Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817296
223 13998
2
12
223 13998
2
12
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А продавцы в продуктовых магазинах,могут быть источником заражений?
когда же этот цирк закончится???
Люди дохнут в муках,а тебе -цирк?
У меня тетя умирает в муках от рака, потому что ей не дали пройти обследование и лечение из-за гребаного коронавируса! Больницы тупо не принимали ее. Вот это муки, а не вся эта ерунда придуманная!
когда клоуны поутихнут!)
так они не поутихнут
у нас все бесстрашные и бессмертные!
Люди, люди я вам не завидую...В какое страшное время вам предстоит жить. Что вас ожидает еще? Люди рождались, умирали, но никогда машина пропагандисткая с такой силой не работала против населения! Пропагада СССР защищала население от вредной информации, а что сегодня? А сегодня пропагада впереди планеты всей и все работают на Сороса.
Всю жизнь люди болеют и к сожалению умирают. Почему нет такого ажиотажа о раке. Чему быть, того не миновать. Почему церковь не устроит крестный ход, против ковида?
потому, что у тебя ник на букву d, и еще потому, что рак не передается воздушно-капельным путем!)
Туберкулёз передаётся.
только в открытой форме, и таких всегда изолировали!
Хорошо что появился ковид. Теперь легко отличить людей от баранов.
Такими темпами скоро все население правратится в стадо баранов и будут бежать, как миленькие в стаде и задыхаться будут, и стенать, от слез видеть ничего не будут, перестанут понимать что происходит, но поголовье будет увеличиваться и с кнутом появятся погоняльщики. Вот что ждет нас и вас.
Напомнили сцену из "Пиноккио", там, где детишки после развлечений стали превращаться в ослов. Ослы ревели, понимая, что назад дороги нет. А их гнали на тяжелую работу. Это в книге, кажется было.
Эта детская книга. Но по-моему, её и взрослым не мешает освежить в памяти. Ничего в жизни не происходит просто так. Любая подозрительная ситуация должна заставить вас остановиться и задуматься. И посмотреть на происходящее со стороны, прежде, чем вы начнете действовать как все.
Хорошо сказал
Ну да, сейчас поехавшие кукухой деды будут нам рассказывать, кто тут баран. Спойлер: ты
Вы третий, поздравляю. Так держать.
А раньше что мешало?
Не было отлечительных знаков, а сейчас маски,дальше ошейники,потом вакцинация.
ну ты палку-то не перегибай я в сезон орви уже много лет маску ношу в местах скопления народа.
ОтлЕчительные знаки? Кого-то уже отлЕчили, но рано выпустили
Вам точно надо возвращаться в Нижне- атомск.
Признаю по русскому была тройка, но это было в СССР. Сейчас это как закончить университет. Сколько ляпов в заголовках и новостях,на Яндексе. А по суте, мнение у Вас есть?
Ааа, это весомые признаки, да
Поздравляю вы второй.
Хе, наивный ты дэбилко
Масками барыжиш?
Сообщение удалено
по каким интересно основным признакам ?
слышь Ты!!! хамло,я задал тебе простой вопрос ,заметь более чем адекватно ,зачем ты мне хамишь в ответ ???
слышете вы не хамло приготовьте задницу, для вакцинации и шею для ошейника.
При чем большая часть им и не болеле)))), положили знакомую в долинскую больницу, ковид не подтвердился, и таких там ., да все были здоровы. Как же легко лечить здоровых людей)
Не говори "гоп"...
И за это получать повышенную зарплату.
В том то и дело. Чем больше случаев заболевания, тем больше выплаты. Работягам достанется малая часть. А сливки соберут шишки из министерства.
Странно, что столько людей не верит в этот вирус. Моя семья вся в данный момент болеет. У всех двухсторонняя пневмония. Кто то переносит легче, кто то тяжело. Дедушка в больнице в Долинске. А про тесты. Качество тестов видимо ужасное. Из 5 членов моей семьи у трех отрицательный анализ, у двух положительный) мы болеем уже третью неделю. Слабость непередаваемая. Берегите себя и своих близких!!
