Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас выплачивают пособие до 1,6 в месяц на второго ребёнка?
8 994
Если не работаете 9452, 80
А их выплачивают с момента подачи документов или с рождения?
С момента, когда заканчивается больничный по беременности и родам
Я не работала. От соц. защиты буду получать.
Только точно уточните в соц защите какие документы нужны, а то я тоже подала доки, вроде все, а потом сказали что нужна справка с места работы папы, о том что он на работе эту выплату не получает.
Мне вчера смс пришла, что однбрено
Спасибо
0 0
Ищу любую информацию вот об этом человеке. Мой дедушка, Борис Дереков (написание фамилии может отличаться). В конце 50х работал в Южном или недалеко от него, вроде шофером (но не точно). Фото примерно из того времени. Если есть возможность - покажите, пожалуйста, фото старшему поколению, может, кто-то его узнает.
Буду благодарна за любую помощь.
10 1017
Доброе утро. Подскажите по такому вопросу. Ждем второго ребенка, насколько нам известно полагается же капитал? Где можно проконсультироваться по этому вопросу? Как раз просто планируем брать автомобиль и если например сейчас возьмем его в кредит, а потом можно будет капиталом загасить часть кредита? Какие вообще выплаты полагаются во время беременности? Тем, кто посчитает тему какой то алчной - мимо. Раз выплаты есть и они полагаются не вижу проблем в том, чтобы их получить. Хотелось бы узнать у тех… (читать далее)
27 1036
5
17 839
1
4 551