Тема № 1817410
64 9614
Обсуждение новости:
Автомобиль "Субару" улетел в кювет на охотской трассе
https://sakhalin.info/news/193139/
64 9614
Лучшие ответы
Из-за таких персонажей страшно с детьми на море ехать. Каждый выезд стресс, потому что пьяные, неадекватные любители шашечек и гонок. Задолбали! Слава богу, никого не зацепили...
Как то рука без внимания осталась
Жаль машину, приличный аппарат в руках таких синяков...
Не знаю как у других, но у меня сложилось стойкое мнение о субаристах как об людях любящих "перделки", любящих быструю езду.
То же мнение можно сформировать и о старых марках,краунах,маджестах,крест и чайзеров. Здесь форик более менее свежий,тыщ 800, откуда у этого шлачья только бабки на него нашлись,вы рожи то видели?
Эх, берегите бубарики. Они теперь как мазда, импорт под запретом
Как быстро номерок то заретушировали!
Полет на "цубару" это судьба "цубариста"..
Их девиз:"Рожденный летать - ползать не может"...
Девиз маркробразных "Все столбы наши!"?
Сегодня,отсрочку на небе сделали,а завтра,может и не повезти,главное,чтобы никого не угробил в следующей раз в таком состоянии!
Так взбесили эти пьяные лица сфоток, надо было вытощить его и от****ить как следует, уроды пьяные, там люди с детьми ездят
Этот дебил чуть не ушатал меня с семьёй и кентом,занесло его на скоросте на повороте и начало швырять по трассе, чуть небыло лобового
Он нас обогнал тоже в притирку а когда к языку подъехали он уже там был в кустах и один сказал из очевидцев что ему чутка до обрыва не хватило.
(Добавлено через 50 секунд)
А синии были как изолента
Ну я надеюсь ты остановился, когда тот вылетел, подошёл к нему и всёк как следует? Или тупо захавал и потом на форуме шлёпнул?
Знак жалко... Хороший был, крепкий. Пал в неравном бою с очередным синим ушлепком...
Если господа из ГИБДД соизволят поставить патруль между Весточкой и поворотом на Лесное, то таких синяков будут собирать там пачками. Особенно во время сезонов рыбалки-охоты.
Максимум, на что хватит ГИБДД - утыкать трассу камерами
Ох уж этот "тёщин язык"! С советских времён дань собирает...
Спасибо дорожным знакам! Спасибо, что вы помогаете избавляться от авто всякого отродья на дорогах. Хотя бы на время.
Да, жаль, что эта гнида пьяная за рулём уцелел, и даже не особо поцарапало его...
пьянь вонючая, жалко что руки ноги целы
Там, это если что субарика за 30000 заберу
Сегодня в охотском на пляже просто уйма пьяных за рулем гоняло!
Как эпично: дорожный знак с собой прихватил. Ну а машинку очень жаль...ущерб очень серьёзный
Мы выходили к ним, двое мужчин, алкогольное опьянение очень сильное у обоих, уверяли что с ними был третий пассажир девушка, её в машине не оказалась, в округе тоже следов мы не нашли, вызвали гаи, скоро уже подъезжала когда мы уехали.
Парни, протрезвеете,задумайтесь-почему подушки не сработали? Или они вас прошлый раз спасли? Или вы эту балалайку купили такой?
Этот форь он уже второй раз бьёт.
Третьего не будет
Ещё одно доказательство, что Дело не в марке авто, а в таких вот персонажах за рулём...
уверяли что с ними был третий пассажир девушка
Враньё! Субаристы с девушками не ездят.👨‍❤️‍👨
Их уже не переделать
пацаныващеребята
В 14.30 встретила их по дороге на Лесное, неадекватная езда, а когда они вышли из машины, сразу стало понятно, что бухие. В 14.30 позвонила в ГИБДД, информацию получили и обещали приехать. Видимо, не доехали)))
Интересно этот субарик сегодня стоял поперёк на обочине с торчавшей ###ой на полосе, а два пьяных еле стоя на ногах справляли нужду. А через 4 часа вот такая картина. Авто, цвет... всё подходит
Куда все они спешат наверху без очереди пренимают
Когда они перестанут бухими садиться за руль!!
Зря вы так говорите про всех. У меня была ситуация на Мира около Мицара, при езде перестал работать имобилайзер, машина в стопор, я включая аварийку ушла под первый правый поворот.
Так и я не про всех....
Не при езде, а во время движения!
Образец грамотности, что в никнейме, что в словах
Ох сколько минусов, явно от таких же грамотеев . Народ, прежде чем садится за руль, выучите правильное написание русского языка, а потом уже пдд можно изучать.
"прежде чем садитЬся за руль" отвечает на вопрос "Что делатЬ" и пишется с мягким знаком, так что, пережде чем начинать умничать, нужно стать умным!
Тут вы не правы, для никнеймов нет правил.
Виктор, пишеься с одной Т. Грамотей
С одной Т ник занят.
И чо?
Виктор, пишется с одной буквой К... 🤣
Сам понял, что написал?
Аааа. Счас
Кто-то иронизировал по поводу субары в теме про аварию на Амурской, ну вот, долго ждать не пришлось.
Я дождался))
вот и нет больше бубубу
Пол морды приварят и на продажу по рукам, как обычно
Бумажный форик 🤣 убожество. И наклейка на лобовом "обгон запрещён", чтобы на всю жизнь запомнил
Знак обгон запрещён оказался прав
А права хоть , настоящие ? На табуретке , как на Феррари .
Жалко....машину!
Номер 909?
На фото, 909.
Летел и улетел
Сообщение скрыто пользователями,
Там их двое, оба бухие , как то так.
Сообщение удалено
А где водятела увидели? Это рука водилы машины из которой снимали
Раздел Авто, Мото
57 6216
1
2
Я всегда думала, что грязь с городских дорог должны счищать и вывозить на отведённые полигоны. А вот и нет. Сегодня утром в Невельске тротуары вдоль центральной дороги были засыпаны дорожной грязью, счищенной с дороги. Для пешеходов - прям подарок, идите наслаждайтесь. О том, что эта грязь растаскивается по квартирам, детским садам, магазинам и офисам, и мы этим дышим, особо рассказывать, я думаю не надо. Так по этой грязной субстанции ещё и ходить проблематично. «Спасибо’ дорожным службам.
11 235
3
1 59
22 403
Какая норма саморазряда аккумулятора ?
Саморазряд будет присутствовать даже при хранении батареи согласно всем требованиям. Скорость саморазряда новой и уже использовавшейся батареи разнится.
Для нового аккумулятора средним значением тем саморазряда считается 0.5-1% ёмкости, т.е. батарея уходит в глубокую степень разряда через 50-60 дней, а полная разрядка наступает через 100-140 дней.
Для уже бывших в использовании батарей норма разряда а среднем составляет 1-1.7% в зависимости от состояния АКБ… (читать далее)
3 150
1
1