Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1817403
24 1370
16
24 1370
16
Написать комментарий...
Каждому по лопате и пусть модерируют траншею. Там же и слёт Острова провести. Тема будет как своим физическим трудом улучшить дороги Сахалина.
Вам бы все лопату 😂
Школа модераторов - Где бы ни работать, лишь бы не работать.
Насколько я понимаю, это будущие "боты?" Так их уже и так достаточно! Куда ещё их плодить? Нет слесарей, каменщиков, штукатуров-маляров, пусть там применят свои юные дарования! А тратить народные деньги на подготовку "ботов?"
Очередная беззадачная говорильня.
бездельников плодят.
Возможно, размещено ботом,
модераторы модерировали модерировали и перевымодерировали
Модераторы, модераторы а дороги кто то грейдеровать будет? После принятия поправок ездить Ильинск-Арсентьевка полная ж--а. 0
Возможно, размещено ботом,
Кто-нибудь понимает о чем речь в этой новости ? Какие модераторы, кто это, зачем ?
А кто такие игропрактики?🤔
А что это за профессия?
С 30 августа по 4 сентября пройдёт форум «остроVa”, соответственно ребят готовят стать модераторами определённых треков.
А по русски мысль можно выразить? Что значит модераторы определенных треков? Это о чем вообще? Секретарей секций по избранным направлениям;), разве не так). Треки, модераторы, спич-райтеры...))).
(Добавлено через 2 минуты)
Да и что означает латинская V слове острова?) Виктория- Победа, так что ли?
Честно не знаю с чем связана латинская V, возможно, вы даже правы. Форум в частности направлен на патриотическую тематику, учитывая, что сейчас идёт год памяти и славы.
Модераторы треков - ребята, которые будут курировать группы участников, раздавать задания, следить за количеством итп. Только фишка в том, что модератор должен быть хорошо подкован с своём «треке», они также принимают участие в обсуждении, помогают донести суть идей
За этот бзик ещё и деньги платят?
Эта латиница была там и ранее. Не год надо проводить, это все профанация, а помнить и знать историю страны. И уж точно не с латиницей. Да и памяти и славы чего? Той страны, которая была победительницей в ВОВ, больше нет. Флаги нынешней страны, полностью совпадают с флагами, под которыми воевали люди перешедшие на сторону противника. Так чем гордимся то?
Я думаю, что вопрос наименования года уж точно не адресован к форуму) Если не связано с победой, возможно, и нет тут никакой смысловой нагрузки, я не знаю. А так, не вижу ничего плохого в его проведении. Студенты и молодые люди попробуют себя в чём-то новом, кто-то наоборот продолжит реализовывать себя в конкретном направлении. Просто такие странные комментарии, будто с каким-то наездом.
Это не наезд. Не обижайтесь. В государстве нет идеологии. И оно (государство) пытается слепить, что-то из абсолютно разных частей). Коммунизм уже отменили, а форумы пытаются лепить по образу и подобию комсомольских сборищ, 40-летней давности. Т.к., у власти сейчас бывшие освобожденные комсомольские секретари). А у нас нынче, вроде бы капитализм). Тут нет коллективизма, здесь человек человеку не друг товарищ и брат, а волк и по другому при этом общественном строе не бывает. Поэтому подобные мероприятия, это не что иное, как пустое сотрясение воздуха.
"стали модераторами стратегических сессий. Готовили специалистов лучшие российские игропрактики и методологи" - как китайская грамота какая-то🤣
Переводя на более-менее внятный язык, подготовка секретарей собрания))). Примерно в ключе: а где у нас начальник транспортного цеха))) и до заключительной фразы: жаль, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха))). Вот и весь модератор).
Слышал про чуваков которые устраивают семинары и рассказывают как заработать, как стать лучше и т.п.? Вот это тоже самое) только их назвали крутым словом модераторы)
А чуваки косят на этом бабло, думаю бюджетное. Модераторы блин.
Другие темы
6 1317
2
2
150 8547
10
1
19 5247
17
57 7264
35
1