Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1817297
96 2747
51
1
Травля собаки бойцовской породы.
Увидел в социальных сетях видео хозяина собаки бойцовской породы, вцепившись в шею дворняге, за кадром слышны поощрения подобных действий. Хотелось бы придать это огласке, а хозяина пса привлечь по соответствующим статьям фз ст 245 часть 1 УК РФ.
96 2747
51
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Господи пожалуйста помоги этим людям стать добрее и счастливее, дай им больше любви в сердце! Читаю все эти комментарии и ужасаюсь от людской злости! Люди сами не зная ситуаций из Нутри как бы их не выставили и людей, пишут такой негатив это ужас!!! Додумывают придумывают и верят в такую чушь! Что это просто удивляет. Если бы небыдло закона, глядя на комментарии негативных людей( все бы друг друга поубивали! А по этой ситуации я все таки думаю что человек уже наказан! Такое количество людей и новостей выложили статусы и посты +написали тысячи комментариев отвратительных, и заявление в полицию что думаю ему там точно не повадно уже! А на счёт убить кого-то проверьте голову сами я думаю психически здоровый человек и об этом не думает! Всем мира, добра любви!
Не другом ресурсе прочитала, что его уже наказали
Написано, что хотят наказать 🤷‍♀️
Я указала, где написано, что уже наказан.
И каким образом наказан?
О как! Спасибо, не видела.
Каким образом? Что за ресурс,можно ссылку?
В инсте прочитала news_sakhalin в комментариях
Сообщение удалено
Ну раз ты тут,значит все.
Сам ты тупой, натаскивают на людей, он ещё и тебя за горло схватит. Бедный стафф! Достался же ему такой хозяин...
Сообщение удалено
Тупоголовый отметился тут один и это ты 😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бестолочь, ты.
Посмотрите в эти ясные и честные глаза мужественного юноши! Он ни чего не скрывает- болезнь прогрессирует, и индивидуум самоутверждается в силу своего животного интеллекта. А на ком ещё демонстрировать свою смелость и могущество лузеру, которого, возможно, отвергали , чмырили и трахали по жизни? Только на безответных и слабых. Может он не только на собаках тренируется, там на районе есть пропавшие люди? Его собака-только инструмент для выплеска его извращений, небудь собаки, придумает что-нибудь другое. Да, лечение в колонии мальчику пойдёт на пользу.
Ущлепок пучеглазый,чтоб тебе твоя же псина в ночи глотку перегрызла *разота
Ты то куда лезешь, клуха? Мозги отрасти.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вообще не на того завозишь,курица безмозглая.
Ты че в себя поверил? Псину агрессивную воспитал,думаешь,ходить,как под Богом будешь? Зря...
Да клала я на то,че ты там пролаял,захлопнись. Лаять теперь будешь у следователя,если намордник не наденет.
Будь у тебя мозгов побольше, ты бы поняла, с кем примерно разговариваешь, тупица и как смешны твои потуги напугать кого то.
мы бабы русские, можем и ножом пырнуть
Ой, боюсь-боюсь.
Да и так понятно,что она с chmom разговаривает.
По себе не судят.
Так речь о тебе и ты успешно доказал свое звание.
Только у тебя в голове.
Бха ха... ты че вообще гонишь,чтоли? Че за ересь ты тут несешь? Кем себя возомнил,вообще?!?
Вот мозги найдешь или подарят, тогда поймешь.
Хорошо,я подожду. А ты пока ходи и ляшки обсыкай и барбосу своему дома пеленку постели,а то мало ли что за дверью...
Вот урод же!Ему бы в глотку медведь вцепился!
Хозяин вцепился в шею дворняге???
Хватило же ума. Насколько нужно быть тупым, чтоб деяние, тянущее на уголовку, в открытый доступ выкладывать
Хватило же ума, ничего не понимая в юриспруденции, комментировать уголовный кодекс.
Есть же статья в ук, по которой ушлепок этот может на зону уехать. В Охе по-моему черта посадили за жестокое обращение.
Урод законченный. На свою семью натравливай свою дебильную собаку!
Этим все может и закончится, а потом виноваты собаки
Никогда не пойму, как владельцы домашних животных могут любить своих и ненавидеть чужих.
вот-вот, раньше относился к животным ровно - бегает и бегает, пока в доме не появился любимец семьи - теперь даже мимо не могу пройти дворовых собак, стараюсь пристроить, накормить. и как представлю своего на их месте - так слезы наворачиваются
Аналогичная ситуация
Да больной он на голову. Видно же.
Ска... на!!! Я про хозяина!! Потом страдают все, потому что подобные учат своих собак убивать!!!!
