Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
lessi81
Тема № 1817404
118 3895
5
1
Добрый вечер! Нужно лететь во Владивосток, у сына присяга. Кто недавно летал? подскажите пожалуйста, как там обстоят дела с карантином, нужна ли справка о ковиде по прилету туда и обратно.
118 3895
5
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Справка будит нужна только по прилёту на Сахалин.
Что за бред пишут ниже. Обязательно летите, будит торжественно и красиво.
У меня мама тоже прилетала ко мне Владивосток в 01г, благо недалеко, а были родители с Дагестана, Якутии, Алтая. Они потом вместе хорошо вечером посидели и долго оставались хорошими знакомыми, несмотря на трудности со связью в те года.
Надо же, сколько дегенератов отписалось. Ваше то какое собачье дело, будут родители присутствовать на присяге, или нет? Автор. Вам повезло, будете на присяге. Думаю, там все торжественно до слез. У меня тоже сын служит, правда на Сахалине. а присягу не пускали из-за вируса. Очень были расстроенные.
Я улетал во Владик 27 числа ни чего не надо было просто прилетел и пошол по своим дела, а вот вчера назад венулся нужна была справка а если нпт посадили на самоизоляцию.
А те Имбицылы что пишут Маминкин сынок и тому подобное вы дебилы чтоли? Что тут плохого что Мама летит на присягу? Я служить уходил в 98 году Мама тоже была на присяги, и служил я там где не сладко было всем и Дедам и Духам, так что не несите чуш,
Мама вам надо в Аэропорт Владика позвонить и все узнать
Спасибо большое за ответ)
Я уже всё узнала, справку просят только по прилету обратно на Сахалин. Билеты купила, лечу к сыну)
Удачи. Чтобы всё прошло гладко👐
А то вдруг стрелять на присяге начнут))
Не переживай, мамы это перенесут.
негде уже этой хренью не занимаются, это только в Южном режим намордников и справки в аэропорту
Чё это? только вчера прилетел с Владика, там помимо намордника ещё и перчатки заставляют одевать
Сообщение скрыто пользователями,
а выпускной и последний звонок без папаш и мамаш никак? чем отличается для родителя?
Не, мать должна воспитать своего сына настоящим мужиком, чтоб он потом к маме за советом ни-ни, потому как его яйки крепко держит жена
думаю,не за горами присутствие мам или пап при первом половом акте ну в первую брачную ночь уж точно.
Согласен с вами, "леди Шторм". Когда я служил, никто из родителей на принятие присяги не прилетал, пирожков домашних с капустой в туеске не приносил. Служили, отдавали долг Родине. Взрослые, самостоятельные мужики, а к ним, как к первоклассникам мамы и папы приезжают с цветами и пирожками? Сейчас служат-то всего год. В моё время служили два года, в морфлоте три года. И в отпуск редко кого отпускали. И ничего, как-то без мам и пап обходились. Мне, например, было бы стыдно, если бы ко мне на присягу мама прилетела.
Добрый вечер,зря Вы так!
И это Всё от того, что когда-то дцать лет назад мать приехала на присягу😲
У вас прям статистика сисечников собрана, я так понимаю, или какой-то личный неприятный опыт так болезненно выплескивается🙄
18 лет - это взрослый парень, не малыш. Дайте ему спокойно взрослеть дальше, не кастрируйте его.
на свадьбу тоже не пойдете?
Наверняка.
Зачем подтирать там детям перед семейной жизнью.
Да и фотки прислать же просто могут👌
отлично сказано!
Дайте матери самой со своим сыном Их частные вопросы решить, а не по советам левых теток, она вообще не спрашивала про ехать/не ехать, а столько мразоты из некоторых прям поперло🙈
Если вы в безобидном обсуждении видите мразоту, то у вас проблемы с головой
ты так выросло?)
Спасибо всем за ответы по существу.
А мнения о том надо или ненадо мне лететь, я не спрашивала. Поэтому ваше мнение в этои теме ни к чему, оставляите их там, где спрашиват ваше мнение.
Всем добра и позитива
Автор, не читайте тут всякую дичь от теоретиков, которые еще неизвестно что и как своим деткам в ближайшее время подтирать будут😏
Почти у всех моих знакомых служивших ровесников был, по-возможности, кто-то из родителей на присяге, и есть фото с этого дня, и все это вспоминают, и никому не было стремно, стыдно и т.д. И эти взрослые сейчас уже люди примерно того же желают сейчас своим выросшим сыновьям
Открою секрет. На присяге делают фото сами служащие и можно отправить родным это фото. Причем бесплатно.
У нас не было фотоаппарата,авто приехала родня и фото есть на память!
Причем бесплатно.
Тебе то какая печаль до расходов других? Не все последний без соли доедают и не имеют возможность поехать хоть на присягу, хоть на свадьбу.
Ну если денег вагон, купили бы военник. Что-то я за год в армии из 10 000 призывников ни 1 мажора не увидел))
Купить военник и купить билет на самолет немного разные вещи, не?
Ну так сами пишите, не все последний доедают. Вы хотя б своих показаний придерживайтесь 🤣
Для особо одаренных поясню. Не все юноши хотят "купить" военник.
Неправильная формулировка. Не все Могут купить военник
Тебе что в лоб, что по лбу
Так это про вас 🤣 переобуваетесь на ходу
О каком переобувании речь?
