работает телефонная линия для сообщений о нарушениях в сфере продажи меховых изделий
17:55 10 сентября 2012
Потребительский рынок, Общество, Южно-Сахалинск
В Южно-Сахалинске начала работу горячая линия, по телефону которой можно сообщить о нарушениях в сфере продажи меховых изделий.
Большинство шуб, вывешенных в магазинах и на рынках для продажи, не только не сертифицированы должным образом, но и имеют признаки контрафактности.
В течение 2 лет общественные контролеры регионального отделения "Объединения потребителей России" в Сахалинской области проводят мониторинг и разъяснительную работу в "меховом" секторе областного потребительского рынка. Силами тесного взаимодействия с УМВД по Сахалинской области в части пресечения реализации контрафактной продукции в 2011 году была приостановлена деятельность 3 крупных меховых салонов Южно-Сахалинска, нелегально реализующих шубы из натурального меха и меховые изделия без документов, подтверждающих их производство, качество и безопасность. Все меховые изделия не имеющие документов были изъяты из оборота.
Жалобы и вопросы принимаются по телефону: 27-87-17.
ИА Sakh.com
Взяла шубы. Где результат проверки? Кто их изъял? Кто конфисковал? Где эти официальные документы? Акты, выводы комиссии? У нескольких предпринимателей надзорные органы изъяли, но по закону. С оформлением всех позиций, документов. Общественных контролёров кто наделил правом что-то просто брать и изымать? Даже с благими намерениями.
(Добавлено через 1 минуту)
Уголовное дело прекращено в связи с отсутствием события. Это по учительнице.
(Добавлено через 3 минуты)
Где деньги за незаконное страхование без полномочий и на устаревших бланках?
Вы оклеветали человека на форуме, а сейчас изворачиваетесь нагло и низко! По детскому дому троицкому вы написали, что по учительнице детского дома вранье от Латашенко , но вам доказательство предоставили , статья с сахком, что данный факт был. А привлекли, не привлекли учительницу это к делу не относится. Был факт, который расследовали правоохранительные органы, а вы оклеветали человека, что это факта не было. Также вы оклеветали за шубы, вам также доказательство в лицо, статья с того же сахкома, что мероприятие при котором шубы были изъяты с 3 торговых точек, проводилось совместно с УМВД Сахалинской области, что несведущему понятно, что акты изъятия, процесс изъятия и все связанные с этим процедуры проводились исключительно сотрудниками полиции. Вы же все вывернули , написав, что Латашенко изьяла шубы! Клевета сплошная с ваших сообщений, которые вы распространили против человека. И сделали вы это намеренно и осознанно. А теперь выкручиваетесь!
Да, были и такие ситуации - официальное изъятие шуб. Были и такие, как мною описано. Один случай с пятью шубами.
Почему люди не подают на неё в суд, тем более если есть доказательства её мошенничества?Помогите им в этом. Я думаю, что многие и в Холмске поняли что из себя представляет эта дама... На Сахкоме и на соседнем ресурсе многое про неё есть не очень лестного.
Вот это я и готовлю в помощь людям. Просто она достала их настолько, что терпение заканчивается. Сроки еще есть. Для обращения. Понимаете, есть у людей наших такой менталитет. Им стыдно обращаться за защитой своих прав. Но там нет мошенничества, пока не будет доказана корыстная цель. Пока просто превышение полномочий руководителя общественной организации. Но именно из-за стеснительности людей многие мошенники издеваются у нас над стариками, над простыми людьми.
Все очевидно, потому что нет этих фактов. Все ложь, перевернутые и вымышленные факты, направленные на создание отрицательного имиджа Светланы Латашенко, депутата Собрания Холмского городского округа.
Какой великолепный вывод, более высокий слог написания, чем оды Ломоносова.
Вы в каждом видите Латашенко? Женщина вы больны, у вас страшная болезнь!
Лучше болеть от болезней, чем о вранья и наглости
У нашей семьи есть вся переписка со страховой компанией, есть фото, как в своей машине сожитель Латашенко брал у нас очень большую сумму денег для страховки нашего сына, есть наша переписка в подлинниках с этой страховой компанией, которая всю правду сказала о Латашенко. Мы встречались с человеком, которого она оклеветала в ОНК. И у него есть переписка с Общественной Палатой, где написали, что это было неправомерно. Есть ещё документы и факты о страховании заключённых, которым ничего не заплатили. Я вам в личку напишу все координаты свои, чтоб встретиться и передать эти документы. Мы готовы выступить в суде. Нас три такие обманутые семьи.
