Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
V.K.
Тема № 1817337
36 720
8
2
Просматривая очередные "семинары" задался вопросом. Всякие бизнес-тренеры и коучеры настоятельно рекомендуют "выходить из зоны комфорта". При этом предпочитают проводить семинары в хороших залах, с хорошим приёмом. Жить в хороших гостиницах и вкусно питаться.
36 720
8
2
Написать комментарий...
значит, такие коучеры.
А что если для них эти семинары и есть выход из их зоны комфорта? их
Если ты слушаешь коучера, ты уже лох.
Хм, вот так категорично?
Так за счёт оленей и живут 😁
Я не знаю ни одного ученика, который после тренинга открыл бизнес и стал успешным. Но, все тренеры разбогатели это точно
Чтобы из чего-то выйти, нужно в это что-то прийти.
А коучеры эти - фигня и разводилово. Но они молодцы
Многие уже пришли, даже безработные в какой-то степени "в зоне комфорта".
Это больше внутреннее ощущение. Мечтаю испытать.
Устройтесь клерком - испытаете.
Так это надо чтобы еще и денег много платили. Иначе всё равно не получится комфорт
Клерки обычно не плохо получают, хотя конечно сильно от компании зависит.
Тогда не мону не спросить. Клерк - это кто? Чем занимается?
Канцелярией, в широком смысле - офисный работник вообще, потому что все они много пишут и заполняют документы.
Слишком обобщенно. И зарплаты в целом не шибко высокие. Поэтому не подходит
Например в компании "Сахалинская энергия" или "Эксон" прилично. Ну и потом тут же уже писали, что это "зона привычки", в которую можно входить и с небольшой зарплатой.
Не готов я на маленькую зарплату
А зачем Вообще вы эти семинары (туфту) смотрите?
Есть в куче словесного мусора рациональные зёрна.
Новая религия? Лапша на уши.
Зона комфорта - это сидеть на попе ровно.
Зона комфорта это не точный перевод. Правильно переводить зона привычки. А вот в зону комфорта как раз таки надо стремиться.
гм... перевод? Я слушаю русских на русском
Именно так. Перевод некорректный, но вошедший в обиход
Понятие зоны комфорта пришло к нам из англоязычного общества. Контекстной правильно говорить на русском зона привычка. Выходить из зоны комфорта это глупость. Элементарно людям которые работают за копейки и боятся сменить работу или начать свое дело советуют выйти из зоны комфорта, но разве может быть комфортно когда ты работаешь на двух работах и ничего не зарабатываешь? Нет им не комфортно, но они к этому ПРИВЫКЛИ и страх неведомого их тормозит. Они привыкли у тому укладку в котором живут, но он им не комфортен. А 99 процентов этих всех кучей сами нихера не создали а только льют дерьмо в уши наивных бандерлогов.
Почитай сначала что такое "зона комфорта". Это не место с комфортабельными условиями
Ну в каком-то смысле они вышли из зоны комфорта, бросив работу по найму, и организовав бизнес.
бросив работу по найму, и организовав бизнес.
- практически все "бизнес-трененры" сотрудники компаний которые проведут тебе любой тренинг на выбор. И как правило сами эти тренеры своего бизнеса не имеют и не имели. Вот такой вот парадокс.
Ну далеко не все. Более того, они проводят эти тренинги на ютюбе совершенно бесплатно. А есть и такие, чей бизнес не связан с лекциями.
на ютюбе совершенно бесплатно.
реклама денег стОит. Налайкают просмотры вот и понеслась.
Это касается любого контента, и читать лекции о чем-либо - не самый легкий из них.
читать лекции о чём-либо нужно в учебно заведении. А в ю-тубе чаще всего лекции бреда.
Бред. В ю-тубе есть даже лекции кандидатов и докторов наук.
и Гены Малахова про лечение огурцом геморроя имеются.
Согласен
Глубоко копаешь....
Обычно "выходить из зоны комфорта" примерно это и значит, хотя конечно можно уехать в деревню, и заняться сельским хозяйством.
Другие темы
Добрый день. Нужен толковый совет юриста или делопроизводителя... Работаю в бюджете. В августе лечу в отпуск с Иждивенцем, воспользуюсь проездом от работы.но тут произошёл форс можор. Нужно уволиться. Вопрос в том, если я уволюсь, то получается мне никто не оплатит проезд про прибытию.. А как сделать грамотно, чтоб оплатили? Деньги не малые
2 672
7 590
21 725
0 83
0 89