Да не вопрос)
Можете и на последний звонок к своим детям в школе не ходить, да и к внукам зачем потом ездить и т.д и т.п - сфоткают и скинут потом по whatsapp, если главное же бесплатно👌
Яжмать бешеная)) успокойся)
Да не стоило тебе ради этого ответа стока букв тратить и сенсор тереть, да и может инет недайбог Небесплатный🙈
Вам бы к психиатру на 16 съездить до конечной)
...самая фишка, когда вот такие яростные противники какого-либо участия в жизни выросших детей потом сами становятся такими подтирателями, что другим и не снилось🙈
Я с вами спорить не собираюсь. Яжматери слишком тяжелый случай
А зачем вы там нужны?
Что, сам не отмарширует?
Сообщение удалено
это ты никому не нужно, а родители своим детям нужны всегда!
старый пень, уж чья бы корова мычала
ну не мычи!)
Лететь на присягу? Вот вы делаете) а когда его поставят в первый наряд тоже полетите?)
а когда он получит 3 наряда вне очереди в виде мытья туалетов за какой-нить косячок,она полетит мыть эти туалеты
А,сейчас разве получают наряды(дежурства)разве?
не повезло тебе с семьей!
Причем тут семья? У меня даже в мыслях не было присутствия родителей на присяге. Пустая трата денег на билет, сейчас не 80, телефоны есть
Вообще-то, раньше всегда на Присяге родственники присутствовали. Как на 1 звонке в школе. Что тут такого плохого? Любят родители своего сына. Вот и всё.
На присягу, раньше, ехали потому что служили дольше и что самое главное, связи мобильной не было.
Стремно было тем к кому не приехали!
Анька, ты гонишь
Ржака.
Событие то какое важное, что прям нужно лететь
Туда справку нигде не требуют, только по прилёту обратно .. либо справку , либо предписание сидеть дома ждать анализы )
Интересно, каков механизм контроля сдачи анализов в течение 3 дней...
Тоже во Владике сын ВМФ. 16 присяга. Звонил, сказал из-за ковита нельзя родителям присутсвовать на присяге
А нам разрешили, тоже ВМЙ
(Добавлено через 22 секунды)
ВМФ
У них там волна пошла. Карантин объявили. Один взвод сплошником болеет. Вчера звонил, сказал
У нас на Сахалине нет карантина. Но на присягу никого не пустили. Сегодня у сына была..
Это не вам, конечно, ответ, а просто по части нынешней ситуации с ковидом.
вы уж уточните получше, чтобы зря не ехать
Опять мамаши разнылись
Дайте пацану стать самостоятельным парнем, Зачем вам туда? Поздравьте и скажите, что гордитесь им.
В самолёте попросили заполнить анкету(типа там на земле спросят), а по прилёту в аэропорту... да как всегда: какие анкеты? какой карантин? а может вам чужой багаж прихватить? берите всё! как был бардак, так его и не отменяли.
Жесть как вы о своеи маме.
Не для всех мамы это мамаши
А че так ласково - мамаша? Надо было «старуха» говорить, а то вдруг пацаны про тебя плохо подумают.
недосын ты какой то - мамаша у тебя!
В мое время
В какое?
Ну, всегда есть "такое время" он её- мамаша, она его- спиногрыз, к примеру...
не скажу. много будете знать - скоро состаритесь.
☺️
Да меня и не страшит)
А такие определенные круги, наверное, в любое время могли и могут быть.
Сыну 18. Знаю, что за глаза говорит про меня "мать", но не мамаша же
Не далёкий, по фото сразу видно
"недалекий", в данном случае, пишется слитно.
🙂
в школе плохо учились?
А сейчас как с мамашей? Или померла, освободила тебя от тягот своего наличия?
Да при чем тут тяготы-не тяготы.
Мужской коллектив, мужские отношения...
а тут эти недоразумения с пирожками как в пионерский лагерь
🤣
(Добавлено через 1 минуту)
кстати, я к сыну на присягу не ходил.
просто поздравил и все.
помня свои ощущения юности.
нафиг я там нужен? у них свое кино.
Видимо вас пирожками не угостили 😁?
Я ездила к сыну на присягу. И его отец, и его брат. Никаких вопросов никому не задавали. Мужские отношения не перестали быть таковыми.
тебя клевали?)
Нет.
Когда я служил - даже ни у кого мысли не было допустить в часть гражданских и тем более на присягу. Может быть теперь уже не Армия, а детский сад - тогда конечно, без мамки пацан текст присяги прочитать не сможет.
Гена_769 вчера 23:07 +4 -13 Ответить
когда ты служил? присяга родине - значительное событие, и присутствие родных вполне оправданно! к нам приезжали, и, даже, на два дня!
(Добавлено через 2 минуты)
во времена ссср!
А к нам не пускали. Ракетные войска - не стройбат.
ты и в стройбате побывал?)
Нет, у вас я не был.
ясно! ты на лермонтова 110а служил!)
И там я с тобой не служил - зря вам интернет разрешили.
Кто там кого заклюет, вы о чём? Ездили к сыну на присягу, служил во Владивостоке, морфлот. Все пацаны хотели, чтобы родственники присутствовали на присяге и было очень много родных и близких людей! Красиво, трогательно, после присяги отпустили в увольнение, гуляли по городу, лето, погода была замечательная. В чем позор? Ни минуты не пожалели, что съездили!
На присягу из покон веков родителеи приглашали.
чушь ты пишешь! тебе не повезло!
А когда вы служили?
Загрузить ещё
Другие темы
анонимная 04483
Бабушка - за 80 лет - не ходит (проблемы с ногами с годами привели к тому, что прикована к постели). Ухаживает за ней дочь. Может, кто знает, полагается ли в данном случае инвалидность? Хоть на памперсы денег от государства, на которое верой и правдой проработала больше 50 лет, взять. Если полагается, где оформлять? С чего начинать? Спасибо за дельные советы.
28 1397
14 502
6 491
9 682
1 230
1
2
1 230
1
2