Спорт

Все о спорте
Тема № 1817205
78 3483
8
5
78 3483
8
5
Лучший ответНаписать комментарий...
Почему раз в 6 секунд, к чему это замедленное действие? Я отжимаюсь каждое утро по 100 раз вместо зарядки, в течении 30 лет, могу и больше, но надоедает, а тут целый час.
Надо же навешать маркетинговой шелухи бессмысленному мероприятию. Лишь бы массовку затащить для обозначения состоявшегося общественного мероприятия.
Да уж лучше бы дали приз тому, кто быстрее отожмётся 600 раз, а не превращали отжимания в йогу.
Быстро многие смогут.
например, блогер Давидыч
Если сил нет, то через 2-3 минуты они по любому выдохнутся.
если бы просто отжиматься , я бы принял участие, а стоять в статике и только раз в 6 сек совершать отжимание.... тут я пас, это больше извращения для кроссфитеров
При чём это можно сделать везде и в любое время. Смысла от такого мероприятия не вижу.
А какой смысл от любого соревнования,начиная с районного уровня, кончая ЧМ и Олимпиадой? От любого шоу? Там ведь тоже пиарятся! Сам Сity17 никому не известен и не нужен, вот что гложет бедолагу. Сходил бы уж, что ли, отжался с людьми.
Да тролль он, конченный.
Как же у тебя горит, второй день бегаешь за мной скулишь
Этот чувак чересчур ранимый. Или раненый?
А голубей кормить завтра будут?
Бабульки их каждый день кормят.
Прочитал сначала, как "Сахалинцев приглашают отжать 600 руб за час"
Без проблем отожмусь 600 раз, тут главный вопрос зачем😂
Согласен, абсолютно бессмысленно. Полезней отжиматься 60 раз, но регулярно каждый день или через день, чем раз в жизни 600 и почему-то в конкретном месте и в толпе таких же странных людей.
Эти люди отжимаются регулярнее, чем кажется.Читаешь и диву даёшься, до какой степени стал злым народ. Все, что угодно, обгадят, извратят и заплюют. Займитесь,делом, чем ###у отсиживать у монитора.
Так злишься ты сейчас, на банальные логичные вещи. На ровном месте обгадил, извратил, заплевал. Будь добрее, масик
Я о чем и говорю , понимаю отжался 30 раз для здоровья, ну и делом займись. Что работы мало физической, работать некому.
(Добавлено через 2 минуты)
Если делать нефиг лучше мусор убирать, где-то что облагородить, деревья посадить. Горе от ума.
Хоть-бы дождь ливанул!
Ни чего не измениться ,мероприятие состоится 💪🏼
Скорая стоять будет? Позаботились об этом?
(Добавлено через 1 минуту)
Я считаю в таки марафонах обязательно несколько машин скорой помощи должны присутствовать, а в ссылке молчок на эту тему.
Ага, и скорая и пожарная и менты
и росгвардия с автозаком
это не марафонский забег, тут таких последствий не будет
Лимаренку пригласите, пусть сначала он отожмётся 🤣
Объясните правильную технику вот этого всего. А то че то не пойму Стоять час на руках и ещё 600 раз отжаться по команде?
да. как в армии
Упал, отжался как Илья Муромец в мультфильме.
Идея хорошая!
Зла уже не хватает. Задолбали со своим инстаграм. Куда ни посмотрю, что ни прочту, везде инстаграм. Нет у меня его, и не нужен он мне.
Да! Ох уж эти красивые девчонки! Смотреть противно! Пойдём по прянику съедим и «Давай поженимся» посмотрим😂
У меня тоже его нет. Там надо по-особенному фотаться, постановочно, напуская пыли в глаза. Обычные фотки не формат.
Фотографы... Онлайн трансляции... Как это все мерзко...
Имитация бурной общественной деятельности.
Посмотрите на расписание - бесплатные тренировки проводятся практически каждый день. Иногда по два раза в день. Какая имитация?
По проторенной дорожки идет правильным путем.Тапочкин Андрей, Огаркова Ксения и Глухов Владислав. От массовика и тренера общественники в депутаты гор.собрания
(Добавлено через 15 минут)
Хапочкин
Угу, настолько всё банально и очевидно что я хз как можно это в тупую отрицать. Тут 2 дружка этого "спортсмена-общественника" просто с маниакальной настойчивостью из кожи вон лезут чтоб меня опровергнуть
Какая имитация?
вот такая:
бесплатные тренировки проводятся практически каждый день. Иногда по два раза в день.
Эти бесплатные тренировки и есть имитация бурной общественной деятельности, чтобы потом использовать это как основной актив для продвижения в региональную политику. Банальная заезженная схема. Скоро увидишь его попытку туда просунуться и почему его деятельность "бесплатна".
Это настолько бессмысленная и глупая чушь, что оставлю ее без комментариев.
Да не обращайте внимания, у человека тут и статья проплачена, и тренер лезет в политики... Мировой заговор прям
Всё для показухи
Если для показухи вы сможете по два раза каждый день по часа полтора-два бесплатно заниматься и быть приветливым со всеми, кто хочет стать лучше и думает о своём здоровье, ну велком! Почему бы и нет?
А вы сможете по два раза каждый день по часа полтора-два бесплатно заниматься и быть приветливым со всеми? А главное зачем? Явно накапливает себе в актив то чем потом можно воспользоваться для внедрения в политическую деятельность. Вангую первым шагом будет создание общественной организации.
