Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1817344
848 36580
317
5
Обсуждение новости:
Зоозащитники хотят наказать сахалинца, натравившего стаффа на беспомощную собаку
https://sakhalin.info/news/193129/
848 36580
317
5
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сообщение удалено
Борька!!! От всей души и всего сердца, желаю тебе скорейшего паралич и маразма... и что бы твой пёс периодически справлял нужду в то отверстие которое приговаривало - "молодец, молодец"....
Заявление уже в полиции. Сейчас он под подпиской о не выезде. Собаку заберут, хозяина накажут. Все в рамках закона. Смотрите официальные новости.
Причём тут подписка о невыезде???? Собаку просто так никто не имеет права забрать, даже через суд это тяжело, не несите чушь, даже заявления никакого не было на него, все только тут горазды писать, а он спокойно дальше гуляет со своей собакой
В каком районе живёт этот недочеловек? Чтобы не наткнуться на придурка,делающего злющего пса из хорошей собаки?
Ништяк.
СУ СК РФ по Сахалинской области проводится ежедневный мониторинг информации, размещенной в СМИ на предмет наличия информации о происшествиях и преступлениях, отнесенных к подследственности следственных органов СК России.
Надо ждать
(https://sakhalin.info/news/193206)
Хозяин урод.А собака уже психически не здорова и будет очень опасна не только для собак, но и для людей.
Всё и сех собрали🤣🤣🤣
Просто дибилоид надеюсь он все это читает... чтоб его так отмутузили
Самоутверждается таким образом хозяин собаки.
Собакена забрать в приют в дальнейшем в адекватные руки! Чудиле административку
А ничего, что здесь два пострадавших животных? Или эту несчастную собаку, что с ним живет так и нужно у него оставить? А ничего, что он собаке калечит психику? И из-за этого эта несчастная собака не сможет жить нормально!
Он уже испортил и искалечил психику своей собаки
Зоозащитники хотят наказать а государство не хочет?
На самом деле это здвиг в психике, он спокойно наблюдает как ни в чем неповиное существо убивают. Уверен без свидетелей он способен с человеком такое же сотворить. В США он уже бы сидел а собака догорала его в климатории после усыпления. А у нас в нашей горе-стране кроме штрафа ниче ему не грозит за отнятую жизнь. Мне лично собака спасла жизнь от другой собаки, напала из ниоткуда, здоровая охотничья псина, в паре сантиметров была от моей глотки, уверен что если бы соседская собака которая всем весом не снесла с разбегу эту псину то я бы тут уже ничего бы не писал. Хотя та что меня защитила была в 2 раза меньше дворняга, между мной и той псиной встала, мало того , она еще и метров 30 сопровождала меня до подьезда обеспечив тем самым безопасный проход.
А у "хозяина" и глаза какие-то диковатые. То ли обкуренный, то ли по жизни такой.
Со мной был похожий случай. В Ногликах на жд.путях на меня три здоровенных кобеля, с ошейниками, видно что домашние. Да такие дерзкие, один в холке выше чем у меня кавказец, с трех сторон, я один можно сказать в лесу, думал капец, порвут. Благо напротив стояла чья-то база с техникой,вроде как Путинцева. Так вот оттуда как выскочили мелкие шавки, с десяток наверное и на этих кобелей, отогнали, и побежали спокойно к сторожке. Я офигел если честно, как такая мелюзга, таких матерых кобелей прогнала. Собачки в холке ну сантимов 30-40 максимум.
Хозяин кровожадного пса сам на шакала похож, там не поймешь кто из них кто. Если этот утырок читает эти коменты то должен знать легко не отделается. А может кто прикроет, есть контакты зоозащитников? Хочу проследить чтобы пса усыпили а шакала оштрафовали.
(Добавлено через 2 минуты)
Нельзя это дело оставлять без внимания. Пса необходимо уничтожить, не дай Бог он так на ребенка нападет. И вообще, оставим шакала без наказания и он почувствует себя безнаказанным
животное в этой истории одно
Пса на живодерню а этого кощла с хитрыми глазенками заставить платить штраф такой, чтобы хватило на то чтобы питомник построить.
мдэ...
Надо на хозяина натравить здорового, спортивного мужика весом 120 кг, как бы тогда он отреагировал?(в штаны наделал бы точно).
С крепкими зубами)
предлогаю написать кодективно заявление в полицию.
какой кодек использовать будем?
