Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817279
10 3752
29
10 3752
29
Лучшие ответыНаписать комментарий...
какие же умные говорящие глаза!!!
людей то уже с таким умным взглядом не встретишь
мой кот это равноправный такой же член семьи с
правом голоса, сейчас уже живет на побережье ( юг) переезжал с таким же билетом и паспортом, сейчас ему тут лучше всех, жара , хвост не мешает, его нет - тайский бобтейл, оставить даже в мыслях не было!!!
одна проблема - невозможно найти невесту, сиамских кошек выдают за бобтейлов и мне еще доказывают что он сиамский кот
вот такие трудности , оказывается что невесту надо теперь с острова заказывать..
Взять животное в дом это огромная ответственность.взял держи. Как бы потом трудно не было. Мою собачку выбросили на льду зимой на ямах в ногликах. А она предано ждала хозяина голодом 2 месяца. Это просто в голове не укладывается. Спасли волонтеры я ее забрал с передержки . Так я на нее даже голос повысить боюсь после того что она пережила.
Красава!
Сообщение скрыто пользователями,
А я очень рада за уже пристроенных котеек! Хорошая задумка с такими котячьими интервью, заставляют улыбаться)) ну а этот котик, ну прям действительно брюлик и конечно пожелания ему... Пусть найдет любящих, заботливых "родителей", которые полюбят клубки его шерсти по углам, жадный взгляд в рот хозяину за ужином, сидя на соседнем стуле за столом; которых не парит их затекшее ночь тело (зато котику удобно и тепло); постоянно путающаяся под ногами наглая, вечно голодная, но такая милая мордаха; хозяев, которые с улыбкой будут открывать глаза в 5-6 утра от мокрого носа, уткнувшегося в их щеку с требованием "пора бы сыпануть мне корма")) а он конечно будет радовать их своими котячьими обнимашками)) удачи тебе, Брюлик))
Красавчик
Очень умненькие глазки
моя последняя любимка с ДС, инвалид, социализировала недолго--сама очень органично влилась в нашу семью...Виктория с ДС очень хороший человечек, но её просто не хватит на всех кошачьих...
Приезжайте и соберите всех "Брюликов" по ул. Горная 11, во всех пятиэтажках. А так же и всех "платинных и золотых" собачек. Будем очень благодарны...
(Добавлено в 14:45)
У меня дома, кот и собака. А Вы если такие любвиобильные к животным, то приютите хоть по одному, хоть кота, хоть собачку. Ну, что?!! Слабо!!!???
Проблемы с головой?
Другие темы