Ахаха. Все в семье болеют одинаково, тесты показывают разные результаты. Но вывод вы делаете один: тесты не показывают ковид, но вы непременно больны им
Тесты отрицательные, но вы, зомби, все равно настаиваете, что у вас барановирус....плацебо эффект)) кстати чем вас лечат от этой смертельной болезни??))
Можно подумать что восполением легких никогда не болели? И вообще этого диагноза не было! Именно " корона" свалила вас. Ничего..100 лет пройдет, но эту аферу века раскроют. Жаль, что нас с тобой и тех кто пропагандирует с небывалой силой этот вирус не будет на земле. Но потомки узнают правду о цели пропагандисткой машины.
У тебя нос растет)
И второй раз переболеют, и третий. ОРВИ все 1 раз в жизни болели что ли?
Да какой 1 раз? Тут, оказывается, для большинства гриппом среди лета, осложнённым пневмонией - обычное дело.
Да вообще не помнится чтобы летом столько народу обычным гриппом болело.
У меня каждый год летом и в начале осени ОРВИ
Последние полтора года даже насморком не болеем)
Конкретно сколько?
Сколько бы я ни обращалась с ОРВИ, ни разу в жизни мне не делали анализ на какой бы то ни было штамм гриппа.
А вам?
Мне один раз делали, помню, даже 2 анализа брали с промежутком недели 2-3 (точно, не помню, сколько)
Сказочница.
Это была инициатива врача или ваша?
Врача. Позвонили и пригласили в больницу на анализы. Не знаю, с чем это было связано, давно это было, но бывает такое, что и на грипп берут анализы при подозрении
Удивительный случай
Если я заболею - главный симптом будет интуиция и температура, а она у меня редко повышается до 36.2, поскольку обоняние напрочь пропало лет 20 назад, когда лежала в областной с гайморитом там же делали проколы, тогда всем делали, до мозгов воспаление могло дойти. Выздоровление заболевшим и укрепления иммунитета переболевшим.
аналогично. Нюха нет много лет и температура "рабочая" 36,0. Для меня 37 - это как для других 38.
У меня постоянно 35,2,если 36,5 то это уже для меня температура большая. Врачи это не воспринимают. Для них низкая температура ни о чем не говорит.
А они точно сахалинцы или те кто ступил на нашу землю
Осталось каких-то 486'500 сахалинцев
да эту цифру 1500 можно смело на 10 умножать
Высоту 1500 взяли, переходим на следующий рубеж.
Мне кажется, до сих пор остались такие люди, которые не верят. Вот уже будут на ивл лежать, а всё равно будут говорить, что это простая пневмония.
А что такое "простая пневмония"?
Остались ещё, но это не на долго вон видите как обороты набирает это плюс к тому что нам занимают цифры.
грипп тоже есть, но вы же не впадаете в панику от этого
Истеричкам нужно постоянно истериковать. В этом их суть. Хорошо, что появился ковид! Теперь можно месяцами истерить. С октября по март, как минимум.
Вам говорят не про неверие, а про раздутость ситуации.
Переболел. Вчера больничный получил. На больничном был 22 дня, сначала как контактный (жена заболела) Фактически болел с 13 по 19 июля.Всё остальное время ждал результатов или приезда врача. Первый мазок отрицательный, второй положительный, 3 и 4 отрицательные.
Температура в районе 37-37,5. Один раз повысилась до 38,7.
Сильный кашель два-три дня.
Потеря обоняния где-то на неделю.Первые два дня на 100 % (одеколон в ладошку наливаешь, к носу подносишь и не чувствуешь ничего). Сейчас уже восстановилось процентов на 89-90.
Сначала пропил ингаверин. Потом антибиотики сначала СУМОМЕД (6 дней) потом АМОКСИКЛАВ (курс 10 дней - пропил дней 5). Ну и АЦИПОЛ для профилактики лечения дисбактериоза плюс кардиомагнил (от тромбов).
У жены было пять положительных анализов подряд (часто брали, через день, два), ей прописали сначала СУПРАКС потом КЛАЦИД. Последний анализ отрицательный. Ждем результатов ещё одного.
Антибиотики зачем? Назначили?
Да назначали. По рецепту брали. У меня вообще сложилось впечатление, что врачи не совсем понимают, как лечить.
