Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1817362
25 1561
Добрый день! Лет семь пользовался интернетом от Билайна (заманили тарифом "Все в одном"-и мобильная связь, и дом. интернет за 601 руб.), но последнее время эта контора стала напоминать Ростелеком, с которым до Билайна мучился тоже лет семь. Потому обращаюсь за советом, к какому провайдеру перейти? Многие хвалят "Солнце", действительно надежный интернет? Спасибо за толковые подсказки.
25 1561
Я лет 10 на "Билайне", особых нареканий нет. Был глюк 20-го числа, но за это они дали дополнительный день. Тариф "всё в одном" - кабельный интернет быстрый, плюс 1000 минут звонков, 1000 СМС, 7 гиг мобильного интернета который мне не нужен. В общем пока что всё устраивает, но ходят слухи что дальше будет хуже.
Ттк пользуюсь очень давно проблем глобальных не было, если проблемы в тех поддержку написал и они сами перезвонят
12 лет на Билайне проблем нет
У Вас, видимо, особый Билайн. А у меня после обеда опять скорость никакая. И так почти каждый день последнее время.
Я просто живу рядом с офисом Билайн. Связь отличная,когда сбои-даю втык мгновенно
Прошу пардону, а кто втык дает и кому? Мне, например, пришлось звонить "в неизвестном направлении" по общему телефону, советы, как всегда, стандартные: переключите, подключите и т.п. Причем, у них все, как всегда, в порядке. Хорошо, конечно, что потом признают сбои, но от этого не легче. Тем паче, что сбои стали происходить почти каждый день.
ртк...нет проблем
для фанатов солнца - когда проблемы у солнца (как бы быстро они на них не реагировали) у ртк нет проблем, когда проблемы у ртк - проблемы и у солнца (что показала недавняя авария на магистральном кабеле)
Работник?
Круче компании по наедалову не встречал...
Не работник, обычный пользователь их услуг уже лет 20...ни разу наедалова не видел...может от человека зависит?
Конечно переходите Что вы прям как ни рыба и ни мясо А то можно так подумать, что вы так рекламирует Солнце
солнце отстой
С чего бы это..как они образовались так и перешла с ростелекома,ни разу не пожалела
Осуждаешь - предлагай )
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, подскажите с чем это связано?
Молодцы, вы так оперативно отзываетесь!
Прошел Ростелеком, ТТК, Солнце. Из этих трех Солнце однозначно лучший.
Хотя на материке Билайн работает неплохо.
Переходите на "Солнце" и не сомневайтесь,у них все отлично
Солнце норм. Но если какой глобальный замут с тырнетом,то не дозвониться.. но зато потом сами перезванивают, интересуются, типа чего хотел то?? обычно когда уже все подключено и работает. )))
Я им скинула заявку на эл.почту-перезвонили в течении 10 мин.Все вопросы решили.И еще сутки держали все на контроле.И что понравилось-у них новая услуга-предупреждают,что заканчивается баланс.Меня это вообще устраивает-потому что зачастую не помнишь когда оплачивал.Так же по эл.почте можно приостановить трафик с (дата) по (дата)-если уезжаешь надолго.По приезду домой интернет работал.Проверяла интернет был отключен.Не надо идти в офис и писать заявление.Была на ТТК перешла на Солнце.
В нормальном режиме работы, да, обычно так и происходит. Просто если какие-то непредвиденные аварии, то выяснить почему тырнет не работает иногда не представляется возмоным. Потом, конечно перезванивают, но обычно когда уже все пофиксили.
Согласна.Но бывают и индивидуальные проблемы. А вы пробовали дозвониться до диспетчера когда отключают свет или воду?Тоже самое и у них.Сидим ждем когда устранят аварию.
Солнце. Года четыре пользуюсь. По десятибальной шкале оцениваю в 9!
А как у вас мобильный интернет на Билайн?
Привет! Сейчас тоже тариф все в одном от этого билайна. Действительно фигня, особенно для тех, кто играет в онлайн игры (большой пинг).
До этого был на «солнце» и от него то и сбежал. Постоянно были проблемы с тем, что отключали интернет, хотя по факту мог ещё пользоваться им дня 2-3 за уплаченную сумму. За несколько лет надоело это. Так же постоянно были перебои с ними, что приходилось вызывать мастеров на дом.
Сейчас не знаю как они там людей обслуживают.
41 1532
7
2
24 1136
2
Добрый день, форумчане! переехали жить в частный дом в СНТ "общепитовец 1" (это район 1905). И ситуация с интернетом такова- соседние СНТ подключены к проводному Солнце, а наше товарищество в пролете. Как сказал сосед, что провода на наши столбы тоже кидали, но что-то не получилось: толи нельзя эти провода на такие столбы, то ли юридически что-то не так. Может у нас есть представители Солнце или других операторов, которые смогут дать информацию по сложившейся ситуации.Я обращался в службу потдержки… (читать далее)
9 716
160 3139
5 372