Настоящий урод. Всё-таки личность человека очень хорошо проявляется именно в отношении к животным.
Владелец собаки конкретный ###ар
Упырь
Зря вы так с ним, таких людей жалеть нужно. Ведь наверняка его в школе дрючили всем классом, да и во взрослой жизни судя по спортивному костюму, ему не очень повезло
Только вот ему никого не жалко
таким нелюдям надо реальный срок давать,годиков так до трех и без всяких условных!
Надеюсь, это «животное» долго не проживет зря землю топчет.
Собака эта не бездомная, она живёт и охраняет качегарку, люди отогнали их, если бы не увидели то пёс умер
А что сейчас с собакой?
С собакой все хорошо 🙏но наказание нужно
Лечение собаке нужно?
Нужно обращаться в полицию.
Ушлепок
Вот именно поэтому не каждому человеку можно владеть собакой.
Именно поэтому единственное месте, где можно купить собаку, должен быть лицензированный питомник, или приют, где можно взять собаку на содержание как друга.
Слава богу все собаки живы!
А кто это, где живет?
Таких тва..самих загонять собаками было бы не плохо.
чтоб ему в глотку такая бы псина вцепилась,"волочь
Ну выставил бы своего против кавказца например. . . скулил бы потом . . пытаясь разнять. Нашел против кого натравливать. Тьфу . . комплекс наверное 5 сантиметров у человека. Вот и пытается на животных злость вынести. Субароблан.
Кавказец боевую не вывезет
Да ладно 🤣
Не вывезет, они устают быстро
Владел такой породой?
Или загуглил просто?
У меня три Кавказца было. Выносливости им не занимать.
Видео смотрел, они с начало нажимают, а потом выдыхаются. Ничего не имею против кавказцев, но мне алабай больше по душе. И ваще я категорически против боев. Так просто говорю что видел.
(Добавлено через 1 минуту)
Владел алабаем ( в том году умерла) в наличии черная немка, добродор и лайка и кошка)
А вот поверишь что немецкий дог перехлопал весь Крым, пол Украины и пол Молдовы, один раз проиграл саушке, ловил стафа тряс так в воздухе что позвонок ломал, если кавказец или любая собака сидит на цепи без тренировок то да, а если он через день бегает за машиной по 20 км.с жигулевской покрышкой в зубах то тут при или стаф вряд ли подвезет...
Да я как то против собачьих боев. Просто волей случайности посмотрел по видео сие действо. А вам смотрю тема близка
Не в коем случае, были знакомые кто этим раньше промышлял,только там тестировались равные собаки ,подготовленные а не так как этот ушлепок корсаковский на бедную дворнягу натравил.
Ну надо же...а зачем это?
Волка вывозит. Там питбуль и рядом не стоял. Есть Кавказец или был когда-либо?
(Добавлено через 47 секунд)
Боевую
Да и это в общем. . . например я свою собаку против чихуахуа выставил бы легко. А вот против того же немца уже бы не стал . .
смысл понятен?
Открой интернет Если не забанили.
Когда-нибудь собачка вцепится и в этого урода
Хозяин психопат и садист, опасен для окружающих.
Его место или в психушке, или, местах не столь отдалённых.
После всего,что видно и слышно на видео,считаю,что хозяин сам-потенциальный убийца! Изолировать таких надо,пока в раж не вошёл....😒
Вот у.р.о.д.
денис Заблокировал страницу?. Но, видео и скриншоты сделать успели!
Инициативная группа пишет заявление в полицию, если полиция мер не примет - будут писать в прокуратуру.
Желаю, что б этот бедный беззащитный пёс снился тебе до конца твоей поганой жизни!
Сообщение удалено
Уроды в России чувствуют себя вольготно...
На первом фото в черном костюме - уё##ще ( одним словом).
Бедняга.. он в ошейнике, значит дом есть у пса!
а видео какого года?
Зайдите к нему на страницу. Он сам выложил сегодня в историю.
ссылку сбросьте
Уже заблокировал страницу
Он закрыл ее, а не заблокировал
Трусливая скотинка Настоящий самец гордился бы до последнего, а енто . . трусливая шавка. Как и его собака.
Придурок и садист
Другие темы
3 625
1
8
431 12198
34
200
Молодой «УТырок» на Белом Прадике М721УТ, ты 25 июля на берегу моря в Пригородном переехал задним колесом маленькую собачку «Йоркширский Терьер»…
Когда собачка побежала к твоей машине, мы тебе кричали «СТОП» и махали руками, но ты,
«Опарыш в штанах» не соизволил даже нажать на тормоз!
Если бы ты нажал сразу, то ничего бы не произошло…… (читать далее)
431 12198
34
200
3 379
2 290
1
4
38 1574
1