Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1817322
26 562
4
6
Земляки-доброго времени суток!На официальном канале Караулова в ЮТубе идет голосование во вкладке "сообщество" -"Доверяете ли вы сегодняшней власти". Если есть небезразличные, прошу проголосовать, выразим тем самым свое отношение.Думаю-результат очевиден.
26 562
4
6
Написать комментарий...
Автором сего великолепного топа является Козлов Вячеслав, который очень доверяет власти, настолько, что неоднократно давал взятки власти, а потом бежал доносить в «соответствующие органы» - его любимое выражение. И под ником Василий Художник в этой же теме, тоже он. Провокатор.
А мнение будет у большинства на форуме или в жизни?
Если данный опрос провести среди пенсионеров, то результат будет тоже очевиден.
(Добавлено через 22 секунды)
Или среди силовых структур.
Шарик,ты балбес.
Вы полагаете, что никто из них не бывает в ютюбе?
Они не примут участия в этом опросе
Почему бы и нет?
Очень маленький процент.
Уже знаю по крайней мере одного пенсионера, который проголосовал.
Сидоров что ли?
Капля в море
Да пенсионеры сейчас тоже далеко не все власти доверяют.
Конечно не все, если пенсионер уже в 50 лет
Небольшая поправка, уже в 65 лет.
Это где-то там...
ты балбес,не говори за всех
Ты пенсионер или силовики?
"Доверяете ли вы сегодняшней власти".
Абсолютно.
Кто такой - Караулов?
Мне,например,по барабану,кто такой Караулов, в этой теме главное-выражение мнения народа без эллочек и т.д.Хотелось бы глянуть результат...
Так можно просто на заборе мнение написать 🤷🏻‍♂️
Я больше чем убежден, что это некая очередная говорящая голова.
Караулов говорящая голова? Ошибаетесь , как журналист профи , высшего класса, для сильных мира сего быть в его программе путь к извесности либо турма либо асгард.
Ну у меня иное мнение.
Да, конечно.
Другие темы
15 521
3
5
На фоне варварства творящегося сейчас с Байкалом как-то незаметно прошло:
https://greenpeace.ru/news/202...ri-vulkana/
На Камчатке «потеряли» три вулкана
Владимир Солодов, исполняющий обязанности губернатора Камчатского края, 11 июня подписал постановление, изменяющее границы природного парка «Южно-Камчатский»: из территории исключено более 15 тысяч гектаров. Эта территория понадобилась для строительства горнолыжного курорта… (читать далее)
4 256
Депутаты-коммунисты о Единой России и ситуации в стране. В Компартии России явно подросло молодое поколение, не желающее поддерживать соглашательскую политику Зюганова, не желающие продавать интересы граждан за грязные серебреники от власти. Партия радикализируется. Это только вопрос времени, когда старое партийное руководство будет отстранено от своих постов и Россия получит сильную и реально оппозиционную партию, присутствующую во всех регионах страны. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=KedMv4i33FA
69 626
5
5
Понимаю, что новость дали уже три раза... но всё как то...
Постараюсь подать "красиво" что бы упростить процесс для желающих.
Анонимы отдыхают...
С 1 августа 00.00 до 2 августа 20.00 на официальном канале Андрея Караулова «КарауловLIFE» будет проведено голосование: доверяют ли наши зрители сегодняшней власти или нет. Мы создадим специальный опрос, который будет расположен во вкладке «Сообщество».… (читать далее)
32 651
7
11
Есть ли что либо общее у стандартной тактики террористов и политической тактики власти страны в последние годы? Если есть, то почему возникла схожесть у таких, казалось бы разных элементов политического мира? Как общество должно реагировать, когда действия власти начинают напоминать действия враждебных российскому обществу антисоциальных сил? Мнение по данному поводу политика Леонида Волкова. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=LBSOTlfECbM
14 142
2
7