Тема № 1817443
13 588
Доброе утро.Люди кто через Госуслуги обращался в ГИБДД последнее время? Как работает портал?Постоянно проблемы возникают.
13 588
Написать комментарий...
А попробуйте с другого лк зайти. Я со своего не могла подать, зашли с кабинета мужа, регистрация ТС всё равно на того, на кого договор КП.
зарегистрировался.
Сегодня в 20:00 отправил заявление, со второй попытки ушло. Через приложение.
Такая же история. 2 недели пришлось ждать . Дат не было
Полторы недельки назад мучался с госуслугами, то ошибки выдаёт, то дата талончика аж на 20ые числа августа. Три дня сидел обновлял страничку и вуаля, выдал число поближе! В гибдд всё быстро, на втором этаже встречают показывают в какое окно, там пару минут и с доками на сверку, на сверке минут десять и снова в тоже окошко далее 15 минут и готовченко
Джекпот
Постоянно проблемы, поэтому на мрэо сейчас вообще ни одной машины за неделю не было
У нас тоже. Нужно машину на учёт ставить, а на сайте не выдаёт дату и время, пишет, что произошла ошибка
У нас тоже заявление висит в статусе ожидания.
У вас давно?
Ну как заявление удалось отправить? У меня так и выдает ошибку.Услуги ведомства могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё исправят.Вот и вся информация.И каким образом это все решать?Шарашкины конторы,одним словом.
Произошла ошибка.Отправляю снова,опять ошибка и так раз за разом.
Вчера с утра написали и висит.До этого зайти не могли,зависал постоянно.Что за услуги такие.
Другие темы
53 4161
25
3
233 17688
27
Всем здравствуйте! Хочу приобрести машину марки тойота исис, была ниссан бассара. По вместительности сильно отличаются авто? Какая по салону габаритней? Либо может подскажите, какие варианты можно ещё рассмотреть при покупке вместительного авто... А как насчет марок хендай, киа? Заранее спасибо за ответы!
39 1133
1 109
6 761