Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817261
82 18799
4
Обсуждение новости:
Тело рабочего с Алтая нашли в контейнере в поронайском селе
https://sakhalin.info/news/193119
82 18799
4
Лучший ответНаписать комментарий...
Сообщение удалено
Так то Алтайцы спокойный народ, скорее всего по пьянке тупой зэчёк разбушлатился и убил не осознавая своей тупой башкой. Жаль чьихто родственников.мои соболезнования.
Сообщение скрыто пользователями,
Ты это ещё скажи работникам нефтегазовой отрасли и экипажа судов работающих на Сахалине. Ты дибилоид просто
Откуда алтайцы узнали термины и новые слова, прогресс однако. Езжай домой, разводи облепиху или оленей на пантокрин, впаривай ее туристам.
Какой ты умный однако
Новости как сводки с фронта, каждый день по трупу, какая уж тут демография , одна убыль населения.
Без разницы житель какой области человек, важно что это человек и его кто то убил, а убийца должен быть наказан по всей строгости закона, я считаю что отнять жизнь это величайший грех, нельзя отнимать то что даровано не тобой. Кому то жизнь отнять легко, а легко ли потом будет спать? Кушать? Проводить досуг и улыбаться? Нормальному будет нелегко а вот если вышеописанное не происходит с человеком то он в тройне опасен!
(Добавлено через 2 минуты)
Я считаю что мерзавца что посягнул на чужую жизнь необходимо изловить и судить как того велит закон.
В Соблином капец как далеко
Чаще всего убийства происходят по пьянке. На Сахалин едут или из Средней Азии, или из Алтая, Бурятии. А на путину из всех депрессивных регионов. Часто люди с криминальным прошлым. И вот результат.
Капец, пробили уже дно.
Сообщение удалено
Что они вам сделали такого?
Что делается то? Что ни новость, то труп.
Я так и не понял зачем он туда залез?
Тело нашли.
Алтайцы и Буряты ведут себя очень и очень дерзко, дико и борзо, как дикари. И то что случилось с ним, только вина его самого.
С чего это ты так решил?как будто вы сами не дерзите и ведёте себя по хамский...
Работала с алтайцем. Не надо наговаривать. Как что произойдет начинаете акцент делать на национальности и т.п. и т.д. А местных утырков не меньше.
С алтайцами не общался, но Буряты да, наглый народ и ведут себя очень нахально.
Видимо славяне очень и очень скромны
И экстасенсы
Это кто такие?
Славяне у себя дома
Вообще то буряты тоже у себя дома. Они граждане России и стали ими значительно раньше, чем жители Сахалина, ещё во времена Ерофея Хабарова. А два года назад Бурятия вошла в состав Дальнего Востока.
Верно
А твой где?!
То есть мы можем быть дерзкми? Вообще-то буряты тоже у себя дома, в России.
Так и ведут себя пусть как люди, а не как дикари из леса
В наше учреждение пришло на работу несколько бурят, высокообразованные, ответственные и очень работоспособные люди. Сейчас лечусь у врача терапевта, тоже бурята. Единственный, который поставил мне правильный диагноз, работает быстро, грамотно, без медсестры, активно использует все медицинские базы данных, не гоняла меня по 10 раз в регистратуру, все электронные талоны для посещения других врачей, проведения тестов распечатывала с сайтов госуслуг прямо у себя в кабинете. Можно сказать врач новой формации.
Так кто Вас лечит? Он или Она?
А с чего вы решили, что диагноз правильный?
Несколько человек увидели, и всё, а русские как себя ведут, хорошо, убивают, насилуют, детей выкидывают, свинья, куда не идешь, мусор, стыдно за свой народ
Расскажите что случилось? Вы я так понимаю в курсе событий...
(Добавлено через 34 минуты)
Многие об этом не знают, что буряты и якуты являются составляющими РФ)))
У меня алтайцы снимают надо мной квартиру. Фрося с каким-то своим сожителем.плюс у них там постоянно тусня толпой:куча её подруг и его друзей, таких понаехавших на заработки. Пьянки регулярно, как будто приехали сюда не работать, а бухать. Крики, визги, ржание.... Но эт ладно, привыкаем.в эту квартиру не проведён домофон. Квартира для сдачи в аренду и хозяева не стали тратить деньги на его проводку. Арендаторам выдали один ключ. Один. Их живут двое и постоянно приходят "гости". Чтобы не бегать постоянно открывать дверь на первый этаж(они на втором), этот алтаец решил сломать наш домофон. Сначала побегали несколько месяцев, потом надоело. У меня глазок в двери прям напротив домофоновой двери. Слышу шум какой-то, глядь:ломает что-то там. Я выскочила, мы с ним и поругались, и подрались там, он пьяный... Потом я заявление участковому...когда я сдавала, было дело, квартиру, дала тоже один ключ от домофона. Наши сахалинске русские жильцы. Сами сделали себе дополнительные ключи, сколько им было нужно. Когда выселялись, ещё и отдали их мне. Хотела отдать деньги, сказали торопятся и им некогда ждать, пока я сбегаю за деньгами. Отдали связку и уехали. Поэтому совершенно согласна с с4матохой, что они наглые и дерзкие. Сколько сталкивалась с ними, столько и согласна. пусть сидят дома и дерзят там. И двери свои ломают.
Может вы путаете,вы уверены что это алтайцы,?может это киргизы узбеки итд под алтайцев косят.
