Всех автолюбителей приветствую.Подскажите пожалуйста.Может есть у кого-нибудь номер Андрея,который гидромуфты шаманит?У него сервис за СМСом находится ещё.Ну или номер какого-нибудь дельного колдуна по мувтам.Спасибо.
3 418
Написать комментарий...
Мувтам🤣- я надеюсь, это был сарказм?
260608 Сергей
28-93-73
Другие темы
34 1417
Чем заняты работники ГИБДД в городе Невельске? Владельцы личного автотранспорта, которые паркуют свои автомобили от ул. Рыбацкой 2-А до ул. Рыбацкой 16 г. Невельска несмотря на запрещающие стоянку знаки. Припаркованные автомобили мешают проезду другого автотранспорта, перегораживают противопожарный въезд на территорию полиции. На замечания и просьбы убрать автомобили хозяева автомобилей не реагируют. Однако ГИБДД эти нарушения не замечает или не хочет замечать.
Жители ул. Рыбацкой г. Невельска.
6 249
1
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1923
44
2
14 386
1
8 507