Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 10237
Тема № 1817359
8 943
1
1
всем здравствуйте. у сына 3,5 года сильная ассиметрия яичек. не болит, не беспокоит. стоит ли обращаться к врачу? талон уже отложила на всякий случай
8 943
1
1
Написать комментарий...
Все что касается детей, лучше перебдеть, чем недобдеть. Лучше даже у нескольких врачей спросить для успокоения. Проще лечить когда проблема еще маленькая, а то потом такие же умники будут говорить, мамочка а куда вы смотрели?
Обязательно на прием к хирургу,скорей всего водянка
Этим вопросом надо было уже давно озаботиться
Здравствуйте, обязательно нужно сходить к детскому хирургу-урологу на осмотр!
На всякий случай - стоит обратиться.
У моего старшего сына при рождении вроде визуально всё нормально было, никто из врачей не обращал внимания ни на что. Когда ему было 2 года, я обеспокоилась тем же, что и вы. Пошли к педиатру - мол, всё нормально, вам, мамаша, надо поменьше обращать на это внимание.
В итоге я сама, по своему почину пошла к хирургу, - оказалось, что у сына крипторхизм, одно яичко не опустилось в мошонку. И надо было делать операцию еще раньше, иначе это может привести к бесплодию этого яичка. Сделали операцию.
Мне просто интересно, как могли все врачи, которые осматривали моего ребенка в течение двух лет, это проглядеть. Хирург сказал, что это врождённое состояние.
А к какому хирургу ходили? В детской поликлинике или платно?
хороший хирург и детский уролог Ильющенков Сергей Николаевич.Ведет прием на Емельянова в семейной клинике.У нас тоже проблемы были по этой части, прооперировали.
Спасибо
Другие темы
4 206
анонимная 15553
4 544
10 951
6 553
9 1028
1
9 1028
1