нет,когда полицаи по моему заявлению приходили, я видела ,как эта квартирантка показывала паспорт РФ, потом сказала полицаям, что приехала с алтая.я ждала своей очереди для пояснения претензий и обстоятельств. все при мне было.не кыргызы,не узбеки.
Тоже сталкивалась с Алтайцами, полностью согласна, наглый и диковатый народ.
Под каждым словом подписываюсь, работал у нас и не один, первый раз уволили, пообещал закодироваться, принёс какую то справку, на пару месяцев хватило, с ####л инструменты и материалы, бутылки на работе нашли, постоянно врал и отпирался до последнего, хотя и ловили на месте, и все это при хорошей зарплате, работу не сделал, короче алкаши не исправимые
Русские не пьющие🤣🤣трудолюбивый народ 🤣🤣на работе тоже не пьют? 😄бухают хуже некуда. Была такая ситуация в долинске, таксиста убили, не русского, тоже русские, тут тоже самое наверное
Соболезную родным и близким!
Сообщение удалено
беднягу жаль но,думаю что дело без водки не обошлось.
сидел бы на Алтае-целее был бы.
Да не от хорошей жизни он сюда приехал!
Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь.
Дома, наверное, семья, дети ждут. Печалька..
Уже как отработанный материал выбрасывают в мусорный контейнер
Где написано, что металлический контейнер - мусорный? А грузовой контейнер из фанеры делают? Лишь бы пёрнуть
(Добавлено через 55 секунд)
А-а! Писака, понятно
что в металлическом контейнере
Почему он не может быть мусорным?
От куда мусорному контейнеру быть в этих дебрях?!
соболиное же вроде закрыто ?
Завод ЛРЗ там и гектары ДВ
Что такое ЛРЗ!
лососевый рыбоводный завод
Ликеро водочный завод
тогда быстро найдут...зладея...
Наврятли найдут виновновного, там сафрон рулит! Виноватым будет покойный +100500. Родным соболезнование(без сарказма) от души!
Там рыбалок кругом натыкано и дороги , как раз через Соболиное идут, а в самом Соболином завод на котором персонала не много, гектарщиков то же раз два и обчелся
с трудовым спутал,сем каждую зиму через него ездием
Сколько же здесь криминала когда всех этих выродков пересажают,а лудще бы как на востоке смертная казнь публичная раз и голова с плечь.
Дак и у нас высшая мера в УК прописана за убийство 2 и более лиц, с особой жестокостью, в отношении несовершеннолетних и прочее подобное. Вот только мараторий на исполнение данных решений суда наложен нашими чинушами. Видимо, за себя боятся...
Для начала писать без идиотских ошибок научитесь. Стыдоба.
Наташа, откуда столько пятёрок? Предположу: музыка, физ-ра и затрудняюсь...😇
эстетика и быт.
ЛУДЩЕ
Лучьче
плечЬ
Да нет , лучше как было . Погранзона и всех рецедевистов , тяжких , насильников . После отсидки . Фыр тайга , без права возврата ! Увы , царь не позволит . Утопия . Но ведь блин , это было ! И ключ под ковриком или в почтовом ящике ! Было , черт побери ! Открыли и хлынула мразь и пр.
При погранзоне все это было,и зэки свои беглые и убийства страшные,нихрена не изменилось,дело все в гнилом обществе на сахалине,очень много быдла,туберкулеза,алкашей и зэков,нормальные отсюла пытаются свалить
При погранзоне я с ножом или стволом всегда ходил. И дрались и убивали и воровали за милую душу.
На лето приезжали строительные бригады из южных краев, молодняк в банды сбивался в городе.
Легко соврать о "светлом прошлом", если сам не жил или за мамкиной юбкой прятался.
Было несколько больших флотов на Сахалине, моряки не гимназистки, всякая пьянка заканчивалась мордобоем у ресторана.
А поронайская зона строгого режима в советское время. Беглецы и освободившиеся терроризировали местных жителей, особенно в близлежащих посёлках. Убивали стариков и одиноких женщин, это случалось совсем нередко.
Да я в курсе оперативной обстановки прошлых лет.
В п Решающем в низовьях Амура зеки- химики пенсионеру ножами больше сорока ударов нанесли ради двух бутылок вина и остатков пенсии. Никаких приезжих, отморозки все свои.
Низовья Амура находятся в Хабаровском крае, к сведению...
Что тольку писать. Сахалин кочка которую имеют как хотят. И кому это выгодно. Не более того. Что наши Сахалинцы не едут на материк зарабатывать!? Одним больше одним меньше. Департировать всех. До смешного. Делают ремонт крыши многоквартирного дома.Одни не русские работают. сегодня тишина. У них праздник. А подрядчик местный. Вот и всё на лицо.
Потому что русские, ленивые
При с Союзе такого не было.,
Не ленивые, а не хотят заниматься тяжёлым физическим трудом. Все мужчины стремяться в офисные начальники и в охрану. Титульная нация, гордыня.
Не надо так судить, у других наций тоже полно лентяев и прихлебателей! Увы все мы люди и не надо кидаться камнями. Человеком надо быть!
И не вякнешь , поправка - сепоратизм ! Как при царях - дарую землю , с крепостными холопами , на кормление !
(Добавлено через 33 секунды)
Сепаратизм
Даа,это луДший вариант😆
Другие темы