Так что не выступаете? Кого ждёте? Животы уже болят от смеха, честное слово.
Я вот читаю весь этот словесный п...с в адрес Светланы Васильевны. И делаю вывод, насколько это сильный, грамотный и глубокоуважаемый человек, который вызывает такую неудержимость у завистников и врагов. Статья про то, что освободили от должности председателя Холмского собрания. И из 20 депутатов, грязь пошла только в сторону Латашенко. И понятно каждому, что только Личность может воедино объединить такое количество сумасшедших и ограниченных людей. Им рты не закрыть, но хочется сказать одно, что Светлана Васильевна несмотря на форумскую грязь, порядочный и уважаемый человек среди населения Холмского района! И хоть запишитесь здесь. Человека по делам ценят, а не по попыткам и видимому желанию облить человека грязью.
Госпожа Латашенко, когда будут возвращены деньги за страхование нашего сына? Полис на руках. Есть ответ от страховой компании, что у вас на момент заключения договора страхования, закончилась доверенность от страховой компании, что от вас требовали возвращения полисов и печати, вы не вернули по сей день. Сроки ещё не прошли вас потребовать к ответу. Страховая из-за ваших действий понесла убытки, как и наша семья. Где деньги, Латашенко? Не обнаглела? С процентами теперь вернёшь.
статья о силкиной а кости моют Латашенко, умный и порядочный человек не равнодушный и грамотный депутат,сколько она вызывает злобы и ненависти у недалеких сплетников и неудачников, если поливают грязью значит чего то боятся
Поддерживаю!
Сахком уберите пожалуйста эту больную с форума! Эта дикость пишет старческий бред. Во всех форумских обсуждениях этот МарВладТрет угрожает людям, стращяет и оскорбляет. Забила всю ленту этот человеконенавистник
А не Латашенко убрать? Где у неё избирательные провалы были? Почему она ЕР ругает? Потому что с позором на дверь показали? С тех пор и бросилась в другую сторону. И вообще-то если про тебя ложь написана, почему сама в суд не идёшь против Третьяковой. Или она факты достоверные написала? Давай, пиши иск. Посмотрим, кто заврался и людям лапшу на уши вешал. И причём она к тому, что член организации, не коллега. это не место работы, что-то совершил? Твой Сироткин судимый был. Ты уж ближе, чем коллега или состоящая с ним в одной организации. Так ты тоже, получается, преступление совершила. И тоже против ребёнка, а? Ответить можешь?
Латашенко, тебе не видать кресла председателя как своих ушей без зеркала. И готовься к встрече в суде. Там и документы будут фигурировать об отъёме рыбы в Ногликах у КМНС, и шубы пропавшие, и поборы из магазинов и кое-что ещё, детка. Все на месте. Все свидетели имеются, все факты подтверждены. Все готовы на эту встречу.
(Добавлено через 50 секунд)
Кстати, деньги за страховку жителям Невельска до сих пор не возвращены.
У вас с головой как? Идите в суд, что здесь распыляетесь. Докажите все о чем пишите, тогда и напишите. А сейчас как сплетни и грязь это никак не воспринимается.
Доказывать будет она. Всё то, что заявила тут в припадке истерии. делами-то уголовными пахнет.
Пусть она докажет, что он - её коллега. Пусть она докажет, что Третьякова виновна в его деянии. Пусть она докажет. что он не в Гражданской ответственности, а в арендуемом в том помещении другом органе что-то совершил. Суды у нас работают на основании доказательств сторон. Пусть она и доказывает. А у нас документы имеются. По оказанию услуг. Вроде бы, они там бесплатно что-то делать должны, а Латашенко деньги ещё как брала. Всё и в телефоне записано. Теперь это доказательства.
Всех на стройки и дороги работать! Муниципальных депутатов " ликвидировать" как класс, поскольку это самое бесполезное и бестолковое занятие на муниципальном уровне
Набрал по совету ник " МарВладТрет" и ужаснулся. Под этим ником высоковозрастная женщина Маргарита Владимировна Третьякова и страшные факты правозащитного центра, в котором она хозяйничает много лет и осуществляет приём граждан в доме по ул. Ленина, 283 в г. Южно- Сахалинске.