Я за палароидный
Да тут все просто... Человек. Если он человек. В мирное время НЕ может спокойно смотреть как УМИРАЕТ любое живое существо. Ну комаров и прочее, понятно игнорим. Я далеко не зоошиза и если собакен кинется на меня, жену или внуков, просто порву голыми руками. Не без ущерба, конечно, но завалю 100%, благо учили. Я не люблю шавок уличных, но и походя мочить и в голову никогда не приходило. И подкормить могу. Но! Собаку надо ВИДЕТЬ. И там как-то сразу видно. Мочить ее или подкормить. И тоже не факт. Как по мне, так должно быть так: Завел собаку? Она 100% доставляет неудобства соседям.Значит плати налог. Чем больше собака, тем больше налог. Не платишь? Собаку выгнал на улицу? Налог десятикратный. Иначе порядка не будет. Вывел без поводка и намордника? Собаку пристрелить, хозяину штраф тысяч сто... (конечно не про чихуахуа). И через ТРИ месяца все будет ОК.
Интересно было бы посмотреть,как ты просто голыми руками рвал бы, стаффа,ротвейлера или овчарку.Шансов остаться в живых у тебя просто не будет.
у меня собака, но с вами полностью согласна и налог платить согласна. Всех собк чипировать, нашли на улице - хозяину сразу штраф. А на штрафы содержать приюты. Со временем тогда и изживем всех бездомных и беспризорных собак.
Сообщение скрыто пользователями,
регулировать это должны не такие долбаны как автор видео и его агрессивная собака. а то такой может решить, что и соседи его раздражают и их слишком много, и на вас натравить псину...
Да че ж вы все в одну кучу сваливаете? Еще путина и Америку осталось сюда приплести
Путина? Легко. У того такая же логика, как и у большинства тут отписавшихся. Кинул пластиковый стаканчик, потом пластиковую бутылку, потом камень, потом коктейль молотова, потом бунт и гражданская война. Поэтому тех, кто кидает стаканчики надо сажать. Тут то же самое. Этот "Боря" завтра вместе с собакой побежит грызть детей в центр города, поэтому его надо расстрелять, отдать на растерзание собакам и всё такое. Чем вы лучше него, раз предлагаете такое?
Сообщение удалено
Только не таким чудовищным образом должны исчезать бездомные собаки.
без городских кошек и собак жизнь людей станет как еда без соли. Бомж? - они тоже соль нашей жизни. Я за разнообразие.
...но и с вами соглашусь, что стаи - это уже перебор. Надо регулировать.
Сообщение удалено
Человека где увидел? Сомневаюсь, что он и в твоем зеркале отражается. Без зеркала вижу двух двуногих , имеющих в черепной коробке зачатки серого вещества. К виду - человек разумный, эти двуногие отношения не имеют. Потому и отношение к ним, как к мало того, неразумным, ещё и бездушным. Они имеют искаженное представление о доброте.
Животных жалко, деградантов нет. Животные пользу приносят. От деградантов только зло на земле. Я за полное истребление зла земли...Не только во имя людей, но и во имя животных.
Забавно видеть как вы на псом на поводке герои, а как вам самим зубы начнешь выбивать так вы в полицию бежите
Да это ты упоротый, такую чушь писать. Стаф не виноват, что у него хозяин долбонат. А к ответственности привести надо 100%. Ещё и на публику выложил, фу.
Сообщение удалено
Совершеннолетняя, ну. Уже все статьи УК наизусть знает...
Сабака не может быть совершеннолетней, у них по-другому считается годы
ОК, а законы с какого возраста собаки начинают изучать?
Когда маленькая не знает, а на видио большая уже должна знать что кусать незаконно. Сама виновата
Собака вам ничего не должна. Она собака. Она не умеет читать, не подлежит уголовному преследованию и административным наказаниям. Так, на всякий случай, ответственность за своих собак несут хозяева. Это закон. Штрафы за ее поведение будет платить хозяин, не собака. Это закон. Так что это хозяин ДОЛЖЕН знать, что законно, а что нет. Так что съехать на собаку ну никак не получится
Все неправильно написано, неверьте ей
Сказочный до*...
собака взрослая, сама должна понимать, что законно, а что нет? вы сами поняли, что написали? Даже люди, не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо. А вы про собаку пишите
Сообщение удалено
Боже, с кем приходится жить на одной земле 🤯
Ты идиот или как?
