Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ANTIxrest
Тема № 1817358
30 575
2
3
30 575
2
3
Написать комментарий...
Вряд ли он пойдет на это
а он жеманится?)
Неважно на кого он работает, но через него много чего интересного узнать можно. Вот и на Мишу Дегтярева наезд сделал в размере 125 лямов. Красава одним словом. Власти его не сильно жалуют, но и на крайние меры как с Немцовым, идти не решаются, не тот уровень.
Медленно и со скрипом но сознание людей меняется, с возрастными всё понятно, а молодёжь уже видела и знает и про уточек Медведева и деток генпрокурора и много чего поняла, главное не смотрят зомбоящик и вечернего чудозвона
ну леха жеШь аТвокато по образованию, он жеШь юрист, вот и будем посмотреть, как выкрутится .
Хотя из песни слов не выкинешь, он сказал то, что сказал и этому есть документально-технические подтверждения.
Очередное фуфло от опогоненных персонажей.
грохота хоть закинешь олешке барину если его в темницу вдруг ?
Подожди, скоро ваша братия будет донаты собирать, джембой
седьмой год жду уже как , а жизнь тем временем чем дальше тем быстрее летит , ну типа с вашими подожди еще чуток помрешь так и не дождавшись
Возможно, размещено ботом,
Так так. И доказательство есть конечно же что получает деньги от госдепа? Или ты сам агент госдепа и поэтому точно знаешь?
Т.е. документальных подтверждений не будет? Чеки там, переводы. Думаю что если у властей были бы любые доказательства продажности Навального, все кремлеботы ими тыкали бы во всех форумах. Но этого нет. Так то я могу такого насочинять на любого.
Хм... Интересная логика. Слушай, там в инете куча фото Путина с трампом. Печально все это конечно.
(Добавлено через 8 минут)
Тьфу блин, думал ты серьезно, не вгляделся в фото. Фотошоп голимый, поржал
Это просто фото йельских выпускников. Навальный хоть учится, не как путя, бывший гопник, у которого папа предатель родины.
Губеры уже подменяют ФСБ, стучат на право и на лево. Раньше вроде конторские этим занимались. Навального можно уважать только за то что он зачмырил Димона по полной. И все тайны кремлевской швоблы выворачивает на изнанку. Народу крохи кинул , жаба душит. Резервный фонд это только для определенных лиц, и силовиков. Даже армии ничего не остается, но она сейчас и не играет ключевой роли.
Мошенник должен сидеть... И будет сидеть...
Думаешь посадят вашего вожака?
Я не думал, что овальный на столько тупой. Тут явно перегнул, но прочитав его идею раздать резервы страны всем жителям страны! Вот это надо быть убер идиотом... Слить разом, ну или за пол года, все резервы, выхватить дефолт и вернуть 90-ые, вот его цель из прочитанного. Кто еще топит за него!?
Ты слишком многого ожидал от мелкого кировского чинуши.
Дядя Галя, передавай привет мелкому кировскому чинуше Навальному от мелкого сахкомовского комментатора прибориста.
Василмса, верно что твой муж Кольт?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен.Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ — Уильям Шекспир
Эти его слова мне лишний раз доказали, что что то расследовать и обнаруживать это не его работа, он тупо на такое не способен. Неужели оратели не в теме, что он пешка в чьих то руках!
Другие темы
Я думаю уже все понимают,что режим Путина доживает свои последние месяцы и к новому году в России будет совершенно другая власть. В связи с этим рекомендую тем кто прогудивал школу или закончил её при Путине ознакомиться с тем как начиналась революция 1917 года.
23 февраля
В Петрограде неспокойно: митинги перерастают в демонстрации и забастовки рабочих. Демонстранты с разных заводов объединяются и выходят на улицы. Всего бастует 128 тысяч человек. В центре Петрограда происходят потасовки между бастующими… (читать далее)
53 1623
5
35
Рогозин, в ответ на очередное достижение Маска, "ответственно" заявил, что в ближайшее время Россия создаст свой многоразовый корабль, который будет использоваться до 100 раз (у Маска - 10)!
Прикол в том, что нет никаких наработок в этом направлении. Никогда не ставились такие задачи.
Интересно, чем же Путину Рогозин так люб? Человек, позорящий на весь мир отечественную космонавтику, не имеющий авторитета в отрасли, никчемный руководитель, раз за разом остаётся главой космической отрасли.
А… (читать далее)
139 1603
27
6
Доброго утра, сахалинцы! Пока материковая часть России и наших братьев белорусов спят, а мы уже не спим и переживаем, если честно, за прекрасную республику Беларусь. У них сегодня выборы президента. Мой муж белорус, ездим туда каждые два года, с каждым годом удивляемся и радуемся, что Беларусь становится все краше. Единственно, что начало не то, что напрягать, а просто бросается в глаза, я жила там пол- года, по улицам города целыми днями гуляют молодые семьи- один ребеночек катается на роликах, рядом… (читать далее)
62 2009
8
27
Хабаровск, конечно, уникален. Все ждут, когда выдохнуться протесты, причем, наверное, и участники ждут, но выходит каждый раз много народа. Небольшие митинги ежедневно и большой в субботу. Первые митинги были информационным поводом, теперь все стало обыденностью и частью ежедневной повестки.
Это то, чего не почти всегда не хватает протестам. Обычно кратковременное давление власть выдерживает, используя Росгвардию, и фактор времени. Не зря сейчас самая модная тема в провластных СМИ - народу на протестах… (читать далее)
54 888
13
5
4 181
2