На официальном сайте Следственного управления СК по Сахалинской области размещена новость: https://sakh.sledcom.ru/news/item/1095224/
" Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск представитель правозащитного центра подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетнего"
И эта " Мар Влад Трет" соучастница всего того, что происходило в этом офисе. Слов нет. Этот правозащитной центр нужно стереть с лица земли.
Сироткин? Или кочегар-дворник из Невельска? Сиделец бывший?
Скажу сразу, что это - полная ложь. Господин этот дежурил вв помещении Гражданской ответственности, а не правозащитного центра, И помещение и организация его- Гражданская ответственность. Правозащитный центр арендовал это помещение на 2 часа в неделю, по субботам. Поэтому враньё наказуемо, госпожа Латашенко. Которая пыталась данное помещение захапать себе. Так что Правозащитный центр ту не пр делах. И уже давно там не находится. Как и Гражданская ответственность, которую сами её участники ликвидировали. Но к событию отношения не имеет. И воровство Латашенко шуб совершила лично. Как и рыбы, как и деньги брала за страхование. а выплат не делала. Если в доме живёт убийца, то жилцы соседних квартир отношения к этому не имеют.
Какой ужас! В правозащитном центре областного центра, пол руководством МарВладТрет, ее сотрудник, соратник , коллега который получал из рук этой Трет заработную плату, совершалось преступление против половой неприкосновенности малолетнего? Вы только задумайтесь,в правозащитном центре! Теперь совершенно понятно, что видимо наш холмский депутат Светлана Латашенко видимо знает гораздо больше об этой правозащитной деятельности центра, в связи с чем столько грязи пытается разместить эта МарВладТрет. Господи, что происходит в обществе! У меня в голове не укладывается, в правозащитном офисе извращались над ребёнком. Да вас нужно судить народным судом!
(Добавлено через 5 минут)
Расплодилось этих нелюдей по всему Сахалину, под никами, под правозащитными офисами. Еще свежа история с девочкой с Ново- Александровки, а здесь в правозащитном офисе такое, куда люди приходили за помощью юриста! Я бы сейчас эту МарВладТрет ! Я обязательно навещу этот офис на Ленина, сделаю фото его и этой МарВладТрет, чтобы весь Сахалин знал в лицо!
Латашенко, а где деньги моей семьи, которые взяла на защиту за нарушения прав потребителей? У нас все документы имеются. Думали, совесть проснётся. Срок не истёк. Готовы тоже взыскивать по суду и узнать, налог с них заплатила?
Идите, фотографируйте. Смешней не бывает. Если увидите этот центр не только по этому адресу,, а вообще. Или Гражданскую ответственность, во время дежурства в которой Т. делал что-то, ещё судом недоказанное И следствием тоже указывалась его деятельность именно в ГО. Латашенко и её секте к вранью не привыкать.
Уважаемые депутаты Холмского района! В большинстве своём вы - мудрые и достойные люди. Только сама Латашенко может представлять себя в кресле председателя собрания. Она всегда имела провальный рейтинг. И в губернаторы выдвигалась. И в областную Думу, и в мэры Южно-Сахалинска, и в городское собрание Южно-Сахалинска, и куда-то ещё на Курилах. Ну, проскочила в Невельске, не завершив даже там свои полномочия и пропуская сессии. Прорвалась в Холмске. Где скандалы и интриги - там Света. Она права, что за должность председателя не надо платить. Потому что прокормится на подношениях жителей вашего района.. Как и в депутатах это делала. Задумайтесь, к чему вам эта дама, которая везде прославилась в действиях с признаками обмана. Потому и искала регион подальше от людей, которые её хорошо знают. Умному, красивому району нужна такая история?
Вы так много всего написали, и из это много прослеживается только лютая неприязнь и больше ничего.
Как дама заслужила, так некоторые "геройства" и записаны. А то, что она сейчас возле мэра и мэрии крутится, так это не умаляет такого насыщенного героического прошлого.
Да вы вообще заслужили высшую меру. Серьезно удалитесь отсюда, иначе после того как в правозащитном офисе под вашим прямым руководством следствие установило такой факт насилия над малолетним ребёнком , а после недавнего случая с девочкой , который потряс каждого, вас просто сахалинцы вынесут с него. Едва сдерживаю себя, свои эмоции . Грязь и ничтожество !
