Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817339
44 19650
4
1
Обсуждение новости:
Сахалинские спасатели выдвинулись на поиски пропавшего рыболова
https://sakhalin.info/news/193128/
44 19650
4
1
Написать комментарий...
Телефон у мужчины был с собой???
Там связь не берет в этом месте ....
Был.
В июле месяце там по всей долине реки Лазовой лопух и травы выше человеческого роста, да и погода, постоянные туманы и сырость, если сразу не нашли, надежда только на случай...
Как завершины ?Что теперь искать небудут?Это капец .
Браконьерил дядька однако, но наверняка опытный ходок по лесам, мож найдётся...
Там место такое, река а слева и справа сопка . Медведь скорее всего в сторону оттащил и прикопал.
такие просто не пропадают,в костюме,с опытом
Костюм опыт даёт? 50 процентов к стойкости?
50% стойкости к переохлаждению.
А куда они тогда деваются ? С 27 числа нет человека , было бы это нормой для него , его родные бы не искали и не подняли шум
В Томари, в лесу, на заимке умер охотовед. Три дня вся хвалёная мчс, не может доставить тело в город. Это как?
(Добавлено через 13 минут)
Это на уровне слухов, но где официальная информация?
(Добавлено в 22:46)
Минус за что? Напиши.
сегодня тоже ни каких следов не нашли
Мне кажется медведь прикопал где-то.
А медведь интересно и удочки в месте с рыбаком прикопал, ??? по-любому снаряжение или какие вещи должны лежать на берегу , если он вообще до речки успел дойти, а то мож и охранники реки помогли???
там народу много ищет, уже бы следы какие либо обнаружили
Сообщение удалено
на этой реке медведей полно
Сообщение скрыто пользователями,
Он сердечник, несколько лет назад перенёс операцию на сердце, не пьет точно
На природе, сколько ходим по сопкам, всегда носим по 100-200грамм коньяка во фляжке, немного ягоды лимонника не знаю кому как, но у нас это просто золотое правило....На природе может быть всякое, и надежда только на друзей или самого себя.
Вы ненормальный .вы по себе судите
Этот человек не употреблял алкоголь вообще
Зачем в прошедшем времени?
Ваши б слова да богу в уши, я больше склоняюсь что виновник пропажи медведь, конечно хочу ошибаться.
А я так думаю раз никаких следов не нашли к исчезновению и люди замешаны, так как медведь следы оставляет всегда, когда жертву несёт???
Какой запой и икра , что Вы несёте
А они не выдвигались разве?
Бедненький куда же ты делся.
Надо с обученными собаками искать
У одного там есть "обученная" собака. Правда людям пользы нет от нее. Она только загрызть сможет. А обучил бы поискам...
Может мишка.
судя по тому, что следов не находят, или в речке где то или криминал.
Как это? Только выдвинулись с 27 июля?
Нет, его ищут с 27 активно
Ищут каждый день, но ни каких следов исчез вместе с удочкой, речку обследовли но пока без результата. Да и речка сейчас воды совсем мало. Есть версия то может быть криминал и что его просто вывезли но это только версия.
зачем убивать человека с удочкой .... машина осталась нетронутой . Может конечно вступил в перепалку с охраной речки и тут могло быть место криминала . Но никаких следов ни борьбы ни ещё чего , если бы это был медведь ....место глухое , нарду там нет . Дай бог сил родным это все вынести и найти его
Нет там охраны, на рыбразвод только.
Речку не охраняют , обычно там ещё те головорезы ? Надо трясти охрану , если она есть , может конфликт был с ними
Ну про то что место там глухое это не правда, да машина осталась , но и он был не один с ним была женщина и вот она была в машине, внизу находится рыборазвод, и рыбаков там полно, медведи есть, но выезжала лесоохрана с охотниками и ни каких следов на месте где он рыбачил медведя не обнаружено согласитесь если уташил медведь то следов по любому остались бы.
Если была женщина , она же должна знать куда он пошёл ....видеть , может договаривались что он отойдёт вверх или вниз по реке . Загадочная история , если бы медведь то наверно были бы какие то следы , а тут вообще ничего.
Договориться то могли, а по факту может поступил по другому...
Да запросто ... азарт , рыбалка , мог пойти выше или ниже ... может на местных бракошей наткнулся и повздорили. Странно что ни следов , ничего ... медведь бы оставил следы наверняка , а вот люди могут скрыть. Главное найти , любыми силами и стараниями. Родным сил пережить этот ад 😥
Другие темы