Сама идиот или как?
Сообщение удалено
Без мозгов существо. Эта собака потом на человека кинется. Этому чуду по башке надо надовать.
У него писюн маленький или обида какая-то с детсва. Вот и пытается сейчас с помощью собаки самоутвердиться , вознести себя.
Разве нормальный человек станет так делать?! Кошмар!!!!
Покусают псы ребенка, вылазит народ изо всех щелей с идеей передушить всех собак и кошек. Покусает кто-нибудь собаку, включая ребёнка, опять вылазит та же кодла с намерением сварить "покусанта" в кипятке. Постоянное нытье.
Что вас смущает? Никто никого не должен кусать, очевидно же
Разве хозяин псины при выгуле не ОБЯЗАН одеть на нее наморник и держать на поводке?
Как оказалось далеко не на каждую. Сам в шоке.
Сообщение удалено
Вот чувак хотел себе дешевой славы!Мол смотрите какая у меня собака и как я могу.Славу конечно он получил ! Но какую?Весь Сахалин будет знать что у нас живет супер дебил!
На видео не видно что он ее натравил, засудить не получится 100%
Зато слышно, что он конченный
Скотина.Такую славную собаку делает дерьмом,как он сам.Парень,все зло возвращается.За горло тебя жизнь возьмет при случае и будешь ты чувствовать все,что пережила дворняга.
Сообщение удалено
Урода судить по статье жестокое обращение с животными и по второй статье что в сеть такое выкладывать на всеобщее ...чему этот моральный дегенерат может научить детей?
Жаль собаку которая пострадала и жаль собаку хозяина.Она лишь предано выполняла приказания своего хозяина дебила.Хозяин однозначно ДЕБИЛ-ЖИВОДЕР .Обычно это озлобленные убогие людишки не уверенные в себе.И ничего из себя не представляющие.Вот заведут себе бойцовскую собачку и ходят быкуют по городу.Мол смотрите если что собачку натравлю.Фу просто мразь!
Денис Баранов из Корсакова. Надо имя и фамилию запомнить...
Сообщение удалено
Фамилия соответствует ему
Вот же урод. У таких как он, нужны изымать домашних животных.
Уже навестили этот организм, чуть штаны не обмочил, получил по башке, клялся, что никогда не будет без намордника свою пакость водить, в свою очередь мы обещали вернуться.
Сам ты «пакость», ничем ты не лучше его, раз так рассуждаешь.
То есть нормально, что собака у него и останется, и никакой ответсвенности он за это не понесёт? Человек не умеет обращаться с животными, он калечит ему психику, делает из собаки запуганное неуправляемое чудовище. Скорее всего, и физическое насилие к нему применяет. Этой собаке как помочь???
Надеюсь, это для него понятный язык - язык силы
Этот Боря просто гнилой человек! А после этого видео еще стало понятно, что ###ок и урод моральный! Ничего хорошего от него не жди! Держитесь от таких людей подальше! Собаку отобрать и попытаться перевоспитать, хотя не знаю получится или нет! А его посадить! И на приличный срок! Может поразмыслит над своим поведением!
Сообщение удалено
И весовая категория одна у собак...
Еще один слабоумный вылез.
Урод
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А может теперь попробовать натравить на него собак ! Пусть с этим ###ком поиграют в "игры"
Урод вонючий, ненавижу таких, его самого надо кинуть под стафа и пусть на этом козле тренирует свои челюсти😡 Еще и наглости хватает выкладывать в соцсети такое видео😡
Хозяина собаки усыпить, а собаку привязать к дереву в лесу!
А собака в чем виновата? Ей дали команду, она её исполнила. Убогое существо, а не хозяин
А собака то в чем виновна? Тем, что хозяин дол, простите идиот?
Она уже вопитана так, перевоспитать нужен очень опытный специалист
Мнения людей варажаемое на форуме основаны на эмоциях (Не каждый может адекватно реагировать на эту ситуацию, та как у многих это вызывает шок, и это вполне предсказуемо) . Ну и не следует обвинять данных людей в чем либо, и называть их "позорищем". Позорищем является индивид совершающий данное действие, которое приведено в этой новости.
Однозначно самолюбие.
Мерзко это..
Сообщение удалено
Говорят, рыло ему мужики уже начистили.
надеюсь, это правда!
Правда, выше писал. Сегодня дурочка этого мы навестили.
Загрузить ещё
Другие темы