Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817367
1094 24446
215
36
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске "покормили голубей" на трех площадях
https://sakhalin.info/news/193132/
1094 24446
215
36
Лучшие ответы
О как! Интересненько!
Зелёный Клин или Закита́йщина (укр. Зелений Клин, Закитайщина) — историческое переселенческое название южной территории Дальнего Востока Российской империи и Российской Федерации (Амурская область, Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область), иногда используемое до сих пор в документах российских объединений украинцев как «украинцы Зелёного Клина». Во время Гражданской войны на территории Зелёного Клина проходил Всеукраинский съезд Дальнего Востока[⇨].
Первоначально клином украинцы называли земельный надел, а к концу XIX века так стали называть[1] заселённые украинцами земли к востоку от основной территории Украины. Также существует версия, что клин обозначает географические контуры Зелёного Клина[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%...9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD
Сообщение удалено
Хабаровск. Бессрочная акция протеста.
бездельникам нечем заняться!
хахаха!) это шедевр!)
В сети уже все ржут над этими кормильцами...
Утром сегодня ехала на работу, смотрю голуби с плакатами идут, требуют кормить лучше. Вы че активисты такие жадные?
В европейских странах протесты под лозугом коронавирус вон". Может быть лучше под этим лозунгом выйти?
Хехе. Хабаровск "секта фургала". Очередной митинг. Отчет вот здесь:
https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/08/05/118371/#gallery32
Особливо зачетные фотки... Каждый день одни и те же лица-адепты. Я их уже различаю...
Я их тоже уже знаю а лицо один из них по кличке Фреди
Блиин и в кремле все те же лица. Удивительно, не правда ли?
Хорошо что вашего фейса там нет
Еще бы. Я ж не ворую.
А разве там воруют?
Да!
И в суде это подтвердить готовы? Если нет, тогда не трындите.
В их суде?
А типо-патриоты своей пайки с ботами всё резвятся тут, успокоиться никак не могут. Только свободным людям с совестью выходить на улицы это никак не мешает.
Полегчало?
Плохо, что не червяков, обитающих под ветровыми мельницами
Откуда футболочки?!😏на какие шиши?! Организаторы, ваш истинный мотив в студию 👏🏻
(Добавлено через 2 минуты)
p s: да отвалите вы со своим Фургалом! блин! Он знал на что шёл,и мозгов там побольше чем у 95 % ..., у нас своих проблем хватает! Аква парк! Аэропорт и малые дирижабли🤣
Да я им уже задавала вопрос почему не хотят обратить внимание на ситуацию с портами и с аэропортом. Суть их ответа сводится к тому что это им не важно и не их проблемы. Им была команда качать ситуацию против России.
Вы хоть забрызгайтесь слюной от бессилия внушить ложь,но даже этот небольшой срез показывает на текущий момент,206-поддерживают,34 против,а в процентном исчисление 85% поддерживают и лишь 15% против,так что просто смешно наблюдать эту словесную агонию))).Хорошего дня)
Сообщение удалено
Нет смысла, говорить с ними...
Сообщение удалено
так кто башляет та?! футболочки от куда😏
Вы про какие футболки?
Давайте третью попытку
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ну да ну да! 70 чел пришло🤣АБСОЛЮТНОЕ "большинство"!🤣кто музыку заказывает?!🤔тОлько не надо...про душевный посыл😁
А вы верите, что форумский срез отражает реальность?
Нет,что вы я верю только вам,1 каналу,Соловьеву, Надсадину,Лимаренко,Трутневу,Путину,все остальные в этой стране исключительно боевики с Украины или агенты Госдепа 🤣
Это впше право. Но почему иные должны верить вам? У большинства существует убеждение, что на форуме бездельники, или продвинутые пенсионеры. А остальные работают, создают материальное благополучие для своих семей. Им некогда ерундой заниматься. Кстати, предворяя ваш вопоос, я занимаюсь ерундой. Работа такая, сижу, времени свободного много. Надо же чем то заняться.
А источник? Родничок то где?
Да это все звенья одной цепи .
Сообщение удалено
Да всем в Хабаровске похрен, все живут своей обычной жизнью... Группа людей, которая вышла, не весь Хабаровск
Ой ну только не надо,ва не правы!
(Добавлено через 15 секунд)
Вы
Ага
да никому не похрен-да,все боятся,потомучто есть семьи,работа и ,в случае опасности у власти очень много рычагов давления на протестный электорат-поэтому и стараются и сделали из народа быдло-кредитами,рекламой,политикой своей-сейчас провластные структуры ничего не боятся-тот же аэропорт -по заверениям властей он убыточен,но кандидатов забрать его в частные руки достаточно ?почему ????,тот же аквасити-за что контролирующие органы хлеб едят ? у нас власти за последнее время не создали ни одного госпредприятия,но контролирующих надстроек,министерств плодят как дрожжевое тесто,а откуда деньги ? для себя любимых есть,а что простой потребитель беднеет,а вслед за ним и ип,которые только платят налоги и должны выживать за счет обыкновенных потребителей ,везде одни обещания и никакой ответственности...но пока жрать есть что,и палки в руках росгвардии тоже....
