Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1817315
75 2332
8
9
На канале Ютьюб Андрея Караулова в вкладке сообщество запущен опрос о доверии власти, проголосуйте от души и честно, не по- путински!
https://youtu.be/bVFJe9Twj3A
75 2332
8
9
Написать комментарий...
проголосуйте от души и честно, не по- путински
я от души и честно голосовал только тогда, когда ставил галочку за Путина. и еще раз поставлю если он избираться будет
Я перестал верить Путину. И не я один.
В таких постах и вскрывается гнилая душенка либералов, голосуйте от души и честно и ту же требуете голосовать не попутински.
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Лучше бы тебя, алик, мама с мозгами родила.
Василис, твои умственные способности уже дно пробили.
Зато у тебя умственные способности отсутствуют полностью, с самого рождения.
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь
потому что Путин - лжец, примеров масса.
поэтому голосовать не по путински = голосовать честно.
Л - логика.
Гнилая душенка вскрывается когда повышают цены, пенсионный возраст и налоги. А потом несогласных сажают и дубасят псы на площадях.
А разве либерализм плохо?
Вы уважаете диктатуру или анархию?
Я уважаю демократию, но сомневаюсь что современные либералы смогут его построить так как уже сейчас у них все построено на лжи.
Песков утверждал, что путин - либерал😆
Но думаю ошибался.😀
Главное - сменяемость власти и честные выборы, а там народ сам рассудит. Пока этого нет и не предвидится
Ты бы про путена так не писал. А то посодють сейчас неуважение к неуважаемому.
Лечись а то тебе Путин уже везде мерещится.
Так он реально во всех телевизорах, а,,, понял, моя вина что в каждой комнате телики поставил.
Потому что по-путински это вбросы, карусели, моральное давление, недельные голосования на пнях итд
голосование на канале путиниста Караулова очень похоже на издевательство над здравым смыслом.
лицо, называющее себя президентом РФ, прекрасно осведомлено о настроениях и единственное, что его заботит - чтоб достало ресурсов давить любой протест и впредь.
Что то по всем передачам не особо видно чтоб караулов был фанат путина, а то что он осторожен в своих высказываниях и больше клонит к тому что путина все обманывают - это мне кажется дымовая завеса. Он не дурак чтобы не понимать что путин в курсе, а если его так легко обмануть- тот зачем стране такой глупый президент?
ок, путинизм Караулова в сторону, это здесь не очень существенно.
остается
путин в курсе
был и есть в курсе, ну, будет в курсе еще раз - что далее?
Кто может знать что далее?
Но иногда приятно ткнуть крысу в ее дерьмо.
не помню у кого из публицистов читал, что Путин к населению РФ относится с презрением.
так что это мы для него крысы в дерьме
Уверена в этом, иначе бы мы так не жили😀
ну да. Если ты нищая и живёшь на помойке то виноват исключительно Путин!
Старая глупая песня. Не нищая, хотя по меркам европы - конечно нищая, живу не на помойке. Что со мной не так?
ты работаешь не по меркам Европы но требуешь себе по их меркам. Лицемерие обыкновенное. Вот что не так.
Конечно я работаю не по меркам европы, у них рабочая неделя гораздо меньше.
И они не пашут на двух- трех работах или на 3х ставках,чтобы более менее достойно обеспечить безбедную жизнь своей семье,в этой стране.
Перестаньте всерьёз воспринимать слова разных говорящих голов. Вы его лично знаете? Почему его мнение для вас авторитетно? Знаете на что он живёт?
Караулов вовины фанат.
голосование на всех этих ресурсах не имеет к реальности никакого отношения.
А многотысячные, увеличивающиеся протесты во многих городах России вам о чем либо говорят?
о том что предвыборная компания фактически началась.
О, я ж говорил... Мифические миллиарды, голосующих за путена.
ага, и триллионы голосующих за Лёшу!
Проголосовало уже 18к, результат 2% против 98%.
результат 2% против 98%.
Вот что накрутка животворящая делает
Накрутка была 1 июля.
Или честное голосование?
Угу, голосование с ников, которые почти поголовно июня-июля 2020 года регистрации
Сам себя сдал, да?
Рассудил по себе любимому
Ты сам здесь с июля месяца зарегистрирован,а уже пятьсот с лишним сообщений.Даже догадываться не надо,в ком они все разделе написаны
Ври больше.
Иди лесом бот.Таких как ты,сразу видно
Проголосовал, но почему-то не верю, что В.В. ни чего не знает. Караулов постоянно об этом говорит. Напоминает <<Царь хороший, бояре плохие>>
Кремлевские тролли опять будут орать, что вы все врете. Про мифические людские массы, которые поддерживают повышение пенсионного возраста и цен на товары первой необходимости.