Это был офис другой организации. Вы читаете написанное. Там был офис Гражданской ответственности. А ПЦ его арендовал. Просто арендовал на 2 часа в неделю. И всё. Если человек снимает жильё у хозяина, который подозревается в бандитизме, например, то арендатор тоже бандит? Вам ваша шефиня сенсацию рассказала, а никаких фактов-то нет. Так это ты- грязь и ничтожество, потому что путаешь факт и сказку с подлым содержанием.
Ты - занималась мошенничеством. И вдруг решила обнародовать сплетни о приличных людях? Где дорогие норковые шубы? Где рыба для руководства ПСО, которую отбирала у продавцов, якобы для взяток в Москву от их имени? А тут вдруг ошибочка вышла. Т. - член Гражданской ответственности. Уймись. Я ведь не КМНС. Ты за ложь точно ответишь.
Какая мерзость и грязь с вашего рта! Отвращение и только! Все уже поняли, кто вы и что, последовали вашему совету и все про вас нашли. Вас Тебя судить нужно за ложь, грязь и интриги!
Готова ответить. Если сказанное мною - ложь! Как положено по закону, я отвечу. Но и те, кто меня обвиняют в клевете, ответят. Всё так и будет
Мне смешно. Давай ишшо изрыгай.
Заметьте! Где появляется Любчинов, там возникает интрига, в плохом смысе.
13 сентября допвыборы по округу 2, куда входят наши села Яблочное, Костромское, Пионеры. Слухи ходят , что Единая Россия продвигает некую Ирину Киселеву, она жена известного в Холмском районе неблагонадежного предпринимателя Киселева. Он горе дорогу асфальтом укладывал по ул. Железнодорожной в Холмске,которая вздыбилась и на которой второй год пахабный ямочный ремонт делают. Бюджетные деньги в общем при бывшем мэре Летечине отмыли и дело с концом. Так вот как люди говорят, этому Киселеву власть нужна в районе. Он сам раньше в Невельске работал вице мэром, его оттуда по преследованию органов и отстранили от должности и он вновь в Холмск вернулся. Теперь ему свою молодую жену Киселеву страшно хочется на место председателя посадить. Он говорят уже и к новому мэру Любчинову вхож. Вот дела какие в Холмском районе творятся. А сама Киселева в местной Единой России, неблагонадежная девица с прошлым не очень в части морали. Сейчас эта Киселева выдвинутый кандидат, чтобы депутатом избраться по второму округу. Вот и ждут говорят, когда выборы пройдут, Киселеву протащят в местное собрание, тогда и объявят выборы председателя собрания. А раз новый мэр Любчинов уже вась вась с Киселеввм, видимо с Невельска еще тянутся связи, значит Киселеву и будет заинтересован протащить и всех депутатов опять кого подговорят, кого купят что нибудь взамен пообещав. У Киселева говорят денег хватит. Кто то специально ложную информацию на форум выбрасывает, чтобы в это время проворачивать единоросовские схемы. Не стесняясь уже распространяют, что Киселеву диву известную, местную любительницу кабака, скоро посадят к Любчинову рядом, вместо изгнанной Силкиной. Так что не поддавайтесь на ложные форумские провокации. Там почти победу празднуют, а тут на достойного депутата Латашенко Светлану пытаются эти же сомнительные товарищи негатив слить. Не верьте форуму!
А за Латашенко нет никакой грязной истории? Из неё такой достойный депутат, как из дворняжки - орёл. Набрать в поисковике ее имя, появится столько открытий, что Силкина или Киселёва - ангельские души, по сравнению с этой защитницей потребителей с шубами на пробу или рыбкой, которую таскала, будто в ПСО. На деле, всё пропадало в её забавных лапках.
В интернете искать в поисковике? Это бред простите нездоровых людей. Искать нужно в базе правоохранительных органов. А в ней нет такой грязи о которой тут пишите. За шубы и за рыбу привлекают к ответственности. Так почему не привлекалась? Покрывали сами правоохранители ?
Латашенко - в председатели?! Люди, там же сплошные авантюрные истории и поборы борзыми щенками (овощами) от благодарных избирателей. Ужас какой!