(Добавлено через 5 минут)
мы были самой образованной страной,везде были первыми или почти везде-и ,самое главное,ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ВЕЛИКОГО СОЮЗА, а не для отдельной кучки оборзевщих нуворишей ,дорвавшихся до власти,раньше я гордился своей великой страной,которая защищала меня во всем,а сейчас за что мне гордиться ?-за отсутствие работы ?-за 25 летний кредить для меня,при одновременном выводе капитала за рубеж ? за самые крупные хищения госсредств чиновниками ?
да никому не похрен
Шо ты там у монитора сидишь, рассуждаешь, приедь сюда и посмотри.
Нет здесь никакой революции
Сообщение удалено
Группа в несколько десятков тысяч человек.
Очнитесь. И хватит бухать. Еще и не такое привидится
судя по всему вы в этом деле дока
Да и у вас уже далеко не начальная стадия. Советую тоже завязывать)
Он думает,что ни кого нет,он под одеялом.
И что?
Ты сильно болен, наверно!зачем так нервничать!?
50000 человек группа людей? У тебя с математикой как? Так же как и с умственным развитием? Не особо успешно
Как, однако, полторы тысячи превратились сначала в 10 тысяч, а спустя сутки уже 50 тысяч (а это, на минуточку, 1/6 населения всего Хабаровска ). К концу недели дорастет до миллиона
(Добавлено через 2 минуты)
*1/12, конечно. Занизил численность
На шествии в субботу 01 августа было точно не менее 50 тысяч людей. Люди из соседних поселков,городов, а также Владивосток, Красноярск, Южно-Сахалинск. Не надо подменять съемки пустой площади количеством людей вышедших на митинг. Хватит просто врать и принижать мнение Хабаровского края,которое поддерживает 98% населения страны. Посмотрите голосование на сайте Караулова и только не надо мне петь,что он никто,голосование придумано,меня это уже не убедит. БОЛЬШЕ 3,0 МЛН!!! человек в России приняло участие в голосование, при чем картина почти одинаковая от Петропавловска до Калининграда. Вы вообще понимаете,что такая яркая картина по всем регионам страны безоговорочно подтверждает нелегетимность Путина и фальсификацию последней клоунады по незаконной смене Конституции Российской Федерации. Путину место в Лефортово,а не в Кремле и самое страшное он это прекрасно понимает,поэтому сейчас будет готов пойти на крайние меры по подавлению любых выступлений населения.
1 августа 14 часов возле дома Правительства, площадь Ленина
Не люблю поддерживать бессмысленные диалоги,но в данном случае прилагаю свой ответ на ваше фото. Посмотри внимательно на "100 человек от Госдепа". И скажите мне сколько бы людей вам удалось собрать в такой ливень в поддержку нелегитимного президента Путина? Фото сделано примерно в 12:25-12:30 01 августа 2020 года в г. Хабаровск. Я также один из людей,находившихся в гуще событий.
Это как-то отменяет фото площади в 14 часов 1 августа?
Для вас точно нет))
Я вам в " праздник крымской вёсны " сделаю тех же фоток .
Ты лучше скинь фото площади 14 часов 1 августа. Сравним
Ну и ? Да там минимум полляма народа...
А ничего,что демонстрация происходит в 12:00? Мы сейчас вообще чем занимаемся? Вы хотите меня убедить в том,что то,что я видел сам и в чем участвовал не существует?))). Это также как ваш трус Дегтярев "общался с людьми" в 23:00,когда все Хабаровчане спали?)). И еще один вопрос,для чего вы меня пытаетесь переубедить,если вы в этом действительно не заинтересованны?
Для начала - ответ был не вам, а K.Smirnof. Но раз вы сами уж влезли...
Вы хотите меня убедить, что Дегтярев МОЙ, хотя я о нем даже не заикался? Серьезно?
У страха глаза велики, слышали? Кто объективно считал кол-во человек, а не "Ого, сколько народа. Наверное тысяч 10. Или 30. Пусть лучше будет 50. Да, точно, не меньше 50!"? Есть овердофига фото в инете в любое время - 50 тысяч там нет даже близко. Это такое же проявление вашей фантазии как и 98% населения поддерживают хабаровчан - цифра, высосанная из пальца. Апелляция к каким-то сайтикам сомнительного происхождения ничем не вернее, чем данные Росстата.
А хотите РЕАЛЬНЫЕ цифры, которые видят все:
В Южно-Сахалинске состоялась вторая уличная акция в поддержку жителей Хабаровского края...Всего в акции приняли участие около 70 человек...
