Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 15553
Тема № 1817323
4 984
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно сделать колоноскопию под наркозом платно? В железнодорожной сказали ближайшая запись на конец сентября. В КДЦ не делают, в онкологии тоже.
4 984
Напишите мне в личку, я подскажу
Обл больница делает.Под наркозом 9 тыс было 2 года назад звоните,узнавайте в понедельник 49 73 61
Идёте к своему терапевту, он(она) даёт направление в онкологию на обследование, а там по своему усмотрению - с наркозом или без.
в консилиум позвоните .
Раздел Медицина
анонимный 76752
Здравствуйте, у меня проблема, когда я ем мясо любое, чувствую отвратительный вкус и запах, хотя продукты свежие. Коронавирусом я не болел, но запахи и вкусы пропадали на две недели. Уже в течении полу года, когда ем мясо, чувствую тухлятину, кто сталкивался с подобным? Существует ли способ вернуть прежний вкус?
41 1728
29 1360
5
Здравствуйте. Кто может точно сказать : ношение масок обязательно или нет? может есть ссылка на официальный документ?
Какой то дурдом. В магазине без маски не обслуживают а в поликлинике народу человек 70 - маска если есть у 10 то хорошо. весь мед.персонал без масок...Чет совсем идиотизм.
29 1360
5
анонимная 15641
16 749
3
Как записаться в стоматологию? уже 25 минут беспрерывного долбежа на 1300, даже автоответчик в очередь не ставит, бесконечная музыка и "извините, все линии заняты". И это при условии, что стоматология каждый день дает талоны на один день. сегодня на 18 ое число и никакое другое. Просто жесть и уродство🤦
16 749
3
анонимный 84089
2 315
2 335