Сейчас все силы их будут брошены на канал Караулова.И мы увидим 146 процентов доверия к власти.
Вы думаете не видно бот- не бот?
Не могу сказать.Не открывается эта вкладка "сообщество",нужно добраться до компа.
А что им остается то?
Было бы такое всенародное доверие - не было бы миллионных вбросов, недельных голосований и прочих технологий по подгонке голосов.
И кому это надо, а главное результат? Ну проголосуете, а дальше что?
Караулов говорит что будет доведен результат до сведения путина. Хотя лично я думаю что он прекрасно знает о народной ненависти, но лишним не будет напоминание.
Я вас спрашиваю чего добьетесь?
Общественного резонанса
А далее?
Первого мало? Сразу ничего не бывает. Поживем- увидим.
Конечно хочется увидеть у власти честных и порядочных президентов, которые не для карманов своих и друзей старается.
Да все это слышим более 20 лет. Вам мало этих лет?
И что мы должны делать? Расслабиться и получать удовольствие?
Вам троллям показать что нет никаких мифических миллионов , поддерживающих путена
Думаете они об этом не знают?
Так и вас нет, миллионов.
Что, медодички смотрю получили одни и те же, но действия не скоординировали Как вы клоуны смешны.
это баян . А где глубина мысли, изящность сатиры?
изящность сатиры
Это вам к Петросяну.
Так ясно что не к тебе.
А в чем методичность то? Вас заставляют проголосовать так как вам лично не нравится?😀
Голосуйте за доверие.. в чем проблема то?
Какие действия скоординировпны? О опросе в котором вы можете проголосовать так как желаете? Вы смешны в своих потугах очернить то, что очернить невозможно. 😀
Постите один за одним одинаковые темы
А вы уже во всех этих темах отписались?
Через одну
И в каждой нахватал дизов. Красавчегг.
Мне плевать на эти дизы, и чем больше от вам подобных диз, то тем у меня настроение лучше, потому что прав я, а вы беситесь правдорубы кухонного разлива
От меня еще небыло - ну уговорил, держи радуйся.
Скромный вопрос.Зачем?Не хватает в одной,или методичка обязывает,хотя бы через одну
По методичкам тут строчите вы. Что темы, что комментарии у вас как под копирку
И что? Нас власть уже обязала перед написанием своей темы проверить наличие аналогичных?
Насколько знаю аналогичные темы подлежат удалению. Раньше так и было. Может быть сахком правила изменил.
Это проблемы сахкома, а не мои и человекас аналогичной темой.
Другие темы
15 518
3
5
На фоне варварства творящегося сейчас с Байкалом как-то незаметно прошло:
https://greenpeace.ru/news/202...ri-vulkana/
На Камчатке «потеряли» три вулкана
Владимир Солодов, исполняющий обязанности губернатора Камчатского края, 11 июня подписал постановление, изменяющее границы природного парка «Южно-Камчатский»: из территории исключено более 15 тысяч гектаров. Эта территория понадобилась для строительства горнолыжного курорта… (читать далее)
4 256
Депутаты-коммунисты о Единой России и ситуации в стране. В Компартии России явно подросло молодое поколение, не желающее поддерживать соглашательскую политику Зюганова, не желающие продавать интересы граждан за грязные серебреники от власти. Партия радикализируется. Это только вопрос времени, когда старое партийное руководство будет отстранено от своих постов и Россия получит сильную и реально оппозиционную партию, присутствующую во всех регионах страны. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=KedMv4i33FA
69 625
5
5
Понимаю, что новость дали уже три раза... но всё как то...
Постараюсь подать "красиво" что бы упростить процесс для желающих.
Анонимы отдыхают...
С 1 августа 00.00 до 2 августа 20.00 на официальном канале Андрея Караулова «КарауловLIFE» будет проведено голосование: доверяют ли наши зрители сегодняшней власти или нет. Мы создадим специальный опрос, который будет расположен во вкладке «Сообщество».… (читать далее)
32 651
7
11
Есть ли что либо общее у стандартной тактики террористов и политической тактики власти страны в последние годы? Если есть, то почему возникла схожесть у таких, казалось бы разных элементов политического мира? Как общество должно реагировать, когда действия власти начинают напоминать действия враждебных российскому обществу антисоциальных сил? Мнение по данному поводу политика Леонида Волкова. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=LBSOTlfECbM
14 142
2
7