ree26
Тема № 1817437
26 1866
8
1
сегодня супер гонки по ул.Ленина происходят??? это какой-то кошмар, спать с открытым окном просто нереально, ребят совесть есть?
26 1866
8
1
Лучший ответНаписать комментарий...
У "парней с прыщавой совестью" можно это не спрашивать.
Я обычно в ГИБДД сразу звонил. Разгоняли пару раз.
Да не гонять надо, а штрафовать, за многократное повторное лишение прав, а за без прав - тюрьма. Сразу умнеть начнут и совесть проснется.
(Добавлено через 2 минуты)
Сорь за пропущенную запятую после "повторное".
Совести нет, как и нормальной власти закона. Где ГИБДД и суды над нарушителями?
На Аллее какой-то утырок вообще в 04:30 круги нарезал😬 а так вечером поздним вообще каждый день...
Нет . Там мозга нет , какая совесть
Быстрее на форум писакать!) и такие вафельки коментики строчат))
В полицию звонили?
Под окнами тоже то гоняют то музыка до утра, окно открыть невозможно, пришлось включать вентилятор
Они еще развлекаются на Победе-Горького на скорости круги наматывают,с ревом на всю округу,фиг проедешь,да еще средь бела дня....интересно ,куда смотрит полиция?
в 11 вечера с верхней парковки за церковью проедят дпс-сгонят всех и все...больше патруля не видно) думаю существенное сокращение штата было зря сделано (( а сколько на этих парковках пьяни за рулем , тьма. кто кальянчик курит, кто пивко попивает...нет дела правоохранительным до таких
сейчас мы их тут дружно обсудим и осудим. А они прочитают и поймут, что они нехорошие и перестанут вас пугать
По Емельянова такая же беда, почти каждый день...
А полицаев вызывали или их уже нет?
Плохо, что у нас нет ГИБДД.
Судя по всему никогда и небыло.
Интересно, эти индивидуумы сами то где живут? Неужели в лесу в собственном доме?
Днём спят
А ты что не спишь?
Утро же
У них только адреналин.
...вместо мозгов.
Диарея а не адреналин.
Ты думаешь эти дебилы тебя читают?
Я думала, что все это закончилось 15 л назад
Откуда совесть у дегенератов?
Другие темы
11 267
0 53
1 279
9 482
Готовь сани летом а телегу зимой. Заранее собираюсь приобрести комплект зимней резины на Патриот. Так как денег не много (почти все ушли на запчасти) хочу купить Китайские шины. Какие брать? Всегда покупал только Японские, пару раз брал Нокиан, а с Китаем никогда не связывался. Что-то как-то страшно зимнюю покупать, куплю будет как на коньках. Не хотелось бы последние деньги выкинуть на ветер😁
105 1710
3
4