Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817209
63 3423
13
Обсуждение новости:
Южносахалинцев просят не воровать цветы с городских клумб
https://sakhalin.info/news/193087
63 3423
13
Лучший ответ
Сообщение удалено
А с не городских можно?
Это ли не прорыв?
Мы же великая страна. Почему же нельзя воровать? Бюджет можно, газ и нефть можно, а цветы нельзя?
Двойные стандарты.
не сомневайся ,наведём везде порядок!
Воровать даже по
Библии нельзя... но похоже, кто-то специально забыл.
На каком основании принято решение, что это Южно-Сахалинцы воровали цветы, а не гости города?
гостям как раз это не надо.
это ваши бабки выкапывают, чтоб на дачах своих высаживать.
Наши, это какие, питерские?
у тебя не хватает ума понять, что выкапывать сахалинские растения будут сахалинские бабки?
Мы на ты не переходили.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В моём понимании это и есть образец быдла! Но, ведь "ОНО" живёт, жрёт и размножается, плодя себе подобных в пъяном угаре, подарив своей "быдлихе" ворованный букет. А общество дАрит им материнский капитал за клонированных быдлят.
Согласны ли в том,что эти ребята частенько продвигаются во власть,и уровень цветов вырастает в бюджетные потоки?
И с этим народом кто то фантазирует построить счастливое-справедливое общество?
Вот наверное кто-то из "Зеленого города" почитает тут наши реплики.Я понимаю -жалко если человек шел мимо клумбы и сковырнул цветочек. Но почему тогда не жалко высадить в мае целую клумбу ,например, в сквере Пограничников,чтобы ее потом просто сравняли с землей меньше чем через месяц?....Не верю ,что не знали о говящейся реконструкции...Значит ,тоже отмывают???
Вы что серьезно думаете, что перед реконструкцией или заменой труб или еще каким ремонтом ставят в известность Зеленый город? Вы прям серьезно? Я даже так представила, как любители вечных ремонтов с челобитной к директопу Зеленого города ходят
Ленуся,,если кто-то где-то что-то отмывает,это вовсе не индульгенция для воровок-старух,и воров - здоровых лбов.
Старухи крадут рассаду с городских клумб. Молодые крадут с городских клумб выросшие растения.
Как вы думаете,почему?
Потому, что ворьё.
Просто пьяное быдло. Раньше таких патрули забирали и в вытрезвитель. Потом 15 суток.
Старухи,ворующие рассаду, пьяное быдло?Или божьи одуванчики с маленькой пенсией?
На видео в статье старуха или божий одуван?
Она коровка. Независимо от возраста и социального положения.
(Добавлено через 20 секунд)
Воровка
Ты про бабушек-копатычей забыл... Их полно вокруг и круг сужается
Чиновников тоже прошу не воровать из бюджета.
У человека может был потрясающий секс, а вы цветы пожалели 😂
это он- жмот и халявщик- пожалел деньги на букет..
Фиг ему, а не секс, если даже на цветы не зарабатывает. Ушлепок
А вы их тех, кто даёт за что то?
Я из тех, кому не нужны ворованные цветы. И не только цветы. Вор это паразит!
А если бы, были не ворованные?
Да я к цветам вообще равнодушна. Впрочем, как и к подаркам. Они уместны на др, 8марта и нг.
Ну то есть получаеться, пока вам что то не подарят, секса не будет?
Между цветами, подарками и сексом для меня нет никакой взаимосвязи. Просто я считаю, что человек, ворующий цветы ушлепок. Т.е. не достоин никакого внимания, а уж тем более секса. Так до вас дошло?
А если бы он, допустим, украл бы деньги, а на них купил цветы. Что то изменилось бы?
если у женщины тоже был потрясный секс, тогда ей цветы не нужны
Ну что за...пальцы, что ли ломать таким?
Вот позорище
Представляю физиономию той, кому он рвал эти цветочки
очень жаль, что такое происходит. в этом году мне очень нравится озеленение нашего города - столько клумб, газонов, а цветы какие яркие, красивые!!!! сначала непривычно смотрелись ящики на ограждениях дорог, а сейчас их так много и они очень красиво смотрятся. спасибо, специалисты "Зеленого города"! хоть где-то есть профессионалы своего дела, молодцы!
А мне пр. Мира нравится, в пробке стоять приятнее стало, глаза радуются.
Огромнейшее спасибо всему коллективу Сергея Трояна!!!Не покладая рук, сплоченно работает Ваш коллектив! Южный расцветает,настоящие художники, кланяюсь до земли! такое разноцветье,калейдоскоп, сколько раз за сезон короткого сахалинского лета вы меняете экспозиции,талантливые и очень любящие свой труд люди, простые труженики,делающие с любовью и в любую погоду такую тяжелую работу, помогают нам увидеть прекрасное рядом!
Ещё очень красиво Тепличный оформил свой забор на Украинской ))
А какие шикарные тюльпаны цвели у их магазина на Сахалинской...лучшие в городе
Нарушители красоты уродливы внутри! Ухадыте вон!
Тех, кто не ворует, чего просить? А тех, кто ворует, проси не проси — они будут воровать.Таких только наказание может остановить. Потому как только бытие и битиё (неотвратимость наказания) может влиять на сознание людей. Бытие: верхи воруют, причём миллионами и миллиардами, а мы тут, подумаешь, цветочки... "Битиё" - штрафы, гласность... - так это ж нужно поймать! А вот тут власть не может (лень) или не хочет. А ведь сейчас технические средства не то что раньше. Было такое прежде на Руси в древние и не совсем древние времена — принародное (гласное) наказание. Действовало хорошо. Много у нас выявили вандалов? И скольких реально наказали?
Нужно воришек заставить кушать сворованное
Зачем кушать?! Пусть восстанавливают за свой счет
Ставьте камеры и штрафуйте таких козлов..ещё лучше судить по статье воровство ..найдутся же упыри такие..только у русских такой наглости хватает
дура ты. заграницей ломают,портят не хуже наших.
Живу заграницей, ничего тут не ломают, тут даже птиц ( уток и лебедей) никто не трогает, которые могут спокойно возле вас пристроиться на траве. Потому что штрафуют, потому что красиво и всем хочется, чтобы так и оставалось.
А не Копенгагене голову русалочке свернули? Причем там вокруг минимум 4 камеры.
Нет бы сказать ему. Но нет, мы будем снимать и гонорар получать ! Все исподтишка!
сделаешь замечание и тебя пошлют куда подальше
Почему меня не посылают ?
Потому что Вы мужчина, а я женщина, да и не самая большая
Да как сейчас женщины разговаривают , я от мужиков столько грубости не вижу 🤣
Особенно мелкие 😂
Все правильно делают. Теперь видео является доказательством. Без него что можно предъявить воришке?
Безусловно Вы правы. Но сними молча видео о факте и прогони воришку, что бы клумбу не портил !
Каждый поступает так, как считает нужным. Большинство то молча мимо проходят
Возможно, размещено ботом,
5 2352
2
2
5 701
7
5 3348
2 1869
2
3 640