Конечно понятно что какая то зараза всё-таки есть, но то что сейчас мы видим статистику по нашему региону, то мне кажется что это нам «лапшу на уши вешают» и скорее всего что возможно отрабатывают или зарабатывают какие то финансы. каждый день от 60 до 70 человек(ни больше ни меньше) и это кстати «скачок» произошёл за 1 день(примерно с 30)🤷🏻‍♂️и теперь чуть больше 60 каждый день😂
А я вот не понимаю как могут брать анализы в багажном отделении аэропорта? Рядом туалет,багаж крутится. Где нибудь в мед учреждении видели такое,? Т пока с самолёта до багажного отделения едешь на автобусе, можно заразиться этой болезнью,ведь там все в притирку друг к другу стоят.
Сообщение скрыто пользователями,
тебе хоть сы в глаза ты всё равно будешь говорить, что это божья роса
Сообщение удалено
А ты проверь этот обман. Для чистоты эксперемента на своей шкуре.
Я проверил. Живу в Анапе. Маски ни разу не одевал. С июня месяца каждый день на пляже. Температура нормальная, аппетит хороший. С июля месяца на пляжах отдыхающих очень много, яблоку упасть негде. Кстати с июня месяца маски почти никто не одевает, можно увидеть кого то в маске, но не часто. Чем объяснить не знаю, по хорошему должен был заразиться и умереть несколько раз.
Такая же тема, но только в Южном) ни разу эту погань не одевал, и в эту чушь собачью не верю, всё норм, угараю с тех кто прётся по короне, но на самом деле уже страшно на людей смотреть зомби натуральные, "носим маски патамушта губернатор нам сказал"
и Вас без этой погани обслуживают во всех магазинах?
У меня сформирован список нормальных магазинов, сотрудники и владельцы которых с головой дружат и со здравым смыслом не разлей вода, таких примерно половина в городе
Поделитесь пжл.списком. Ну хоть пару названий. Ну хотябы в каких районах. В личку. 🙏🏻"Сеном откошу"
С сильным иммунитетом, в прошлом году сильнее болели люди и со смертельными исходами, но это же не разрекламированный вирус был.
Расскажите это тем кто с "пневманией" или фиброзом лёгких после него.
пневмонией болели болеют и будут болеть всегда.
Но не так массово как при короне
это тебе кто сказку расказал?
Конечно будут болеть, но это не пневмония.
А до этого не болели пневманией? Или прям все классно было при эпидемия гриппа?
Особенно часто были эпидемии летом, ну....
Были. После массовых сеансов прививок.
Массовая вакцинация против гриппа стартует осенью. Не надо разовые ситуации под аксиому загонять. В этом году никакой массовой вакцинации не было, однако количество пневмоний для лета явно не типичное.
У меня подруга в терапии медсестрой работает.. Она сказала что у них всегда лежат больные с пневмонией... Правельно их в одну больницу везут со всего Сахалина...
Никто о полном отсутствии и не говорит. Сколько койко мест в терапии и сколько из них с пневмонией? И сколько на данный момент перепрофилировано под ковид при том, что с лёгкой формой уже давно не госпитализируют?
Можно подумать, в другие года вам сообщали статистику пневмоний
Никогда не было пневмоний. Сейчас у всех четверых в семье, разной степени тяжести. Вызванной ковидом.
Причём, во всем мире.
Да весь остров болеет, у нас все административное здание переболело
У меня коронавирус. Вызвала врача, тот сказал, если температуры и кашля нет, то я не приеду, иди в туб.диспансер и сами сдавайте мазок. А оно мне надо?? Да, слабость, быстрая утомляемлсть, потеря обоняния, но зачем мне идти и разносить инфекцию дальше лишь ради того, чтоб сдать мазок??
Если у вас подтвержденный + они сами обящаны на дом приезжать.Я ездила в тубик, таких было много там.Итог 3 недели на бл.
Сейчас приезжают только если есть кашель и температура, во всех остальных случаях ты сам обязан сделать мазок в туб.диспансере
Загрузить ещё
Другие темы
9 514
1
1
52 3950
6
1 230
40 7779
6 292