Холмчане, никогда не заказывайте грузоперевозки и грузчиков по номерам телефонов 89006637674, 89624148979 Заказали квартирный переезд, приехали выпившие грузчики! С сильным запахом перегара. Еле еле не спеша работали, тянув время. Видимо пользуясь тем, что оплата почасовая. Обходите стороной эту контору!
9 801
2
Написать комментарий...
Грузчики всё ещё выпившие? Или уже протрезвели?
Заказал их как-то перевести мебель. Пришли двое пьяных грузчика я их отправил обратно, и позвонил другим... Еще доказывали мне что они в нормальном состоянии, и все будет хорошо. А у меня мебель дорогая. Короче. Голимая алкашня там у них.
Вызывала этих грузчиков. Работали очень плохо, видно что были очень с большого бодуна! В черный список их...
Тоже недавно заказывали этих горе-перевозчиков. У них грузчики пришли не только пьяные. А ещë и грязные и вонючие. Как будто месяц немылись и не стирались. Канешно мы их сразу отправили обратно...
Господи🤦‍♀️ Знакомые номера телефонов. Нам они тоже недавно делали переезд. Бедные чуть не "померли".😬 Работали двое грузчиков и машина. Один из грузчиков был явно немного "бухиньким" 🤦‍♀️ Разило как от "вино-водочного" завода... Но слава богу нормально отработали. В следующий раз их явно заказывать не будем❌🤦‍♀️
Тоже приходилось их недавно заказывать по этим номерам телефонов, на квартирный переезд. Как только их грузчики зашли к нам в квартиру, муж их сразу отправил назад... Перегар стоял на свою квартиру... Позвонили другим. Приехали нормальные, трезвые грузчики и отработали нормально.
заказали этих грузчиков, так вместе со шкафом они падали целый пролет лестницы.Разбили все что только можно и себя покалечили.Тот что по моложе вообще стоять толком не мог и сразу выпал из кабины,когда они только приехали
Вообще не понимаю услуги с почасовой оплатой. Озвучили объем, узнали цену, а дальше устраивает или нет.
а в чем проблема выставить за дверь без оплаты?
Другие темы раздела Товары, услуги
0 244
19 1080
1
На работе выдали зарплатные карты ДВБ "Мир".Очень неудобные в использовании.В день можно снять не более 7,500р.Без комиссии можно снять деньги в других банкоматах только один раз.А так надо ходить в их офис, что вообще мне не с руки.Загрузила его в тел, так вся история приход- расход показывается только за месяц.Например сегодня 12 число - значит могу просмотреть только с 12 июля по 12 авг.Чтоб узнать за более продолжительное время, пришлось ехать в офис.Хочу отказаться от их услуги, но… (читать далее)
29 1780
3
4
Магазин Первый Семейный на Есенина,будьте внимательны - дурят на кассе без зазрения совести.Сегодня совершаю покупку на 744 рубля,вместо 3-х булочек общей стоимостью 26 рублей,пробивают 3 слоёных уголка с ветчиной и сыром по 87 рублей за каждый. Шрифт в чеке такой,что без очков ничего не увидишь.Реакция кассира такая,что создаётся мнение,что обман поставлен на поток...Хочется,чтобы и руководство торгового центра обратило на это внимание. Попался дважды кассир на обмане,пусть на родину свою едет земляков… (читать далее)
90 3500
49
4 366