Penelopa
Тема № 1817321
3 632
Подскажите пожалуйста как определить, что смесь не подходит ребёнку?
От нашего педиатра толку мало
3 632
Аллергия может высыпать
Например, у ребенка болит живот. Или рвет фонтаном, хотя для ребенка это не характерно. Или у ребенка запоры вместе с дискомфортом в животе. Цвет стула не является показателем того, что смесь не подходит. Небольшие запоры тоже не повод менять смесь.
Да так же как и со взрослым. Может сама смесь просто не нравится. Может в желудке после еды дискомфорт (газики, меняется цвет стула, может пузыриться). И я бы посоветовала следить за весом и проконсультироваться с хирургом (у меня у подруги ребенку в месяц операцию делали, непроходимость или завороток кишок, не помню уже, так же поменяли кучу смесей, а оказалось вот оно что)
анонимная 04114
Почему учителя такие жестокие?
Проф.деформация сродни врачам, полицейским?
Начальная школа.
Ребёнку снижают оценки за почерк. Не спорю. Есть указиловка, есть стандарт, личные убеждения учителя. Никакого индивидуального подхода. Смирились с полным переписыванием поверх всех работ учительской красной пастой… (читать далее)
303 6727
84
20
анонимная 28120
Уважаемые форумчане !!! Помогите советом ! Дело близится к родительскому дню , знаю приблизительную дату смерти человека (-/+ пару дней) ФИО знаю , и что похоронен в Новоалександровке ( есть ли архивы какие то что бы узнать место ( сектор) захоронения ? Буду очень благодарна за дельные советы !
7 820
1
33 1379
1
3
анонимный 17066
100 4659
6
21
25 863
1