Вот и все ваши 98% населения, 70 человек из двухсоттысячного города - да у нас на митинг против повышения цен на топливо или храм на Победе в разы больше выходило.
Ну и если во всех городах ситуация практически одинаковая, как вы утверждаете, то власти переживать точно не следует. 0,03% от населения вышло на улицы по всей стране. Знаете, сколько это? Примерно 50 тысяч (хм, знакомая цифра, да?)...
Ага
Огромнейшая ремарка! Вы видимо что-то не так поняли,а посмотреть неудосужились перед тем как что-то писать. Я говорил про 98% НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ПУТИНА и картина одинаковая почти по всем регионам страны,что говорит о сомнительности результатов последнего незаконного референдума по насильственной смене Конституции РФ.
На шествии в субботу 01 августа было точно не менее 50 тысяч людей. Люди из соседних поселков,городов, а также Владивосток, Красноярск, Южно-Сахалинск. Не надо подменять съемки пустой площади количеством людей вышедших на митинг. Хватит просто врать и принижать мнение Хабаровского края,которое поддерживает 98% населения страны.
Квадроцикл 4 авг. 08:55
Где слово "Путин"? Вполне конкретно сказано - 98% населения страны поддерживают мнение Хабаровского края, где на шествие вышли сотни миллионов возмущенных хабаровчан (извините, не удержался ).
Вас в принципе ничего не убедит. Ни съемки полупустой площади, ни бредовое голосование на сайте, где трется, в основном, оппозиция.
Ваше конкретное вранье вот: "Хватит просто врать и принижать мнение Хабаровского края,которое поддерживает 98% населения страны". Пустозвонство и треп. Какие 98% населения? Это вы и грудных детей в поддержантов Хабаровска записали? Пишите уже сразу 146%, для пущей убедительности.
На сайте трется не оппозиция, а часть российского народа,которая выражает свое мнение и это мнение должны уважать все,даже нелегитимная власть Путина.А подавление этого мнения является прямым нарушением Конституции Российской Федерации и обнуленный должен за это ответить.
Кому ты это объясняешь???? Или чему???
Часть. Малая часть. Мизерная часть... Явно не 98% населения.
Что такое подавление мнения? Кто-то заставляет вас думать иначе?
Ваше мнение,главное? И другое не воспринимаете?
А вообще смешно слышать про "главное мнение" от человека, который просто за неудобные вопросы и скепсис записывает тебя в не "кто", а "что"
Да нет,я тебя не записывал ни куда)
Кому ты это объясняешь???? Или чему???
Vladimir748 вчера 02:39
Разве?
В Южно-Сахалинске состоялась вторая уличная акция в поддержку жителей Хабаровского края...Всего в акции приняли участие около 70 человек...
Вот и все ваши 98% населения, 70 человек из двухсоттысячного города
Простые факты.
А ваше мнение кто подавил?
Три дня здесь - не видел на улице 50000 человек
А я был один день 01.08.2020, принимал участие в шествии вместе с Хабаровчанами и могу категорично заявить,вы-лжец!
Здесь и тысячи нет
Это митинг в поддержку путина? Да, узнал)
Откуда ты их не видел, из своего подвала? У меня сын там прекрасно их видит.
Специально мимо площади проезжали. 14 часов площадь Ленина
Большинство поддерживают, даже если не выходят... достаточно просто посмотреть как почти все машины сигналят в поддержку
Завязывай фантазировать. Я здесь, а ты нет. Твоё большинство поддерживают сильно преувеличено. Про почти все машины сигналят, поржал, конечно
Да вы просто троль!!!,судя по дате регистрации 20 июня 2020 года,вы здесь только для того,что бы вносить свою ложную информацию,но хочу вам сказать это не действует))),работа проходит зря.
Поучаствуй в конкурсе художественного свиста. У тебя хорошо свистеть получается.
Ты везде.
Ну а что тебе ещё остаётся?
Вчера прилетел на Сахалин с Хабаровска...
и видел все своими глазами ...
И знаки поддержки и от прохожих, стоящих на тротуаре, и с автомобилей...
Поддерживают многие, даже те, кто сам ни разу и не выходил...
Поддерживаю вас,на самом деле ГРОМАДНАЯ часть не выходит на сам митинг,но поддерживает этот процесс сигналами клаксонов,наклейками на машинах.
Три дня езжу по городу - никто не сигналит, наклейки у единиц, даже у долей единиц.
Вчера прилетел на Сахалин с Хабаровска...
Брешешь, как всегда.
Бандерлоги всегда врут, по другому они не могут...
Кто бы говорил
Вы такие предсказуемые с прибористом
Вчера 16 дня, площадь Ленина
Загрузить ещё
8 1900
31
80 9182
2
28
15 1153
5
11 943