Вас прям обеспокоило сие мероприятие. Поотжимайтесь и отпустит)
Давидыч одобряет🤣
А Эрик Давидыч там будет!?🤣
Знающие люди, подскажите пожалуйста суть происходящего.
Размялись, встали в позу планка, раз в 10 секунд дают команду отжаться, ты отжимаешься, стоишь в планке дальше, снова команда и снова стоим и так целый час? Встать, лечь, отдохнуть типа не предусмотрено?
да сначала общая разминка, далее отжимания 1 раз в 6 секунд))) если вы устали, или вовсе передумали, то можно встать, отдохнуть,уйти и всё что вы захотите 😉 приходите))) я вообще никогда и подумать не могла, что смогу даже на коленках отжиматься хахаххаха))) но у меня получается, а про приседания и говорить нечего! раньше и 10 раз не присела бы, а теперь просто так 300 ,500 вообще легко...
Суть происходящего пиар. Очередной спортсмен/артист собирается метить в политику, только местного масштаба. Скорее всего хочет для начала прошмыгнуть в мин спорта, а далее и в депутаты не далеко. Главное почаще освещать его ивенты на гл странице сахкома. А такие интеграции как известно платная услуга, это не новостная статья, потому что этого ещё не произошло. следовательно уплочено !
Главное выучить слова ивент и уплочено.
Главное под каждым мои комментом надо уводить тему в сторону и наставить минусов
Участвуй и будешь знаменит. 😊
А у тебя подгорает от чужого пиара? Никтошке все не так...
Нет, подгорело только у тебя
Достаточно посмотреть, сколько и чего ты тут наплел... Руки не натрудил, диванный аналитег?
А тебе то что? Сколько сил затрачиваешь чтобы перевести внимание с темы. Значит я в точку попал
Сообщение удалено
Да плевать мне на политику, я хочу узнать, там час планку держат надо и за это время ещё и 600 раз отжаться?
В этом и суть. Обсуждать нерельные для обычного человека нагрузки пиаря его фотки и имя. Посмотри на Ютубе как спортсмен-отжимальщик который занимался этим не один год отжимается на камеру 5000 раз с небольшими передышками. На 600 (отжимался по 50-100 повторений) даже ему уже это давалось с трудом. Странно что наш "спортсмен-общесвенник" прекрасно понимая невозможность этого для обычного человека задаёт именно такой норматив. Явно тут стремление к общественному ЗОЖ стоит на последнем месте, если вообще оно имеет место у него быть.
Как же ты не прав)))
Если каждый день по 100-200 раз отжимается то за час 600 может быть реально, завтра узнаем)
600 за час очень реально, вопрос только о снятии нагрузки с рук в течении часа. Если час стоять без прерывно на руках и отжиматься,то это не простая задача даже подоготвленному ударнику,что уж говорить об обычном фитнеслюбителе
Упор лёжа принять и вперёд...
Вообще суть отжимания это не лечь на поверхность! Если углубляться в теорию то, человек должен из планки спуститься именно грудью до спичечного коробка, докоснуться,и подняться обратно в планку!
Сынок, отжиматься я научился ещё сорок лет назад, спасибо большое за информацию, конечно.
Я спрашивал там на мероприятии нужно будет час в планке стоять и за это время ещё и 600 раз отжаться?
А так, просто пиар, ведь окружение Евгения-это депутаты спортсмены! ))
Это Андрей. Вы спутали с Евгением Лотиным) И понятно почему. Этот таким же макаром хочет пролезть
Ну тут я не знаю! Может несколько подходов можно. Я как близкий человек со спортом, скажу так, что для обычного, офисного, либо просто не подготовленого человека-это не реально,за час, стоя в планке и отжимаясь каждые 10 секунд! На такое мероприятие им надо пару карет скорой помощи! Хотя, там за точную технику упражнения никто палкой по ляшкам бить не будут,так что будут халтурить!))))
знаете я обычный офисный работник, который в жизни своей никогда не любила спорт и никогда бы не подумала что смогу приседать по 2500 раз..когда муж меня позвал впервый раз, я покрутила у виска и смеялась над ним и говорила что они там все с ума сошли)потом решилась, стараюсь конечно не пропускать занятия, по выходнвм стабильно и знаете это круто, мне очень нравится!теперь присесть 2000 раз вообще как семечки пощёлкать... приходите-это не так ужасно как кажется))) а отжиматься конечно не все могут, я например делаю это на коленках, кто то вообще просто приходит посмотреть, кто то отдыхает в перерывах... зато хорошее настроение и новые знакомства-обеспечены ☺️
Для отдыха можно вставать в позу типа как асана в йоге "собака мордой вниз" или в боковую планку. Если устал, можно и лечь, и сесть, никто не убьёт наверное. Или сбавить темп.
"Хайокса", а вы в данном мероприятии тоже принимаете участие?!
Не, мне до такого пока как пешком до луны)
Там все разом по команде отжимаются, сбавить темп не получится.
Вас пристрелят что ли, если вы его сбавите?
Если там все вокруг такие супермены час планку держат и 600 раз отжимаются то я туда вообще не пойду.
Не, почти все халтурят, приходите)
Зря вы так...туда приходят все, абсолютно все и не важно занимался ты спортом или нет, хорошо или плохо.Если не можешь, можешь не делать(никто тебя за это не побьёт ремнём),тяжело-отдохни,а если и вовсе передумал, можно вообще пойти домой хахаха))) поэтому приходите и убедитесь...😄
Другие темы