Триллер не иначе. Неуловимый отдыхает. И поборы и шубы, и щенки, и овощи и рыба. И до сих пор на свободе. Это как так возможно? Научите! Чтобы ты все, а тебе за это ничего
А легко. Её выгнали из ЕР и из Совета в полиции за все дела. Поэтому решили, что не надо зачеплять, чтоб не замараться. Потом ещё дела посыпались. Не стали дёргать по той же причине. Там большой срок давности. Документы наша семья, например, подавала, переписку в телефоне, и ещё. Всё лежит. Скоро надоест, снова обратимся, а то менялись начальники полиции в Южном и у нас, мы особо не надоедали. Нам сказали, что до 24 года ещё сроки есть.
Да мы знаем, ничем не удивили. Просто не голосуйте за Киселеву вот и весь вопрос решится сам собой.
(Добавлено через 7 минут)
Мы много чего знаем и про Киселеву и про Маркову ту же диву, то же никем и ничем не брезглвала и Белоцерковскую, любительницу молодых юношей. Любчинов собрал весь сброд около себя.
Можно подумать, собирание сброда в Холмском районе происходит впервые.
Вспомните "команду" Летечина - Манжара, Муратова, Кислых...Все звезды в гости к нам!
Или "команду" Сухомесова - те же Манжара и Кислых.
Или "команду" Назаренко - Манжара и Кобзарева.
Чем хуже Маркова или Белоцерковская этих чиновниц? Да ни чем...
сценарий поменяется сейчас Киселева станет депутатом и потом ее единороссы потащат в председатели собрания
О. Мадам Латашенко нечаянно появилась под своим давним ником? Похвально.
А вообще сколько можно устраивать, как ниже написали, цирк? Другого слова нет просто! Все благодаря Латашенко и Ройтман! Ради кого стараются? Ради того что бы удовлетворить свое эго не более. Да и большая часть депутатов такая же, кто то хочет на место председателя ради денег, кто то ради своих интересов, кто то попу подлизать! Сначала Летечина травили, нормального мэра, щас председателя Силкину, что дальше??? Им просто не работается спокойно, они думают что в этом и заключается их обязанность! Если бы было такое в ЮС их бы давно уже сожрали и ходили они как шелковые! А тут что происходит?!
И куда сейчас Силкина работать пойдет?
А Силкина депутатом остаётся. Её просто сняли с должности председателя. Кстати, суд ещё не состоялся по её иску. А Латашенко уже ёлками не торгует? Несчастных младенцев не защищает, чтобы им квартиру дали, на деле - враньё полное? А бабская партия во главе с ней какими делами прославилась? А в Невельске как она подепутатствовала?
Обратно вернется!
В Сахалинскую Областную Думу !
Холмск в своем репертуаре🤣
Смотрю и смеюсь. Что случилось с городом?
Тётя Света с напором хочет внедрить своё обширное тело в в руководящий состав собрания. А где денежка, которую эта дама взимала с людей за защиту их прав? Ни денег, ни защиты. Тётя Света, не стыдно?
Цирк
Тут пишут, что депутаты Холмского Собрания гуманоиды. Но мне кажется эволюция пошла в их развитии. Они при этой Силкиной приняли незаконное решение об отставке одного из самых грамотных и достойных депутатов Собрания города Холмска Светланы Латашенко. Она судилась почти год за свои права и суд вынес решение о ее восстановлении. И на видео сессии мы сейчас видели, как большая часть депутатов признали незаконность своих действий и отменили то решение. Как говорится вину нужно искупать делами. Вот и пусть за то, что так поступили безграмотно и всем показали, что они толпа , а не личности и не слуги народа, вот пусть Светлану Латашенко и назначают председателем Собрания. И мы народ уважать будем их выбор и достойный человек будет руководить Собранием с новым мэром! Много помощи будет Холмскому району, простым жителям!
Кого назначат? Латашенко? Сама себя не похвалишь и не выдвинешь, кто ж вспомнит.
Латашенко скорее всего и выберут, она подходит как никто лучше, по заказу примет любое решение! Профессиональный политик, больше ничем и никогда и не занималась избирается во все муниципальные собрания региона! Совести нет, так что кандидатура вполне подходящая!
Везде интриги. Рядом - бывший сиделец. Вся муть от этой громовой бабы и вокруг неё.
Бред какой то написали!Профессиональный политик!Слова то какие!Глобус ей поставьте и попросите что нибудь показать!Понасажали ПТУ...ниц во все дырки!умеют только одно...
Люди о ней помнят и это самое главное!
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
1 8
0 12
1 42
1
2 26
23 902
4