Тема № 1817227
28 7198
5
Обсуждение новости:
"Паджеро" загорелся на автобусной остановке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/auto/193100/
28 7198
5
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Мужчина молодец! А женщина, которой помогли, могла бы забрать пустой огнетушитель, а не оставлять его на обочине проезжей части. Вечером проезжали там, огнетушитель так и лежал.
Представляю если бы наш Патриот загорелся. Тема бы уже на десятой вкладке обсуждалась, на предмет никчемности российского автопрома. Оказывается самые надежные японские машины, тоже горят.
Завод изготовитель,будь то отечественный или зарубежный,за переделки,установки доп.оборудования в виде той же сигнализации или доп.освещения,которое зачастую колхозным способом ставят,ответственность не несёт. А не ошибается только тот,кто ничего не делает
ставят,ответственность не несёт.
- это не исключает - если бы наш Патриот загорелся. Тема бы уже на десятой
патриот машина, жигуль ваще зверь, а буран это вам не палас какой то, можно в лесу пасатижами горшок заменить... ну ну.
А другой мужчинка подбежал снимать на телефончик
ага, я вот начинаю таких как автор и второй мужчинка, сравнивать с шакалами.
извините, если кого обидел.
вместо того, чтобы подбежать и помочь или хотя бы спросить, может помощь нужна, они начинают снимать, а потом кидают в сеть, либо чтобы хайпануть либо гонорар срубить и потом благородно передать его нуждающимся.
Блин, шакалы и есть. Как в NG, рассядутся вокруг жертвы и ждут облизываясь
Да он просто "СЕГОДНЯ НЕ ТАКОЙ КАК ВЧЕРА...",вчера бы он помог,наверно
Неужели такая проблема . Купить тушитель ? Я в первую очередь купил . Ибо видел , горит проводка . Это порох !
Мужчине с огнетушителем респект👍🏻
Там была не женщина за рулём а мужчина, ехали они вместе, стояли не на остановке а в ряду в пробке, мужик начал тушить курткой так как не было огнетушителя я проеха выше видно рейсовый автобус, судите как хотите но у горевшей машины останавливаться не стал, рисковать пассажирами небыло желания.
Почему загорелась машина
Вот этому в синей футболке с телефон, я бы в той ситуации с радость всёк
Убивают такие любители сенсации он бы ещё интервью взял.
Я ниже написал про этого типа, сообщение удалили ...
(Добавлено через 7 минут)
И ведь не поленился перебежать полосы
Реальный ушлепок. С ноги такому надо вламывать, чтобы в следующий раз не с телефоном подходил, а с огнетушителем.
Вобще то это Паджеро бегемот
бергамот)
А написано что это Паджеро крокодил что ли ?
При том, что изначально в новости был указан Прадо
Вообще-то это Паджеро 3, как написано, а "бегемот" его народ прозвал.
А причём тут это? Есть ещё «терминатор»
Мужику респект, не проехал мимо
Артемом зовут.
Артем.Друг. Красава. Респект.
Артёму благодарность и уважение!
Это не прадо а паджеро
Паджеро это .
Что-то "прадо" сильно смахивает на "Паджеро")
Другие темы раздела Авто, Мото
7 584
6 1683
4 350
0 65
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста. Собираюсь продавать свою машину, хочу с нее снять номера и оставить их для новой машины. До ГАИ не могу дозвониться. Как мне лучше провернуть этот процесс? Снять старую машину с учета с сохранением номеров за собой, или лучше получить новые номера на старую машину (чтобы до продажи машины можно было бы на ней передвигаться), а старые номера также отдать временно на сохранение.
4 308