Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Стыдно признаться, но живя всю жизнь на Сахалине, ни когда не были на маяке на мысе Анива. Кто что подскажет как туда выбраться большой семьёй?, человек 6-8? От куда проще и дешевле?, платить просто за всех мне. А если будет рыбалка, пока женский пол смотрит красоты, вообще замечательно. Помогайте советами, адресами, явками.
29 2154
Написать комментарий...
Признаюсь, но мне не стыдно, я тоже там не был и особого желания там быть нет. Ходил до мраморного, до слюды, впечатлений мне хватило. Доезжал до водопадика на машине, сейчас дороги нет
Зайдите на сайт идилесом. Я зашла,столько интересного. Кстати здесь кто то подсказал
Там всего лишь фото и описание маршрутов от тех,кто где то побывал,всего лишь. Они не свозят на Аниву
"Сахалинский путеводитель", тел. 40-87-49, с ними ездили на Аниву, Евстафия, Кузнецово, очень понравилось, ребята молодцы.
Я вообще нигде не была.
В инсте найдите сахтурист65. Ездили с ними неделю назад, впечатлений море. И рыбалку тоже организовывают
А я на Курилах ниразу не был. Меня надо расстрелять.
Не был сто лет бы не был
Мы были за платно, класс, денег не жалко. Роман возил. Рыбалка замечательная. Маяк загадочный, красивые места, эмоции.
Не стыдно, но тоже не была (потому что около 5 тыс за одного за это мероприятие откровенно жаба давит)🙄
Это не дорого.
Один раз потратиться на эмоции и отдых,оно того стоит, вы же не каждую неделю тула мотаться будете.
На что то другое меньше потратится.
Блин,живём один раз,как можно экономить на себе,жалеть деньги на эмоции, впечатления, надо жить,а то так и пройдёт жизнь в экономии и жалко то и туда)
На себя и свои впечатления денег не жалко, но когда невольно сравниваешь стоимость подобных развлечений с зарубежными (а там, на минуточку, со всей инфраструктурой, ухоженно и сервис на уровне), даже в Австрии какой-нибудь дешевле
Обожаю когда начинается вот это «а там лучше», «а там дешевле», «там удобнее».
Блин! Ну езжайте тогда туда где лучше. Здесь то, что есть. Не нравится-не пользуйтесь 🤷🏽‍♀️всё просто.
Нужно сравнивать, вот обязательно нужно! Потому что такое ценообразование объяснить невозможно: экскурсия на объект, который даже не поддерживается, ржавый разбитый и разваленный, и вас грабят ваши же сахалинцы под соусом отсутствия конкуренции и в принципе отсутствия туристических объектов как таковых.
Повторюсь: не пользуйтесь,не смотрите и тд. Всё просто.
Любят у нас форумчане, когда нечего ответить и нечем аргументировать, сказать: «не пользуйтесь, не смотрите». Сложнее объяснить, почему так неоправданно дорого, не правда ли? Почему Австрия дешевле Южно-Сахалинска? Нет желания объяснить ценообразование? Ведь Сахалин с недавних пор претендует на звание туристической мекки, от туристов просто так вашей фразочкой не отмахнёшься, а вопросы будут
Ну на 1 человека вроде норм, но если семья из 4 человек, то 20000 единовременно выложить на однодневное развлечение... Тут подумаешь..
На природу на выходные столько же стоит съездить на 6-8 человек. Еда, выпивка, топливо и так далее. И ездят же.
Ну так и маяк Анива на 6-8 человек будет стоить не 20 тыс, а 30-40
3000 рублей без трансфера в Новиково.
18-24. Плюс добраться.
20 тысяч на выходные на семью?!
На 6-8 человек нормально куда-нибудь выкатить так и выйдет с 2мя ночевками.
Видимо, по разному на природу все ездят...
Но тоже не поняла сколько там на эти деньги надо проесть, пропить и куда уехать😏
Ну вы не считайте на семью из 2х аскетов Южный-Анива.
А нормальную покатушку за Пионеры например с 2мя ночевками.
Тоже с ночёвкой туда рвануть думаем
Я во втором варианте катал на маяк. От Романа . Высаживалсь и гуляли по всему маяку . Потом мыс Белый камень ещё .
Сахтурист65. У них скидки группе больше 5 человек, детям до 12 лет. Есть и рыбалка
"Анива-Тур". ( из рекламы)
Другие темы
Привет вам, неуёмные туристы
Вот некоторые новости от Ломидзе, касающиеся того, что с вами может произойти:
По прибытию в страну вас проверят, если будет выявлен турист с признаками заболевания, то он и его соседи-2 ряда сзади и два спереди, кто как сидел в самолёте, отправят в обсерватор,
В обсерваторе пробудете 2 недели и заплатите 100 евро за 1 сутки… (читать далее)
9 727
2
6 686
Доброй ночи. А давайте поделимся опытом по отдыху в Карелии? проверенными местами дислокации (палатки не вариант), может в каком населенном пункте снять квартиру и оптимально ездить по достопримечательностям? каким обязательно? любая практическая информация будет полезна. спасибо
2 317
5 504
сегодня ночевали с Михаилом на оз.Крестоножка. Караси подлецы! Ни одного я не поймал! С утра бросили этот "рыбий спорт вонючий" и занялись туризмом. Перевалили через хребет с Крестоножки на Червячное.
Впервые там летом оказался, на запрещённой территории турбазы Лесное Озеро. Вдоль озера остатки деревянного тротуара. Остались от СССР, по ним Павел наш незабвенный Артёмыч гулял. Нынче гуляют строем пионеры, и мы (диверсанты-нарушители… (читать далее)
7 893
10