Unevka
Здравствуйте скажите пожалуйста где в Южно-сахалинске есть место для развлечений с ребёнком 11 лет
6 397
Написать комментарий...
Сити молл-Играмикс, в парке - веревочный парк, не считая аттракционов. Кстати Кванториум проводит день открытых дверей. На 23 школе подростки воркаутом занимаются, около Сахинцентра на скейтах. У нас на спорт площадке за Зодчим футбол, баскетбол. По выходным приезжают ребята с тренером бесплатные занятия проводят. Можно много чего найти
Парк Гагарина. Там прокатиться на емеле, поиграть в гольф, можно на колесе обозрения. Можно мотнуться на канатную дорогу. Если обувь подходящая вниз спуститься по экологическому маршруту.
А где заканчивается экотропа?Куда потом выходят туристы?
На среднюю площадку и по канатке вниз
Парк им Гагарина
Здравствуйте! "Играмикс" в Сити Молле.
Другие темы
анонимная 27657
0 50
Всем добрый день! Возник вопрос. С мужем в разводе 3 года. Не общаемся. Участия в жизни ребенка не принимает никакого. Только алименты раз в полгода. Хочу прописать ребенка в своей квартире. В интернете прочитала, что обязательно требуется согласие отца. До этого у ребенка была временная прописка, которую сделали в паспортном столе. Постоянную не сделали, так как не было разрешения от отца. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как можно сделать прописку ребенку в таком случае? Спасибо за ответы.
10 585
2 382
58 1663
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
46 1948
1
4