Девочки , подскажите , кто где ночевал перед свадьбой , так, что бы сделать фото сборов)
Большинство отелей занято 😒
9 963
3
Написать комментарий...
можно у любовника
или у любовницы будущего мужа
а про отели, все гостиницы заняты? не верю
Перед свадьбой дома спят, а если невеста где то ночует вне дома то нафиг такая гулящая нужна
У меня можешь перед свадьбой заночевать .
Дома. Фотки получились хорошие. Если конечно у вас не "бабушкин" ремонт.
а для чего это нужно? да пофиг, что вы меня щас заминусите, все равно спрошу.потому как очень любопытно: как прокладку-ежедневку на стринги лепите тоже фотать будете? тоже ведь сборы,если что. причем,не маловажный нюанс. гигиена,мать ее, превыше ж всего
И мне это не понятно.
Девичники, мальчишники, сборы, свадьба, три ночи в пятизвёздочном отеле, жизнь без привычных гулянок, ссоры,, срача, развод- всё как у всех...
У будущего мужа. А муж у мамы 26 лет назад не было моды на фото сборов
А дома? Не?
нее,дома не пойдет. современным принцэскам это не подходит. нужен номер хилтона,как минимум. или шератона.
Другие темы раздела Товары, услуги
0 99
2 184
1 222
Водители Яндекс такси с высоким рейтингом стали видеть рейтинг пассажиров! В то же время водители с высоким рейтингом могут отказываться без всяких санкций от поездок с пассажирами с низким рейтингом. Это справедливо, как считаете? Я считаю что да, поскольку таким образом будет отсеиваться быдло и хамье для нормальных людей, возить быдло и хамье будет такое и же быдло и хамье! Да это же идеально! Замкнутая система. Для адекватных пассажиров плюс заключается в том, что водитель не будет раздраженным… (читать далее)
58 1237
10
6
47 1228