Где в Холмске можно купить понижающий трансформатор 230/100 вольт для японской техники?
16 640
у меня от телевизора остался трансформатор Самсунг, ( в технике плохо понимаю). напишите в личку, я вам фото вышлю этикетки. Если надо, отдам за шоколадку.
Я вам тоже вчера написал..
В Холмске не знаю,а в Южном в Любителе видела
С телевизоров ламповых можно использовать.
Нигде. Потому что в лучшем случае можно найти корейский на 220/110V. У меня остались два от японской техники, один на 2 кW, второй примерно на 500 W. Естественно самодельные, потому что промышленных на 100V просто не существует. Если есть интерес - скажи для чего он нужен чтобы знать мощность. И еще у меня есть инвертор японский 12/100V на 130W - в 90-е от него работал телевизор с видиком когда были веерные отключения света.
мне тоже надо,оба транса-махнем на что нибудь?
Предлагай!
https://market.sakh.com/3437136.html пройдись по моим обьявлениям..,напиши в личку,будем обсуждать,если что приглянется..
Не приглянулось.
Шо треба?
Да не знаю даже - зажрался видимо, вроде все есть.
Мне нужен для питания музыкального центра,вот такой.
Ну это же японческий! У меня маленький на 1 выход, большой на два.
Можете отправить фото который на 2 выхода?просто хочу на него посмотреть.
Сейчас не смогу, в лучшем случае завтра вечером. На словах - изготовлен в мастерской по перемотке электродвигателей в начале 90-х, не гудит. Корпус как обычная металлическая электроустановочная коробка размером примерно 25-20-10см, вес килограмма три-четыре. Никаких украшений - только две розетки на боковой стенке. Для музыкального центра это не надо, сгодится и на 500W. Этот трансформатор предназначен для питания двух холодильников, а с музыкальным центром будет просто работать в-холостую.
Здравствуйте,вы мне так и не отправили фото трансформатора на 2 розетки.
4 791
22 967
Здравствуйте! Такая ситуация- сам не с Южного, в октябре улетаю в тёплые края, между прибытием в Южный и вылетом будет 2 часа чистого времени. Вопрос- можно ли найти где-то в городе за это время летнюю обувь, а именно сандалии, сланцы, слипоны и т.п. Может подскажет кто магазины, где есть выбор? Я, конечно, понимаю, что не сезон, но всё- же... Спасибо!
21 1213
3 334
18 1051