altrox
Подскажите контакты специалиста или название сервиса в Южно-Сахалинске, которые могут выточить шпоночный паз на коленвале. Спасибо.
1 175
Написать комментарий...
Если разбило шпонпаз под шкив, то там все проще. Точится конус и шкив садится на конус. Вал снимать не нужно.
Другие темы
хочу продать машину, скорее всего не получится день в день продать и переоформить в гибдд, слышала что в гибдд попасть сейчас трудно, талоны за 2 недели минимум. Какие для меня риски, если будет оформлен договор купли-продажи, а переоформление не знаю когда уже будет? какие мои действия? порекомендуйте пожалуйста. 1. проверить подлинность купюр в кассе банка и затем подписывать договор и отдавать св-во орегистрации на машину? 2.на что обратить внимание при подписании договора-купли продажи? 3. что… (читать далее)
18 2615
3 196
Форум! Прошу совета! Что делать в случае, когда тупой водитель такси Максим бросает свою машину на ночь с нерабочей сигналкой во дворе и спокойно идет спать, а сигнализация воет всю ночь фактически без остановки?
Жителям дома 17 по Анкудинова спать сегодня удалось не всем! Куда обращаться в таких случаях?
Ооочень хотелось сегодня оставить эту машину без лобового стекла!
Номер машины м 405 м/ последнюю букву не разглядела/
23 1555
0 32
7 395