Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817198
20 1009
2
1
20 1009
2
1
из всех вами пройденных сахалинских вершин, Журавлёва самая проблемная? (Параметры: далеко;высота;заросли и т.д.)
сам подъем не сложный. ну не особо, кроме пояса стланика. подход длинный, путь захламлена ветровалом, а он укрыт высокотравьем - спотыкаешься. и погода сырая.
Гору не "покоряют", это гора пускает. К ним нужно относиться с уважением.
И снова "покорили".
если это вы, Ольга, то мы уже с вами разговаривали. это авторское право так говорить - не альпинисты, да и не гора
Это не я🙂. У меня как минимум красный ник.
Видели ваши следы. На день разминулись. На Победе были. Тропу, вы конечно набили на совесть. Думали меньше вас было
на какую Победу? откуда шли? можно подробнее?
Рядом которая. Так и шли, от Леонидово до Лесогорска. 2 человека, 4 дня. Все что знал, сказал)
вы на нее по Октябрьской потом по Донской шли? сколько км подход под вершину?
Я же написал. От Леонидовки старт. Потом на Донскую-Октябрьскую. Километраж можно посчитать курвиметром на любой карте, я не заморачивался
на сколько с источников было бы ближе! правильно, не надо искать легких путей 👍💪 молодцы!!!
на сколько? с учетом того, что идти от Тельновской почты?
ни источниках есть почта? 😯
Почтовое отделение - здание в Тельновском - откуда дорога к источникам идет. Ну на источниках тоже можно ящик почтовый прикрепить)))
а я пишу про источники, а не деревню. а идти можно и из Южно-Сахалинска.
А Болотников тоже 110 км прошел?! Раз он на фото
Нет. За такое спонсирование его уже на руках несут, как индейцы своих вождей носили.
зачем вот это все они делают?! Ладно Болотников понято за грамоты и прибавки к пенсии депутатской, фотки эти, идеи приходящие в голову депутатскую.... Память она в другом, живым надо помогать оставшимся делом и деньгами.
грамоты и прибавки к пенсии??? )))) что вы несете??? каким делом и кому вы поможете? мои деды - ветераны умерли в 1990 и 1995. как им помочь делом и деньгами?
а так акция привлекает молодежь
1 464
17 1318
19 3008
4 1390
13 3304
3
2