Тема № 1817257
28 3699
2
Обсуждение новости:
Столб выдержал столкновение с седаном на улице Амурской в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/193115/
28 3699
2
Написать комментарий...
Спасибо столбам,
Спасибо деревьям
Что спасают мир от всякого отребья
Сообщение удалено
Столб молодец
Странно, что не марк.
А как же субаристы?
Осёл!
сам осёл!
Ну ты явный Баран !
Столбы делать научились! Ура! Осталось научится делать дороги.
Осталось научиться делать водителей
Была бы Субару, вскипели бы отходы на форуме))
Вот как можно летом в светлое время суток в столб въехать
молча
Зато на WhatsApp успел ответить
Да, главное правильно расставить приоритеты 😁
Плохо стало с сердцем человеку. Знаю его. Говорит, в последний момент поехал в столб перед кратковременной потерей сознания, потому что дети были на тротуаре, и машины на дороге. Предпочел столб. Всем удачи и здоровья
я как-то двойную сплошную пересек... а потом на комиссии рассказывал, что у меня в пояснице резкая боль приключилась, такая резкая, что чуть сознание не потерял... вправо не мог уйти - машины ехали, а на встречке никого не было, ну я и сиганул через сплошные к парковке... тогда обошлось штрафом, но больше так не делаю - поясница волшебным образом вылечилась
Тормоза в машине ему зачем?
Как ты, тормоз во время сердечного приступа нажмешь? Я удивлён как он вообще смог руль направить. Знаешь сколько людей из-за проблем с сердцем на высокой скорости на смерть разбиваются?
Какие дети. Не было там детей. Я там как раз шла, именно в тот момент и в том месте где он стукнулся.
Были дети, человек 7,на тротуаре стояли с самокатами,ехала мимо как раз, помощь водителю была не нужна
Ну такие видимо, эфимерные детишки
Жаль водила и авто , всяко бывает . Респект , установщиквм столбов - сделано качественно , на совесть !
Жаль ты русский не знаешь
А в чем проблема ? Чем я вас убогих обидел ?
(Добавлено через 3 минуты)
Букву ; у ; не написал !!! Давай кидай камни . Учитель Русского языка .
Знаки препинания нужно ставить сразу после слова. Пробелом отделяют от следующего, прикинь, нежданчик.
В предложении
Чем я вас убогих обидел ?
слово "убогих" необходимо выделить запятыми, ибо это обращение.
Зато он знает слово "респект"
Ну что ты сразу про "респект". Он всего лишь букву "у" пропустил! )))) С его слов.))))
Другие темы
1 198
7 765
Круговое движение.
Сложно назвать кольцом, нечто похожее на грушу круговая развязка на улице Ленина-Фархутдинова.
Подрядчики нанесли дорожную разметку, в том числе и разметку 1.13 и 1.18 в том числе на самом кольце) , даже знаки висят везде, когда подъезжаешь к кольцу 4.3 вроде бы, всё предельно и ясно, но нет же, есть индивидуумы которые или не хотят замечать, либо настолько глупы, что элементарно не понимают, что там нарисовано. Сегодня специально 30 минут постоял в том районе и понаблюдал, как… (читать далее)
63 2269
7
Верховный суд РФ запретил оставлять автомобили во дворах домов.
Постановление основывается на СанПине (2.1.2.2645-10), в котором говориться о санитарных нормах проживания в многоквартирных домов. А там черным по белому сказано, что во дворах не может быть никаких автомобильных стоянок кроме гостевых. Вот и выходит, что гости могут парковаться во дворе, а сами хозяева – нет!
14 808
2
5 1287